9f1f287eb66908ef8fd7f3be4e5a7a28 Jump to content

ВВК исцеляет РС


Yopapipa
 Share

Recommended Posts

1 час назад, jodaz сказал:

image.png

====

 

image.png

===

image.png

Вот именно оно, там уголовное дело не закрыто. Теперь это уже не зависит от диагноза.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vera сказал:

Лично меня Вы на 99% убедили, что у больного не РС. Один % положу на всякие странности: может на фоне того энцефалита со временем развился какой-то нетипичный РС.

Спасибо за доверие.
Может, на фоне этого энцефалита РАЗОВЬЁТСЯ со временем РС.

Пока РС я не вижу (ещё раз -  я не врач).

 

PS

Я бы по документам (хотя бы по доверенности) проконсультировался у знающего эксперта по РС.

 

PPS

Есть ещё шанс на диагноз РС, если новое МРТ покажет диссеминизацию во времени, то есть на МРТ будут видны очаги разной степени жизни, то есть возникшие в разное время )

 

PPPS

Здесь на форуме мы не видели официального документа о диагнозе от гражданских врачей.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PPPPS

А вот по какой причине военнослужащий "пошёл гулять из в/ч, не оформив правильно документацию, позволяющую это делать и не позаботившись о сохранении добытого диагноза РС ... пусть скажет спасибо неграмотным советчикам ...

Здесь теперь только работа для военного юриста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jodaz сказал:

PS Я бы по документам (хотя бы по доверенности) проконсультировался у знающего эксперта по РС.

Неужели Вы изволите думать, что у меня нет с кем проконсультироваться?:umnik2:
и я вроде не давал повода думать, чтобы, даже при моих знаниях, без подстила воистину экспертной оценки можно кидаться  с разбегу головой в навоз... побойтесь даже думать такое... :acute:

 

2 часа назад, jodaz сказал:

PPPS

Здесь на форуме мы не видели официального документа о диагнозе от гражданских врачей.

:69::26::42:
РКБ_ИСП.jpg

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yopapipa сказал:

Неужели Вы изволите думать, что у меня не с кем проконсультироваться?:umnik2:
и я вроде не давал повода думать, чтобы, даже при моих знаниях, без подстила воистину экспертной оценки можно кидаться  с разбегу головой в навоз... побойтесь даже думать такое...

 

РКБ_ИСП.jpg

 

Аха. 
Значит лично для себя я делаю вывод о некомпетентности гражданского врача в Донецке. Основания неоднократно высказывал.

 

Первоначальный диагноз в г.Антрацит (ЛНР) :

image.png

 

PS

В данном мутном деле МРТ надо проводить с контрастом и желательно добавить к голове шею и спинной мозг. Для верности )

image.png

 

==================

PS

Имел в виду независимое экспертное мнение. Например, Бисага ГН

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Наткнулся ... Не вникал ...

 

Суд с ВВК. Категория годности В или Д :

https://rutube.ru/video/db865bb65ff5ea8b82ccb1fb81708e6e/?utm_source=embed&utm_medium=referral&utm_campaign=title&utm_content=db865bb65ff5ea8b82ccb1fb81708e6e&utm_term=yandex-video.naydex.net&t=139 

 

Права военнослужащих -

телеграмм канал  t.me/voenpr

 

 

PS

О качестве источников ничего не знаю (

Дежавю )

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

теперь, интересно, найдётся ли ещё какой-нибудь "кто-то" из доблестных героев мед.воен.врачей что-нибудь ляпнуть в ответ? 
Да запросто! Всё может повториться в том же порядке))), советую нашему товарищу по диагнозу, добровольцу по улицам не прогуливаться. Наперед советую, если всё здесь сейчас уладится... :smile83:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bobtel сказал:

теперь, интересно, найдётся ли ещё какой-нибудь "кто-то" из доблестных героев мед.воен.врачей что-нибудь ляпнуть в ответ? 
Да запросто! Всё может повториться в том же порядке))),

Конечно у вас всё наладится. В крайнем случае, кУпите нужное.

На данный момент (у не знаю кто это) НЕТ оснований для диагноза РС.

 

Но ещё есть реальный честный шанс получить честный диагноз РС при наличии на МРТ отрицательной динамики (надеюсь, знаете что это такое, хотя это ваша проблема)

А пока выгребайте из уголовного дела.

 

 

1 час назад, Bobtel сказал:

советую нашему товарищу по диагнозу, добровольцу по улицам не прогуливаться. Наперед советую, если всё здесь сейчас уладится... :smile83:

Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж!    (с) (сарказм)
 

 

Какой храбрый второй клон )

sm_facepalm.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Ни товарищ по диагнозу, ни военврачи эту переписку явно не читают; советами и мнениями воспользоваться не смогут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, jodaz сказал:

 

image.png

 

 

 

Ещё ранее писал в суд на позицию "подиузнайкого" из ввк:
WhatsApp Image 2025-07-30 at 19.14.47.jpeg

Что здесь для Вас, jodas,  не понятно?
Проконсультируйтесь со своим специалистом...

ОБРАЩЕНИЕ_суд_Донецк.pdf

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yopapipa сказал:

Ещё ранее писал в суд на позицию "подиузнайкого" из ввк:
WhatsApp Image 2025-07-30 at 19.14.47.jpeg

Что здесь для Вас, jodas,  не понятно?
Проконсультируйтесь со своим специалистом...

 

Даже Макшаков Г.С. )) знает:

"Отсутствие олигоклонального IgG при остром диссеминированном энцефаломиелите позволяет исключить диагноз рассеянного склероза."

https://autoimmun.ru/guide/likvorodiagnostika-i-zabolevaniya-tsns/vyyavlenie-oligoklonalnogo-immunoglobulina-igg-v-tserebrospinalnoy-zhidkosti-i-syvorotke-krovi/?ysclid=md20i243k8683770532 

 

А то, что пункцию можно использовать для подтверждения диссеминизации во времени при сомнении в диагнозе РС, вы, конечно, не прочитали (хотя эта информация выкладывалась на форуме неоднократно).

И ещё берётесь учить военного врача. 

Ждите МРТ для подтверждения диссеминизации во времени при РС.

image.png

 

 

Или покупайте нужное вам заключение )))

 

PS

Устал я от Вас и вашей свиты )) Ни уму ни сердцу (с)

И, вообще, у меня есть более интересные дела.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, jodaz сказал:

 Пардон, ваша компетенция в вопросах РС (и того, кто вас консультирует) стремится к 0 (это мое личное мнение )) )

Ну, точно не вам определять мою компетенцию!:nono: 
Опыт моей работы по настоящей защите прав именно товарищей с РС располагает многими выигранными профессиональными спорами неврологов в защиту интересов пациентов! 
Вы, уважаемый, узко мыслите.
 

45 минут назад, jodaz сказал:

Даже Макшаков Г.С. )) знает:

Опять вы :62:...

не слишком ли высокомерно к дипломированному специалисту?

Ваш, jodas, уровень - "Алиса..."

image.png

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yopapipa сказал:

Вы, уважаемый, узко мыслите.
 

Опять вы :62:...

не слишком ли высокомерно к дипломированному специалисту?

Ваш, jodas, уровень - "Алиса..."

image.png

А мне надоело   "бесплатно" (с)   (шутка) выкладывать информацию  о РС.

Для вас сойдёт на данный момент и Алиса )))

 

Ну вот и расплевались.

Пока-пока ))

 

 

  • Thanks 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Детсадовские препирания заканчиваем и возвращаемся к конструктивному диалогу.

А то забаню, всех.

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, понапришёл... )))
сидели спокойно, разговаривали..., поплёвывая друг в/на друга... :18::93::44::104:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, выясняется, что ОООИБРС не вступится за права пациента с РС
И даже защитить врачей и их заключения не в силах своего желания!
Абсолютно дутая структура, не способная, да и не предполагаемая к действиям, целеполаганию и даже соответствию выдумывателей... 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy