714e62ea86bf4e97a2241f6d8c090e4b Перейти к контенту

Ронбетал-часть вторая


Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что нас ожидают перерывы в лечении. Даже Ронбеталом. Биокад, я, вообще, не знаю зачем взялся за это дело. Если не можете организовать нормально работу, хотя бы наделать, этого, мягко говоря, "аналога", то зачем участвовать в конкурсе?. У нас в регионе на второе полугодие Ронбетал отсутствут. Экставии, чтобы заменить, на всех не хватит. Конкурс выиграли, деньги получили и "свалили". Мошенники, однако.

И кого за это привлекут к ответственности? Как всегда - никого. Минздрав у нас ничего не контролирует и ни за что не отвечает.

А надо бы, за такую безответственность Биокад из следующих конкурсов выкинуть. Мало того, что дерьма понаделали, кое-как оформили, так и поставки соблюсти не могут.

За все платим мы, своим здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полностью согласна! За все платим мы, своим здоровьем.

0,25 дозы Робетала делаю уже с апреля. Чувствую себя очень плохо: головокружения, язык заплетается, увеличивать дозу просто боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что принес мне Ронбетал? Ничего хорошего: сплошные побочки. Самочувствие на следующий день отвратительное. Чувствую себя подопытным кроликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня по телевизору в новостях услышала,что наше правительство выделило 2миларда рублей на разработку российских препаратов от гепатита и РС. ВЫ представляете, что будет? Если от Ронбетала такие побочки, а что будет от тех препаратов? ведь мы опять будем подопытными кроликами. Что наше правительство добивается? Чтобы мы все богу душу отдали? Что делать будем? Они деньги отмывают, а мы загибайся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня по телевизору в новостях услышала,что наше правительство выделило 2миларда рублей на разработку российских препаратов от гепатита и РС. ВЫ представляете, что будет? Если от Ронбетала такие побочки, а что будет от тех препаратов? ведь мы опять будем подопытными кроликами. Что наше правительство добивается? Чтобы мы все богу душу отдали? Что делать будем? Они деньги отмывают, а мы загибайся?

Будем "обтекать" и обливаться "горючими слезами" :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко что все наши врачи,неврологи видят это всё и молчат...или боятся лишиться своих мест?! мне кажется от нас тут мало что зависит.Они бы могли больше наделать шума.Да кто ж начнёт-то кричать?!...таких не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко что все наши врачи,неврологи видят это всё и молчат...или боятся лишиться своих мест?! мне кажется от нас тут мало что зависит.Они бы могли больше наделать шума.Да кто ж начнёт-то кричать?!...таких не будет.

Добрый вечер!!

Я был недавно свидетелем как отбивают врачу охоту и малейшее желание помочь нам. Речь шла не о крике , а просто о помощи тем из нас кто на сегодняшний момент получает Ронбетал. Вместо того чтобы просто вникнуть в её ответы. Её порвали как "тузик грелку". Зачем я так и не понял? Я понимаю ей некогда читать все материалы про "чудо препарат" у неё наверно кроме работы есть семя и другие заботы?Для нас это смысл жизни......

Девчата , а не лучше было помочь ей "закричать", чтобы и её услышали?

Пишу и понимаю , что и меня может постигнуть та же участь. Только она может "пьлюнуть и уйти, а я от этого диагноза уже никогда......

Извините, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shura,про тузика и девчат мало что понял... начинать кричать надо именно с Москвы. с крупных центров неврологии... та же 11 больница,то же НИИ неврологии...там работают такие значимые люди,кандидаты,профессора...и что?! мы мучаемся,а они разводят руками...жрите,что даёт государство...авось и работы станет поменьше...таким образом хоть РС поборят...просто вымрем и всё...и смех и грех...я сделаю на жж и на ли.ру сообщества с этими текстами про РОнбетал,блоггеров надо подключать...давайте продолжать кричать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shura,про тузика и девчат мало что понял... начинать кричать надо именно с Москвы. с крупных центров неврологии... та же 11 больница,то же НИИ неврологии...там работают такие значимые люди,кандидаты,профессора...и что?! мы мучаемся,а они разводят руками...жрите,что даёт государство...авось и работы станет поменьше...таким образом хоть РС поборят...просто вымрем и всё...и смех и грех...я сделаю на жж и на ли.ру сообщества с этими текстами про РОнбетал,блоггеров надо подключать...давайте продолжать кричать...

KOKSIK26,Shura имел ввиду неприятную переписку одной форумчанки и врача на форуме Ронбетала.Действительно,"новенькая" не вникла и "загрызла единственного нормального врача,которая там появилась.Печально...Да,мы обижены и нас обидели,но нужно быть корректными в некоторых случаях,даже с представителями Биокарда.Сила не в способности ругаться и оскорблять,а в силе аргументации. Вот "Турандот" написала замечательное по своей аргументации письмо и будет чудо,если оно попадёт куда надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не пора ли закончить эту тему (как и моё пребывание на форумах?).

Отнюдь! Форум это не обязательно грызня. Здесь можно нормально общаться в темах, которые тебе интересны. За тем форум и нужен, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал ронбеталовский форум, и про врача тоже.

Jelena, вы обиделись, что она выложила ваше личное сообщение, предала его огласке? А не вы ли писали ей в этом же самом сообщении: " Я просто продублирую то, что УЖЕ отослала другим заинтерисованным"?

Сами же сначала свои речи другим форумчанам отослали, огласке, так сказать, предали, а она вам виновата?

По крайней мере, она предлагала пути решения проблем (а вы ничего не предложили, только чужие слова урывками цитируете), или вас взбесило то, что она так же яростно как и вы не накинулась на всех и вся, и на этот биокад в том числе? Понятное дело, такое отношение, как ваше, отвернет от вас любого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, что многие не умеют читать и думать.. Объяснять и оправдываться не буду.

Вот я и говорю, что глубоко сожалею, что с февраля 2010 г. "выкладывала цитаты" о существе проблемы, и , оказывается, по словам первого встречного (и не первого) ничего не сделала. Почему и глубоко сожалею, что полгода потратила зря.

Удачи.

Зато многие умеют договариваться, объединяться и вместе бороться. Вы ничего не сделали, потому что, по сути, наверно одна всем занимались. Почему бы, например, не клеймить того врача, а пообщаться и объединиться? И не за идиотов она всех нас считает, а рассматривает вариант, что некоторых тонкостей мы (или некоторые из нас) можем не знать. Я например прочел в ее сообщениях несколько полезных вещей. Это мы, больные, думаем, что знаем всю эту систему (медицину нашу замечательную), но мы знаем ее со своей стороны, а медики со своей, изнутри так сказать. Они могли бы нам подсказать и направить нас. И ничего плохого нет, если человек выражает свое мнение, и оно где-то не совпадает с вашим. Хочу сказать только, что такой конкретный обвинительный тон не поможет вам сплотить вокруг себя людей, чтобы чего-то добиться. Для начала вам не надо обижаться на чьи-либо слова, в том числе и на мои. Я думаю, что явная поддержка медиков нам бы помогла.

Никто никому не запрещает любить "Биокад" - если есть повод... ("любви все возрасты покорны").

П.С. Лично моя нелюбовь (т.е. недоверие как минимум) к "Биокаду" и лично к Дмитрию Морозову сформировалась еще в марте. И ничто это уже не изменит (почему - читайте этот форум, если хватит сил разбираться с самого начала и не по верхам...)

У Биокада есть пара препаратов, за которые его можно было (до появления ронбетала) уважать. Теперь компания явно продемонстрировала свою "нечистоплотность", если можно так выразиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво! Вы только появились, истории и работы, проведенной НАМИ (не мной только) не знаете, но (без комментариев)

Вот и я просто выразила свое (другое) мнение.

Объединяйтесь, боритесь... Вперед!!

МЫ свою работу сделали (а Ронбетал я и другие боровшиеся) не колем.

Вперед!!!

Я не только появился, я много лет на свете живу, и достаточно много из них болею. В нескольких темах написано о том, что вы сделали, это очень много, молодцы. И если я только сегодня зарегистрировался тут, это не значит, что я новичок тут и на других форумах. Не судите так резко и скоропалительно. Ронбетал и я уже не колю.

Но, я так понял с ронбеталовского форума, ваши старания были направлены на то, чтобы позаботиться ОБО ВСЕХ, а не только о себе (как призывала врач, но вы ее за это раскритиковали).

Я не понимаю, откуда в вас столько резкости. Почему вы критикуете меня ("Вы только появились", "первый встречный") и пишете достаточно резкие ответы мне, если вы обо мне ничего не знаете? Что же теперь, на форумах, где вы пишете, больше никто не имеет права быть услышанным (и уважаемым)? Даже если я и не все знаю о ваших лично заслугах, можно просто ссылку дать где почитать или рассказать, а не сыпать грубостями. Если вы и другие боровшиеся многого добились уже, почему нельзя подсказать другим? Я же с вами нормально спокойно общаюсь, мне тоже кстати есть что сказать на заданную тему, я не посылаю вас "вперед" или "назад". Зачем заходите на открытый форум, если не хотите общаться с новыми людьми, поделиться опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же она, эта ЯВНАЯ поддержка?

Не обижайтесь, но прочитав явно озлобленные и надменные ваши комментарии, увидев нежелание с вашей стороны идти на контакт, люди, которые могли бы поддержать, отвернутся. И примеры этому уже есть...

40 страниц информации про Ронбетал. Это ли не опыт? - Читайте все, у кого есть время. Много полезной информации.

Спасибо, SVET.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...