cf46fb153dc16d1de2958c5dee4ee218 Перейти к контенту

Ронбетал-часть вторая


Рекомендуемые сообщения

Анатолий, лично Вас часто медики поддерживали? шли на контакт? - Если - да, то Вам очень сильно повезло.

Как правило, все, чего добиваются больные - достается "потом и кровью" (это в теме про ДЛО, про инвалидность можно прочесть).

По-моему, поддержка (на ронбеталовском форуме) со стороны врача - выдавание желаемого за действительное. Если бы врач хотел поддержать, то не смылся бы как обиженный ребенок (для детей это очень удобно, а для взрослых серьезных людей - по крайней мере странно).

(Это только мое мнение. Я его никому не навязываю.)

Меня поддерживали. Правда, реально помогали. И с заменой ронбетала тоже. Никто не отказался описать побочные эффекты, объяснили куда с этим делом обращаться. Может мне и правда повезло, но заменили препарат без нервотрепки. А ваши врачи что, отказываются побочки снять?

SVET, может, вы просто боитесь поверить людям (особенно медикам)? Это нелегко с нашей с вами позиции, понятно, но все же. Может человек и правда хотел поддержать, может и выразился не так литературно, чтоб мы поняли, но реакция ее мне понятна. Если честно, я бы тоже обиделся и больше не отвечал. Я не пытаюсь кого-то защитить, просто попытался поставить себя на ее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SVET, может и не очень точное сравнение, но повернетесь ли вы вновь лицом к человеку, который вам плюнул в лицо? Вас разочаровали медики, вы не верите больше, а они тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поконкретнее?

Я же говорю, что может это и не очень удачное сравнение, заранее извините. SVET писала, что врач смылся как обиженный ребенок. Но ее обидели, я так думаю. А вы бы вернулись на форум на ее месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я начала дело с конкретной целью, то да.

Если кто-то на кого-то "обижается", то для продолжения ДЕЛА надо разобраться (тем более, что возможность была) .

Елена, а в чем разобраться? Не совсем понял, тупею))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что обиделся и почему "смылся"..

Вот у меня есть предположение, что лично я явилась просто поводом. Это просто мое предположение..

Поводом уйти с форума? А зачем повод? Просто можно уйти, если не нравится и все. Или если думаешь, например, что без толку проводишь время, что тебя никто не слышит и не понимает, а если понимает, то неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пустой трёп какой-то...

'KOKSIK26' Ты хотел понять , как "......рвут грелку". Теперь думаю понял.

Честно говоря я тоже не верю, врачам. Особенно столичным светилам науки и что они "закусив удила" кинутся защищать интересы своих больных - им есть, что терять. Тем более в свете последних решений нашего с вами правительства.

Jelena, а читать я всё таки умею. И позвольте Вам напомнить " больной не значит - тупой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да что вы все такие наивные! Морозов сказал, что весь "лекарственный рынок" захватит,что это на много дешевле и будут препараты только российские, а Путин поддержал его. Они ведь в нашей шкуре не были и не думают о последствиях! Чтобы разработать новый нормальный препарат нужны годы на исследования, это тоже ведь затраты: надо платить людям,которые будут испытывать на себе эти препараты, а тут бесплатные "кролики" и причем очень много. Ронбетал сляпали?сляпали,и быстренько на нас попытались его испытать....Если Путин дал указ,что будут российские препараты и получается, что мы будем "жаловаться" ему же? А что врачи могут сделать? Им сказано молчать,они и будут молчать, у них семьи. Когда выдавали Ронбетал,все высказывали свои нежелательные побочки, а сейчас какое то время выдают Экставиа, нам заткнули рты на какое то время, чтобы дальше Биокаду продолжать делать свой чудо препарат. А ведь г-н Морозов с нами не хочет разговаривать?! Надо собирать у своих врачей побочки, которые зафиксированы в амбулаторной карте + брать документ если была официальная замена на Экстаивиа+ писать письмо или жалобу на чудо препарат и сравнить его с др.препаратом который вы нормально переносите и отправлять это Власову либо своему председателю региона.И чем скорее это сделаете,тем лучше,ведь скоро "тендер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь явно нарушается основное правило из клятвы Гиппократа - НЕ НАВРЕДИ!..

и куда жаловаться? господу Богу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж! Я хочу ходить и жить полноценной жизнью! Я думаю,что все хотят того же самого. Поэтому нужно собирать все документы,которые я написала раньше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на что жаловаться тем кто не колит Ронбетал?!

Думаю сейчас самые пострадавшие Робетальщики! И если к ним хоть как то прислушаются, другим будет проще- "дорожка" будет натоптана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако Вы забываете, что в скором времени и другие ПИТОРС будут на такой же чудо препарат замену делать. А где наши юристы с общества? Почему свою помощь не предлагают? А кто получал Ронбетел и были побочки, почему молчат? Успокоились, что на несколько месяцев Экставиа получили? Пока есть время собирайте доказательства о своих побочках. О нас никто не побеспокоится, мы сами должны. Интересно, а можно как-то с Путиным или Медведевым встретится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну во первых здравствуйте я тут новичок, у меня 2 группа РС посмертно :). Есть случаи, когда люди напрямую писали в законодательное собрание города и им давали положительный ответ на их просьбы, может стоит попробовать?

Ну и конечно всё это ужасно до чего мы докатились, я перепробовал и Бетаферон и Ронбетал сейчас колю Экставию, Ронбетал это конечно не лекарство а одно побочное явление просто. Хочется жить в стране в которой люди всё таки главное достояние, а не призренный металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну во первых здравствуйте я тут новичок, у меня 2 группа РС посмертно :). Есть случаи, когда люди напрямую писали в законодательное собрание города и им давали положительный ответ на их просьбы, может стоит попробовать?

Ну и конечно всё это ужасно до чего мы докатились, я перепробовал и Бетаферон и Ронбетал сейчас колю Экставию, Ронбетал это конечно не лекарство а одно побочное явление просто. Хочется жить в стране в которой люди всё таки главное достояние, а не призренный металл.

Теперь наша задача я думаю отслеживать препараты которые недоброкачественно сделаны и применяются. К сожалению мы можем только жаловаться, но если нас будет много, к нам прислушаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...