17756c73f73a4db947c98359e6dcfeac Перейти к контенту

Ронбетал-часть вторая


Рекомендуемые сообщения

То что написано выше, про Кировскую область - это статья с сайта ОООИБРС - и Биокад поднял большой шум, пригрозив обратиться в суд, за некоторые неточности в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Писала я президенту, из администрации президента пришел ответ, что мое письмо отправлено в Минздравсоцразвития. А оттуда пришла очередная отписка(где-то здесь на форуме). Дима прав, осталась только пресса и прокуратура.

Что вы хотите, если родственница Путина работает в фармотделе Биокад? Его же указания, что нужно поддерживать препараты Российского произ. Я тоже написала по эл.почте Путину, но пока тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите, если родственница Путина работает в фармотделе Биокад? Его же указания, что нужно поддерживать препараты Российского произ. Я тоже написала по эл.почте Путину, но пока тишина.....

А почему юристы с организации молчат? Или их у нас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите, если родственница Путина работает в фармотделе Биокад? Его же указания, что нужно поддерживать препараты Российского произ. Я тоже написала по эл.почте Путину, но пока тишина.....

родственницу не нашел в интернете, а вот список 500 человек из президентского резерва и в нем:

324. Морозов Дмитрий Валентинович 1965 Председатель Совета директоров ЗАО "Биокад",

сам список: список 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.min-reabilit.ru/index.php?optio...2&Itemid=58

Я начал смотреть фотографии того "уникального" центра "Береза" для инвалидов молодого возраста... Там вообще молодые "клиенты" есть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб написать грамотно президенту (администрация президента), изложить суть вопроса, адрес для отправки письма:

письмо президенту

Вы,наверное,новенький.Этих писем уже написано очень много.Ну,и где результат?Ухнуло всё в бездонный колодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.min-reabilit.ru/index.php?optio...2&Itemid=58

Я начал смотреть фотографии того "уникального" центра "Береза" для инвалидов молодого возраста... Там вообще молодые "клиенты" есть?..

Про "Берёзу" есть другая тема там много фотографий. Старше меня было человек пять-мне 41 стариком себя не считаю, решайте сами молодёж там или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот высказывание г-на Бачурина-регионального менеджера "Биокада" с ронбеталовского сайта:

Систему никто менять не будет и Ронбетал будет на рынке.

Значит все уже решено. Биокад аукцион уже выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При личной встречи с Бачуриным,он обресовал ситуацию и сказал что препорат немного недоработан,но правительство сказало чтобы БИОКАД учавствовал в торгах,и поэтому они учавствовали в тендере-это с его слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территориальный менеджер Биокад Бачурин на ронбеталовском сайте пишет:

Цена Бетаферона - 46.000 руб. Цена Ронбетала 22500 рублей. По гос закупке есть фиксированная сумма. МЗ может закупить препаратов только на эту сумму. Если государство закупит бетаферон, то Бетаферона будет в 2 раза меньше, чем Ронбетала. Кому мы не дадим препарат для того, что бы вы могли колоть Бетаферон? http://www.ronbetal.ru/patients/forum/mess...35/#message1135

Враньё в кубе. Тендер по госзакупке производится на определенное кол-во препарата и определяющим будет только стоимость препарата. Т.е. кто предложит меньшую цену за определенный объем, тот и победит в аукционных торгах.

Насчет цены препаратов тоже всё не так. В аптеках Москвы Бетаферон от 21.000 руб. (есть и за 12000, но это надо проверять) Про стоимость Ронбетала ничего сказать не могу – его просто нет в аптечной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территориальный менеджер Биокад Бачурин на ронбеталовском сайте пишет:

Цена Бетаферона - 46.000 руб. Цена Ронбетала 22500 рублей. По гос закупке есть фиксированная сумма. МЗ может закупить препаратов только на эту сумму. Если государство закупит бетаферон, то Бетаферона будет в 2 раза меньше, чем Ронбетала. Кому мы не дадим препарат для того, что бы вы могли колоть Бетаферон? http://www.ronbetal.ru/patients/forum/mess...35/#message1135

Враньё в кубе. Тендер по госзакупке производится на определенное кол-во препарата и определяющим будет только стоимость препарата. Т.е. кто предложит меньшую цену за определенный объем, тот и победит в аукционных торгах.

Насчет цены препаратов тоже всё не так. В аптеках Москвы Бетаферон от 21.000 руб. (есть и за 12000, но это надо проверять) Про стоимость Ронбетала ничего сказать не могу – его просто нет в аптечной сети.

Уважаемая,принцесса Турандот! Я ушла с сайта Ронбетала...Сегодня Бачурин "выложил" ролик НТВ про Биокард с Морозовым.Даже комментировать не хочу,всё так банально и противно."Бабло побеждает ,а может быть порождает,зло"...Такие белые и пушистые бывшие банкиры,просто "отец народа и мать Тереза" отдыхают.Прямо режет правду -матку,открывает всем глаза на гадов-капиталистов,которые содержат наших чиновников,погрязших в коррупции.И только он один честный,это с таким-то лицом,прости меня Господи!Великий Ломброзо по этому лицу сразу же вычислил,что такое его владелец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте высказывания г-на Бачурина (территориальный менеджер Биокада):

Здравствуйте Олег Алексеевич и Ольга! Всё то, что Вы пишите, очень похоже на лозунги западных компаний. Не верю я таким сообщениям. В той ветке форума, где пациенты пишут положительные отзывы, каждого написавшего оскорбляют. Зачем? Что бы отрабатывать заказ западной компании.

И это он пишет тем людям, которые имели "удовольствие" испытать на себе последствия применения ронбетала.

И вот еще он же:

Здравствуйте дорогая Светлана! Не переживайте, тут есть засланные товарищи из западных компаний. Они ведут агрессивную травлю тех, кому хорошо идёт Ронбетал. Не обащайте на них внимания. Не расстраивайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте высказывания г-на Бачурина (территориальный менджер Биокада):

И это он пишет тем людям, которые имели "удовольствие" испытать на себе последствия применения ронбетала.

И вот еще он же:

Не хотела влезать, но сил уже нет читать биокадовское враньё(. Под каким бы ником не скрывался участник форума, стиль письма скрыть ему трудно…Ввела в поиск на форуме первое предложение из письма «Светланы» …..полное соответствие со стилем Шабалкина – модератора форума.

http://www.ronbetal.ru/patients/forum/foru...ages/?PAGEN_1=4

Павел, вы….женщина?! Удобная тактика – как будто обидеться и уйти с форума. А то ещё вопросы начнут задавать…

Если я не права - убедите меня в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да биогадовцы на этом форуме не появляются уже, так что прочитать они это не смогут. Интересно, а почему это Пар Вероника ушла из Бокада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да биогадовцы на этом форуме не появляются уже, так что прочитать они это не смогут. Интересно, а почему это Пар Вероника ушла из Бокада?

Даже не сомневайтесь - этот форум они читают!

А Веронике Пар респект хотя бы за то, что ушла из Биокада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

У Ронбет... ЕСТЬ ИНЖЕКТОР??????? :clapping::good:

Я БУДУ РАД!!!!! :11z1happy:

Есть, есть. смешной такой, я даже сообразить не смогла, как им пользоваться. Интересно, как он под их шприцы подходит, они ведь их меняли, так я поняла, так может и инжекторы уже можно выбросить. Я колю экставия уже третий месяц. а они все радуют меня своими посылочками. Шприцы в качестве гуманитарки отдала в больницу, может пригодится хоть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, есть. смешной такой, я даже сообразить не смогла, как им пользоваться. Интересно, как он под их шприцы подходит, они ведь их меняли, так я поняла, так может и инжекторы уже можно выбросить. Я колю экставия уже третий месяц. а они все радуют меня своими посылочками. Шприцы в качестве гуманитарки отдала в больницу, может пригодится хоть там.

МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НО ПОКА ИНЖЕКТОРА У МЕНЯ НЕТ :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НО ПОКА ИНЖЕКТОРА У МЕНЯ НЕТ :nea:

Ронбетал нравится? Дай Бог, хоть кому-то подошло. Так позвони погорячей линии, напомни о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166433263:

Ронбетал нравится? Дай Бог, хоть кому-то подошло. Так позвони погорячей линии, напомни о себе.

:post-4-1166433263: СМЫСЛ????????

ЭТО ВСЕ ПЛАЦЕБО :clapping::11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь плацебо? Это ведь не исследования, хотя, все может быть... Кстати, одному моему знакомому Ронбетал тоже нравится и он переносит его лучше, чем Бетаферон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь плацебо? Это ведь не исследования, хотя, все может быть... Кстати, одному моему знакомому Ронбетал тоже нравится и он переносит его лучше, чем Бетаферон...

Ну хорошо, что хоть есть люди, которые будут жить с января месяца, остальным два выхода - либо отказаться от КРАБов вообще либо мириться с ухудшением состояния. Грустно все это, я даже пробовать ронбетал не рискну, страшно сбить то хрупкое состояние, когда еще плохо, но хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тот знакомый, который колет Ронбетал, говорит, что ходить с него стал получше (он с палочкой ходит и подумывал уже о ходунках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тот знакомый, который колет Ронбетал, говорит, что ходить с него стал получше (он с палочкой ходит и подумывал уже о ходунках).

Дим, я очень рада за твоего знакомого, а то все больше негатив вокруг ронбетала, а чего он на форум ронбеталовский не придет, не скажет, что ему ронбетал подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...