ce52f0e1a60519b4e8cd19a1a1048860 Jump to content

ВВК исцеляет РС


Yopapipa
 Share

Recommended Posts

Да, ранее я писал, что есть военный юрист, который, естественно, сразу составил жалобу и далее подал на ВВК в суд. В результате ОБНАГЛЕВШАЯ военная прокуратура не ответила, что далее влечет за собой подачу в суд на военную прокуратуру. Но суд прекратил все правозащитные поползновения ввиду открытого уголовного дела.
(по-моему выкладывал решение суда, да и оно теперь несущественно)
Во вложении жалоба, с подробным рассказом случившегося...

zhaloba_125_ИСП.pdf

  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vera сказал:

Не менее важными, а может и важнее в сто раз.

А за кулисами раздавался мат работников сцены! :42:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Каспер сказал:

И главное повторное обращение не допускается.

Не просто повторное обращение, а тех же самых лиц по тому же вопросу и по тем же основаниям )

 

image.png

 

 

PS

Ищите новые доказательные основания.
Пункция отпадает ( по моему мнению. Может, у Бисага мнение другое )) )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, jodaz сказал:

Не просто повторное обращение, а тех же самых лиц по тому же вопросу и по тем же основаниям )

И по сему даже подали(за что я топил с самого начала) в прокуратуру прошение пойти в суд в защиту прав и законных интересов в рамках ст.45 ГПК... Ответа тоже не последовало...

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Yopapipa сказал:

И по сему даже подали(за что я топил с самого начала) в прокуратуру прошение пойти в суд в защиту прав и законных интересов в рамках ст.45 ГПК... Ответа тоже не последовало...

 

А с этой гражданкой связывались? 

 

Screenshot_2025-07-22-14-50-11-06_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В судебной практике сейчас участились преступления процессуального кодекса...
Например:
image.png
Нет решения и вся апелляция стоит на месте... 
приходится обращаться в квалификационные комиссии...

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Vera, тысяча извинений! Вы можете оценить профессиональный уровень юриста, к-рый подавал жалобу?

"Военная прокуратура не обнаглевшая, а просто занята другими вопросами", и только Путин свободен.

Всем здоровья и хорошего настроения!

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Каспер сказал:

 

А с этой гражданкой связывались? 

 

Screenshot_2025-07-22-14-50-11-06_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Елена Николаевна, добрейшего добра!
У нас, товарищей по диагнозу рассеянный склероз (https://vk.com/fukcms), есть к Вам конкретный вопрос по роду Вашей деятельности, не депутатской, хотя и этого тоже касается, а как Председателя комитета по конституционному законодательству…
Помогите, пожалуйста, получить однозначные ответы, так как это касается исполнения закона РФ в отношении нас, людей с вышеуказанным диагнозом.
Вопрос:
Имеет ли право военная медицинская комиссия отменять диагноз, поставленный доктором медицинских наук в республиканской клиникой федерального значения? Препятствовать скорейшему лечению пациента препаратами, изменяющими течение рассеянного склероза, для достижения и поддержанию ремиссии заболевания?
Есть конкретный случай (https://vk.com/wall-75072723_2085) и для всех нас важно знать, что наши права и непосредственно дорогостоящее лечение, которым обеспечивает нас государство по программе «14 высокозатратных нозологий» дошло до реципиентов как можно скорее, чем продлит их жизнь и работоспособное состояние жизнедеятельности.
Сам я тоже с диагнозом, стаж 25 лет, маломобилен, инв.1гр., но женат, воспитываю 2-х пацанов и даже управляю автомобилем. Могу засвидетельствовать, что жизнь у пациентов с РС у всех – незавидная…
Помогите нам получить авторитетную защиту и разъяснить исполнителям и чиновникам разного уровня закон Российской Федерации в отношении заболевания рассеянный склероз! И да минует всех чаша сея…

С уважением,
Артём Головин
Председатель Независимого Товарищества людей,
Объединённых Рассеянным Склерозом
Член общественного совета по защите прав пациентов
при комитете здравоохранения Санкт-Петербурга. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Yopapipa сказал:


Вопрос:
Имеет ли право военная медицинская комиссия отменять диагноз, поставленный доктором медицинских наук в республиканской клиникой федерального значения? Препятствовать скорейшему лечению пациента препаратами, изменяющими течение рассеянного склероза, для достижения и поддержанию ремиссии заболевания?
 

Да кто же отменил диагноз? 

 

image.png

 

Командир в/ч направил на ВКК с целью определения категории годности.
ВКК проанализировало документы, посмотрела на направленного... не увидело РС, вынесло заключение о категории годности. Диагноз РС не отменяли ))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, jodaz сказал:

Да кто же отменил диагноз? 


Вот почему диагноз считается отменённым...

image.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yopapipa сказал:


Вот почему диагноз считается отменённым...

image.png

Запросите справку о вновь установленном диагнозе.

Затребуйте независимую ВВК.

 

Правда, по моему личному мнению, РС по представленным документам НЕТ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, jodaz сказал:

Правда, по моему личному мнению, РС по представленным документам НЕТ.

Всё! зафиксировали!
jodaz против!  :18:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, DOUOSVAVVM сказал:

Всё! зафиксировали!
jodaz против!  

На основании моего мнения и прочитанной медицинской информации, я говорю, что у пациента РС не вижу. Я не врач и имею право на своё пациентское мнение.
Это моё личное дело.
Если вы имеете своё мнение и есть  лично вам на что опереться, то можете идти и доказывать свою правоту. Я вам не мешаю.

 

И не надо ёрничать (

 

PS

По моему личному мнению DOUOSVAVVM - клон Yopapipa.
Жалкое зрелище (

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, jodaz сказал:

На основании моего мнения и прочитанной медицинской информации, я говорю, что у пациента РС не вижу. Я не врач и имею право на своё пациентское мнение.
Это моё личное дело.
Если вы имеете своё мнение и есть  лично вам на что опереться, то можете идти и доказывать свою правоту. Я вам не мешаю.

И не надо ёрничать (

PS

По моему личному мнению DOUOSVAVVM - клон Yopapipa.
Жалкое зрелище (

зафиксировали!

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Yopapipa сказал:


Вот почему диагноз считается отменённым...

image.png

https://rutube.ru/video/cc1f0e74736a243a0cfefd42dc409c6d/?r=wd&t=23
Не важно где проведена врачебная комиссия!
Вопрос какова хера она производится опять?
она уже есть!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, jodaz сказал:

Препятствий к лечению ПИТРС не оказывала.

 

image.png

Дак никуда ж не отпускают, я так понял, по воле уголовного дела, так как другая ввк признала годным, нет разве? Целеполагание гопника - "а чё ты мне cделаешь?"

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

Дак никуда ж не отпускают, я так понял, по воле уголовного дела, так как другая ввк признала годным, нет разве?

Понятия не имею. Дело какое-то мутное. 

Первое (по-моему) надо выяснить диагноз. 

 

А от диагноза "плясать" )

Хотя дело мутное и с диагнозом (по-моему)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, jodaz сказал:

Понятия не имею. Дело какое-то мутное. 

Первое (по-моему) надо выяснить диагноз. 

 

А от диагноза "плясать" )

Хотя дело мутное и с диагнозом (по-моему)

Дело мутное начиная с задержаний человека на улице с обвинениями в дезертирстве.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Каспер сказал:

Дело мутное начиная с задержаний человека на улице с обвинениями в дезертирстве.

Вот это-то мне более или менее понятно на уровне ощущений. Если я хоть как-то разобрался в существе дела.
Но внятно объяснить со ссылками не смогу ))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, jodaz сказал:

Вот это-то мне более или менее понятно на уровне ощущений. Если я хоть как-то разобрался в существе дела.
Но внятно объяснить со ссылками не смогу ))

image.png

====

 

image.png

===

image.png

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy