e5bcee70c2131935bb15717d031de24e Перейти к контенту

Ждем и верим!


Рекомендуемые сообщения

Aliens, не расходуйте свою нервную систему зря. М ы это уже проходили.

Конечно же у него нету никакой лицензии на лечение и никакой он не врач. И нет у него ни одного положительного результата по поводу излечения от РС.

Просто из уважения к людям, которые решили рискнуть и попробовать эту методику все стараются молчать. Чем пытаются поддержать ребят.

А вот это точно. Молчим и смотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я взялся лечить на форуме от РС 5 человек и одного парня Сашу, украинец, живущий сейчас в Ирланди. Сейчас продолжают лечиться четверо. У всех тяжелые формы РС. Им очень трудно, болезнь тяжелая, лечение требует больших затрат времени и сил. Сказать время окончания лечения пока не могу. Будем работать. Да, бремя доказательства лежит на мне и я их лечить не брошу. То, что я их вылечу не сомневаюсь так как делал это не раз. О том, что мне надо рассказывать на форуме решать мне. Моя задача показать сложность этого лечения. Лечить РС это не грипп лечить.

Уважаемый, на Вашем форуме, а не на нашем форуме, тема была открыта для ребят, мы хотим знать как Эдуард, Ollinna, Оля К.Поддержать их, а рассказывать и рекламировать свой метод Вы можете у себя на форуме.Спасибо.

Метод есть на форуме полностью, эта другая тема, такие правила на этом форуме.Уважаемый Господин Пуков, правила форума соблюдать надо.

Если посетитель форума не принимает Правила в их текущей редакции и в полном объёме, в его праве отказаться от пользования форумом с целью публикации сообщений. Несогласие с положениями Правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по администрированию и модерированию форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, на Вашем форуме, а не на нашем форуме, тема была открыта для ребят, мы хотим знать как Эдуард, Ollinna, Оля К.Поддержать их, а рассказывать и рекламировать свой метод Вы можете у себя на форуме.Спасибо.
Вот точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действительно 5 дней назад сделала МРТ. До этого делала 6 лет назад. Ещё раньше делала с перерывом в 2-3 года. Предпоследнее обследование показало, что бляшки увеличились в размере. А последнее, что бляшек осталось столько же (8 штук), в размере они не увеличились (что само по себе странно – за 6 лет никакой динамики), а одна бляшка, в районе мозжечка стала значительно меньше в размере.

Это меня удивило и обрадовало.

Недавно у меня было обострение, сильно кружилась голова, два раза я упала, но к счастью, ушиблась не сильно. Валерий Николаевич уменьшил нагрузку, и я постепенно вышла из обострения. Голова кружится меньше, походка улучшилась. Во время обострения я «ползала по стенке», почти не ходила. Сейчас хожу, как до обострения. Нагрузки возобновила.

Связываю уменьшение одной бляшки с методом КРОТ. Копаксон я колю, но он бляшки не рассасывает. Насколько я знаю, только замедляет прогрессирование заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действительно 5 дней назад сделала МРТ. До этого делала 6 лет назад. Ещё раньше делала с перерывом в 2-3 года. Предпоследнее обследование показало, что бляшки увеличились в размере. А последнее, что бляшек осталось столько же (8 штук), в размере они не увеличились (что само по себе странно – за 6 лет никакой динамики), а одна бляшка, в районе мозжечка стала значительно меньше в размере.

Это меня удивило и обрадовало.

Недавно у меня было обострение, сильно кружилась голова, два раза я упала, но к счастью, ушиблась не сильно. Валерий Николаевич уменьшил нагрузку, и я постепенно вышла из обострения. Голова кружится меньше, походка улучшилась. Во время обострения я «ползала по стенке», почти не ходила. Сейчас хожу, как до обострения. Нагрузки возобновила.

Связываю уменьшение одной бляшки с методом КРОТ. Копаксон я колю, но он бляшки не рассасывает. Насколько я знаю, только замедляет прогрессирование заболевания.

Отсутствие у Вас обострений и появления новых симптомов заболевания – это уже эффект действия Копаксона. При длительном и непрерывном его применении возможно обратное развитие некоторых симптомов заболевания.

Прахова Лидия Николаевна

кандидат медицинских наук,

врач-невролог высшей категории.

Клиническая эффективность Копаксона-Тева подтверждается также результатами исследований, основанных на данных МРТ. В частности, в европейско-канадском исследовании показано, что на фоне применения Копаксона снижается число накапливающих контраст очагов (отражающих активный воспалительный процесс), уменьшается общая площадь очагов в Т2-режиме и замедляется возникновение новых очагов. Однако наиболее интересно, что применение Копаксона-Тева значительно (на 50%) уменьшало количество воспалительных очагов, трансформирующихся в «чёрные дыры». Соответственно, препарат в существенной степени предотвращает повреждение аксонов в сформировавшихся очагах и развитие необратимых нейродегенеративных процессов при рассеянном склерозе. Способность КопаксонаТ предотвращать развитие «чёрных дыр» объясняет его эффективность в отношении нарастания инвалидизации. Дополнительно влияние терапии на процессы нейродегенерации можно оценить по динамике атрофии мозга.

http://www.rscleros.ru/copaxone.php

Так что, Вы зря связываете уменьшение очага с КРОТом. Вам подходит копаксон и он Вам помогает. Не отказывайтесь от копаксона.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие у Вас обострений и появления новых симптомов заболевания – это уже эффект действия Копаксона. При длительном и непрерывном его применении возможно обратное развитие некоторых симптомов заболевания.

Прахова Лидия Николаевна

кандидат медицинских наук,

врач-невролог высшей категории.

Вот и я говорю благодарить надо Копаксончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я колю копаксон 3 года. И на иголках год и 1,5 месяца. Если уменьшение бляшки в районе мозжечка можно связать с уколами, то с чем связать сам собой вылечившейся кокс артроз правого тазобедренного сустава? Болезнь тоже неизлечимая, и он прогрессировал 15 лет. В начале заболевания я колола подкожно стекловидное тело, потом это перестало помогать. Перешла на противовоспалительные и обезболивающие

таблетки и свечи. Последние годы бедро уже болело так, что ни лечь на правый бок, ни дотронуться рукой до больного бедра. Не говоря уже о том, что болело при походке.

За 2,5 месяца по методу КРОТ боль прошла. И не появляется. И я уже забыла, что такое артроз.

И как объяснить, что перестал болеть желудок? Я его не обследовала (не до того), но думаю, что это был гастрит. Мне посоветовали пить альмогель, стало помогать, ещё бананы снимали боль. Но временно! И вдруг, незаметно, боли в желудке прекратились. Сейчас я могу есть всё самое жареное-пережареное и желудок не беспокоит.

Я намеренно не пишу о тех симптомах РС, которые прошли. Но ещё, например, ноготь на руке, который был у меня повреждён (что с ним было, не знаю, мелочь на фоне всего, но поскольку я ухаживаю за ногтями, мелочь неприятная) И за год у меня вырос ровный, не бугристый, гладкий ноготок.

Если всё это не связано с тем, о чём говорит Валерий Николаевич, с комплексной регенерацией органов и тканей, то с чем?

РС, конечно, сложнее всех вышеперечисленных болячек, поэтому меня не удивляет, что он может потребовать в 10 раз больше времени. Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, я бы добавил. При КРОТе регенерация идет постоянно, а количество дряни у меня конечно. Рано или поздно буду здоров.

Всё собрал вместе:

"Мне есть хочется, но я терплю!

У меня сильная воля и я это сделаю!

Один стакан - мне этого хватит!

Отвращение к пище - глупость, могущая лишить меня жизни!

Я хочу есть!

Я принимаю пищу!

Один стакан в сутки независимо от аппетита!"

Эта боль меня лечит!

Чем больнее, тем лучше для меня!

Эта боль меня исцеляет!

Голодать! Растворять соеденительные ткани!

Строить новые клеточки!

У нас сугубо индивидуальные консультации!

Иголки для меня - благодать!

Люблю эту боль!

Я люблю эти иголки! Они помогают мне стать человеком!

Люблю ту боль, которую приносят эти иголки!

Эта боль - для меня спасение!

Ипликатор - мощный инструмент, мощный раздражитель!

Помочь всем, вылечевшись самому

Процесс регенерации идёт! Он всё усиливается и усиливается!

Всё больше клеточек становятся на свои генетические места!

Всё время поднимается иммунитет!

Из меня выходит всякая дрянь!

На голоде организм начинает поедать свои ослабленные клетки, либо чужие!

В сытом теле хватает пищи и ему, и паразитам!

Главное лечение, а соблазнов полно!

Раз на иголках болит - значит идёт ремонт!

Объяснение только одно - ипликаторы раскопали проблемы и ремонтируют!

Мне уже сказали - вылечится ты не сможешь!

Этот аргумент я игнорирую!

Улучшается физический статус!

Зарастают старые раны!

Антабиотики заменить КРОТом!

Главная задача - исцеление!

Все силы на себя!

Регенерация идёт постоянно!

Количество дряни конечно!

Я здоров!

Как хорошо быть здоровым!

Я достоин всего самого лучшего в жизни!

Я здоров - моя жизнь, это праздник!

Я открыт для новых прекрасных чудес в своей жизни!

Моё здоровье безгранично, как и вселенная!

Я живу в изобильной вселенной!

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!

Я - живое воплощение здоровья, успеха, радости и созидания!

Ща буду на диктофончик записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организм ищет обходные пут

и сам,а метод КРОТ -утопия

Организм сам вылечил 15-летний кокс артроз?! Уважаемая МАГИЯ, вот это - утопия. Спросите любого, больного артрозом, можно ли его вылечить? В лучшем случае предложат дорогостоящую операцию по замене сустава на искусственный.

Я уверена, что в организме был запущен процесс, который вылечил неизлечимое заболевание. Нужно ли добавлять, что это процесс регенерации? Если я ошибаюсь, значит, произошло чудо. МАГИЯ, Вы верите в чудеса?

Эдик, спасибо за фразы, звучат, как мантра. Я этим не увлекаюсь, но ты молодец. Нашёл хороший способ настроить себя. Настрой для нас очень важен.

Кто-нибудь сомневается, что лежать на игольчатых иппликаторах не просто? И лежать круглосуточно. Если не сложно, не говорите нам о том, что метод утопический. Мы пробуем его на себе. И нам нужна любая поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не беспокоит,значит вылечил что ли,организм сам восстанавливается,но окольными путями,я иголки Кузнецова начала принимать в 1988 г,а в 2010 сделала такой вывод для себя,что это-утопия,я никому не навязываю свое мнение,а просто а высказалась :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум является собственностью Общероссийской организации - и информация размещаемая на его страницах должна соответсвовать целям и задачам этой организации. Продвижение товаров (технологий) г.Пукова не входит в перечень задач организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья эРэСники.

Уже не первый раз читаю на форуме высказывания, что тот или иной метод лечения – блеф, утопия или обман.

Я болею, уже, 16 лет. И за эти годы лечился и гормонами, и травами, и др. хим.препаратами, и народными средствами.

И уверяю вас, что каждый из методов лечения имеет право на существование. Так как нет доказательных исследований, что это не так.

У каждого метода есть свои плюсы и минусы, и каждый из них может принести облегчение. Увы, о полном излечении пока не слышал.

Но, что касается ипликатора Кузнецова, то если я делаю перерыв в его применении день или больше, то сразу чувствую, как минимум, ухудшение моего физического состояния.

И те, кто не верит в тот или иной способ лечения, т.к. он не принёс им ощутимого результата, то они либо «относительно» здоровы (ходят, бегают, прыгают, на машинах ездят), за что должны благодарить «всевышнего» и РС, что предоставили такую возможность, либо «глупцы», т.к. до сих пор не понимают, какой сюрприз, в виде РС, им преподнесла судьба.

Всё собрал вместе:

"Мне есть хочется, но я терплю!

У меня сильная воля и я это сделаю!

..."

Хороший настрой. Но не знаю поможет ли тебе то, что Сытин, помойму, рекомендовал в настроях не употреблять слов,предложений, несущих отрицательный смысл, а наоборот, использовать утвердительную форму. Т.е., "Я не хочу есть, у меня сильная воля, я терпелив..."

Всего вам доброго. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Эдик!

У тебя когда то была "география" на языке. Ты так называл обложенность языка. Она у тебя была долго. Как теперь?

И еще расскажи о мозоли на подошве. Ты когда то показывал снимки этого места. Как у тебя сейчас?

Не мешает рассказать ребятам о твоем последнем обострении.

География так-же - присутствует. Но это не обложенность языка! Мозоль то же там же, но меньше о себе напоминает.

Последнее обострение - ж...па. Знобило, лег на иглы, включил электронаматрасник. Проходит час - знобит, ещё час - знобит, на третий с иголок меня подняли, но сидеть самостоятельно на кровати я уже не мог. Температура 38.5. По маленькому ходил в пластиковую баночку. Паралельно были даны рекомендации убавить количество пластин до 4. Так как расстелить самостоятельно я их не мог - остался в одном поясе. Через два дня добрался сам до туалета, сейчас самочувствие так же, как и до обострения, но уже рад, что хоть сесть сам могу на кровать и ноги ворочать могу, когда переворачиваюсь с боку на бок. Душ возобновил. Вакуум нет. Ограничение нет.

Хороший настрой. Но не знаю поможет ли тебе то, что Сытин, помойму, рекомендовал в настроях не употреблять слов,предложений, несущих отрицательный смысл, а наоборот, использовать утвердительную форму. Т.е., "Я не хочу есть, у меня сильная воля, я терпелив..."

Всего вам доброго. Павел.

Корректируйте! В.Н.Пуков часто употребляет слова, несущие отрицательный смысл. Например часто говорит не думать о том, когда побежите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень обрадовалась, когда увидела в Инете передачу:

http://www.amtv.ru/main/player.aspx?id=14372

У меня всё стабильно. Обострений сейчас нет. Контраст и вакуум делаю, лежу на 6-ти пластинах и в шапочке. От голодания отказалась, т. к. аппетита нет, в весе не прибавляю. Голова кружится, но зрение стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, ты начал делать вакуум? Как твоё самочувствие после обострения?

Оляк, тебе починили компьютер? Ты продолжаешь мёрзнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях почувствовала уменьшение тазовых расстройств. Три дня их вообще не было. Потом я проверила: выпила пол литра воды, но столько воды не удержалось. Позвонила Валерию Николаевичу, объяснила всё, и он сказал, что мои тазовые органы не работали 5 лет, и мышцы атрофировались. А сейчас нервный импульс управления мышцами стал нормальным. Но мышцы пока слабые, т. к. они долго не работали. Дальше будет идти процесс укрепления мышц, и тазовые расстройства совсем сойдут на нет.

Голова продолжает кружиться, но это хорошо, потому что идёт процесс рассасывания бляшек. Идёт зуд по всему телу, а после горячей ванны на некоторое время он проходит.

Буду продолжать лечение. Лежать на иппликаторах и в шапочке, делать контраст и вакуум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, ты начал делать вакуум? Как твоё самочувствие после обострения?

Оляк, тебе починили компьютер? Ты продолжаешь мёрзнуть?

Пока не делаю - сердце болит.

Наткнулся на видео Болотова про регенерацию конечностей, не КРОТ, но для инфы: http://video.mail.ru/mail/mariam_ira/1199/13349.html , и http://video.mail.ru/mail/mariam_ira/1199/11083.html

Не доволен я своим состоянием ног - не бегают, на третий этаж недавно надо было подняться - по одной ступеньке, вниз так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не делаю - сердце болит.

Наткнулся на видео Болотова про регенерацию конечностей, не КРОТ, но для инфы: http://video.mail.ru/mail/mariam_ira/1199/13349.html , и http://video.mail.ru/mail/mariam_ira/1199/11083.html

Не доволен я своим состоянием ног - не бегают, на третий этаж недавно надо было подняться - по одной ступеньке, вниз так же.

Эдик, ухудшения движения наступило не только у тебя, но и у меня. Процесс лечения КРОТОм сложный, без регулярных консультации В.Н. я бы запуталась. Последнее МРТ показало, что у меня рассасывается бляшка в районе мозжечка. Мозжечок отвечает за координацию движений и сохранение равновесия. (Узнала в Инете). Поэтому рассасывания бляшки вызывает ухудшение в походке. Управляемость в теле нарушена, поэтому я стала хуже ходить, иногда я падаю. Но сознание не теряю. Даже, если придётся ползать, чтобы не падать, я не испугаюсь, потому что теперь знаю, что это временно.

Сердце у меня тоже сильно болело, но сейчас совсем не болит. Как оно болит у тебя, постоянно или время от времени? Сердце у меня начинает болеть, если я усиливаю вакуум.

В своё время мне очень помог просмотр видео об излеченных В.Н. больных РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, ухудшения движения наступило не только у тебя, но и у меня. Процесс лечения КРОТОм сложный, без регулярных консультации В.Н. я бы запуталась. Последнее МРТ показало, что у меня рассасывается бляшка в районе мозжечка. Мозжечок отвечает за координацию движений и сохранение равновесия. (Узнала в Инете). Поэтому рассасывания бляшки вызывает ухудшение в походке. Управляемость в теле нарушена, поэтому я стала хуже ходить, иногда я падаю. Но сознание не теряю. Даже, если придётся ползать, чтобы не падать, я не испугаюсь, потому что теперь знаю, что это временно.

Сердце у меня тоже сильно болело, но сейчас совсем не болит. Как оно болит у тебя, постоянно или время от времени? Сердце у меня начинает болеть, если я усиливаю вакуум.

В своё время мне очень помог просмотр видео об излеченных В.Н. больных РС.

Насчёт мозжечка , вроде в школе изучают.

Сердце сейчас не болит - начал вакуум вчера. Звонил В.Н. Пукову - памперсы в запасе надо иметь на случай такого же обострения.

В питании ограничен, но бывает закину что-нибудь в рот, но это, по словам Пукова не страшно - главное желание ограничивать себя есть, по этому рано или поздно с ограничением всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю всем здоровья и хорошего настроения! Я продолжаю лечиться по методу КРОТ. Недавно почувствовала сдавливание в области головы. Находилась в шапочке. Сдавливание было не сильным, но прежде таких ощущение не было. Сейчас оно прошло. Ожидаю в новом году изменений к лучшему по здоровью. Лежу на 6 пластинах, делаю вакуум на ноги, контрастный душ и ванну каждый день. Не голодаю, потому что аппетита нет и в весе не прибавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю всем здоровья и хорошего настроения! Я продолжаю лечиться по методу КРОТ. Недавно почувствовала сдавливание в области головы. Находилась в шапочке. Сдавливание было не сильным, но прежде таких ощущение не было. Сейчас оно прошло. Ожидаю в новом году изменений к лучшему по здоровью. Лежу на 6 пластинах, делаю вакуум на ноги, контрастный душ и ванну каждый день. Не голодаю, потому что аппетита нет и в весе не прибавляю.

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Тоже продолжаю КРОТ. Без ограничения до стакана. Но ограничусь обязательно. Как поем чуть больше - хреново становится с ходьбой, у Вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не беспокоит,значит вылечил что ли,организм сам восстанавливается,но окольными путями

Звучит более чем глупо. Вы хоть знаете, что это такое?! Коксоартроз - дегеративное заболевание суставов. У меня болеет этим муж, так что я знаю, о чём говорю.

Олина, я радуюсь вашим успехам, так держать! :victory:

Сытин, помойму, рекомендовал в настроях не употреблять слов,предложений, несущих отрицательный смысл, а наоборот, использовать утвердительную форму. Т.е., "Я не хочу есть, у меня сильная воля, я терпелив..."

Всего вам доброго. Павел.

Вы совершенно правы, Павел. Это "золотое правило" психологических и эзотерических техник. Если думать, к примеру, "мне НЕ больно" - подсознание слышит "мне больно"...

Буду продолжать лечение. Лежать на иппликаторах и в шапочке, делать контраст и вакуум.

Успехов вам на этом нелёгком пути! Держу за вас кулаки :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит более чем глупо. Вы хоть знаете, что это такое?! Коксоартроз - дегеративное заболевание суставов. У меня болеет этим муж, так что я знаю, о чём говорю.

Олина, я радуюсь вашим успехам, так держать! :victory:

Вы совершенно правы, Павел. Это "золотое правило" психологических и эзотерических техник. Если думать, к примеру, "мне НЕ больно" - подсознание слышит "мне больно"...

Успехов вам на этом нелёгком пути! Держу за вас кулаки :sun:

Алла, большое-большое-большое спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...