dededbab63834d895ca9db6d7bc616ea Перейти к контенту

Рс-ник за рулем


Рекомендуемые сообщения

При чем пессимизм и коробка автомат?....Я что-то не улавливаю связи...Если ви имеете ввиду наличие РС, то чест вам и хвала,что не сдаетес ему в лапи....Толко вот аналогию проводит не надо. Я на авто с автоматическоы коробкоы уже почти 14 лет, а РС меня настиг год назад....Томато, не надо так воспринимат обсуждение авто, ви й вроде веселий оптимист с жизненной енергией)))) бьющей ключом

pardonte za opiski, a to seychas opyat est nachnut))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизненной енергией)))) бьющей ключом

pardonte za opiski, a to seychas opyat est nachnut))))

Да, уж энергия у нас бьёт ключом, по голове, в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б не била, то сидели би ми все сейчас и ныли бы здесь, а не обсуждали авто и вообще...не ездили бы за рулем.....Так что ето клево...с енергией жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мож человек не в курсе, что почти на всех современных АКПП есть тип-троник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мож человек не в курсе, что почти на всех современных АКПП есть тип-троник.

Да не об этом даже дети знают( дочь моя ей 9 лет) в курсе.

Да и это на рычаге перекючения отображено...

хуже. в автомобиль я пересела с мотоцикла. еще вопросы будут?

С какого? лично у меня в 1992-1996 Suzuki Bandit 400 был.

Ничо, АКПП устраивает, только машину побольше хочу, нагонялся в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой принцип у все, кто не ездил с автоматом. Кто поездил, принцип меняет.

у мужа - автомат, МНЕ не нравится. у меня принцип по жизни: не искать себе легких путей, это же видно из моего профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня принцип по жизни: не искать себе легких путей

А от посудомойки и стриралки Вы тоже отказались? :)

Да ну девочки, мне кажется вы понтитесь ( ничего личного). На автомате прекрасно можно чувствовать машину, с нормальным двигателем, конечно - от 3.0 и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от посудомойки и стриралки Вы тоже отказались? :)

Да ну девочки, мне кажется вы понтитесь ( ничего личного). На автомате прекрасно можно чувствовать машину, с нормальным двигателем, конечно - от 3.0 и больше

у меня еще и наемная сила имеется, а понты - это для вас, молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще и наемная сила имеется, а понты - это для вас, молодежь.

Это Вы понты корявые кидаете.

И кто здесь молодёжь?

не искать себе легких путей, это же видно из моего профиля.

И то такого мужественного и вашем профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от посудомойки и стриралки Вы тоже отказались? :)
Пользуюсь, только когда гости, и только потому что брезгую, даже после машинки все ополаскиваю руками. К стиралке нормально отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хи-хи))) вечный холивар автоматчиков и мешальщиков))

ребят, вы никогда не переубедите убежденного ручника и он всегда будет считать автоматчика лохом педальным))

кстати, если фанату ручки придется ехать на автомате, то он-то уедет, а вот чо вы будете делать с кочергой в чистом поле - вопрооооооос :post-4-1166542211:

предлагаю также обсудить темы: "женщина и маленькая красненькая машинка", "баба за рулем - обезьяна с гранатой", "зимняя резина. ВСЕ должны ездить на шипах", "как купить порш кайенн на пенсию по инвалидности" :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что 90 процентов лохов педальных, в прошлом, водители механики. Как-то не вяжется данное висказивание, с образом образованного человека, которим вы, я уверенна, являетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от посудомойки и стриралки Вы тоже отказались? :)

Да ну девочки, мне кажется вы понтитесь ( ничего личного). На автомате прекрасно можно чувствовать машину, с нормальным двигателем, конечно - от 3.0 и больше

да, чуть не забыла. еще тема про наклейки "имел в виду топливо"

ездила я как-то на 2 хаммере, дык тридцатка на сотню - даже Богдан Титомир взрыднет от амфибиозной асфикции. Йоо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томато, а вы так и не ответили: вы знаете что такое тип-троник и он есть на большинстве современных АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хи-хи))) вечный холивар автоматчиков и мешальщиков))

ребят, вы никогда не переубедите убежденного ручника и он всегда будет считать автоматчика лохом педальным))

кстати, если фанату ручки придется ехать на автомате, то он-то уедет, а вот чо вы будете делать с кочергой в чистом поле - вопрооооооос :post-4-1166542211:

И это правильно.

Дело в том, что 90 процентов лохов педальных, в прошлом, водители механики. Как-то не вяжется данное висказивание, с образом образованного человека, которим вы, я уверенна, являетесь.

Не Катюш, в том то и дело, что сейчас все по-другому. У меня племяшка отучилась, я говорю бери механику, а она -нет, я на механике ездить не буду. Не хочет быть профессионалом, только лохом педальным и таких сейчас большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладненько, интересно с вами, но попедалила я лошить с салон самоутверждаясь...хихихих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэт, немножко меньше серьезности и все будет хорошо. Я уверена, что у вас есть чувство юмора.

г-н Орешкин, я знаю, что такое тип-троник, сколько лямбда-зондов на евро3, где находится глушитель, как поменять свечи, зачем нужна виско-муфта и что такое крутящий момент.

Я ездила на форде проубе в 89 году, на бмв 850 в 91, на всех гольфах, включая самые древние единички, на нескольких акурах, на хондах, на лексусах, на рендж роверах, на лендровере дефендере, бешеной табуретке ренглере, на восьмерке, на 41 москвиче и еще на лысом черте.

Поэтому - полный бесполезняк рассказывать тут сказки про царя колбаски, он же автомат. НИХАЧЮ его и баста :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томато, а вы так и не ответили: вы знаете что такое тип-троник и он есть на большинстве современных АКПП?

да, и еще: я, конечно, понимаю, что тут все через одного или Прохоров или Абрамович, но на машинах эконом-класса, т.е. до 20 тыщ долларов, автоматы ТУПЫЕ и ни разу не тип-троники.

а теперь попробуйте затормозить на машине-автомат с провалившимися тормозами. с горочки. упс:)

теперь то же самое, но на ручке. получилось? садись, Василий, пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэт, немножко меньше серьезности и все будет хорошо. Я уверена, что у вас есть чувство юмора.

г-н Орешкин, я знаю, что такое тип-троник, сколько лямбда-зондов на евро3, где находится глушитель, как поменять свечи, зачем нужна виско-муфта и что такое крутящий момент.

Я ездила на форде проубе в 89 году, на бмв 850 в 91, на всех гольфах, включая самые древние единички, на нескольких акурах, на хондах, на лексусах, на рендж роверах, на лендровере дефендере, бешеной табуретке ренглере, на восьмерке, на 41 москвиче и еще на лысом черте.

Поэтому - полный бесполезняк рассказывать тут сказки про царя колбаски, он же автомат. НИХАЧЮ его и баста :11z1happy:

Да внушительно без вопросов!

В принципе пальцы здесь никто не загибает( а на "хаммере" не ездили),

Нравиться "ручка"-полный вперед!

Между нами бывшими мотоциклистами-"Сузуки Бандит 400" вот моща!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урал, Паша, Урал:) Истинные ценители, с годами заработавшие таки на Харлей, отмечали: "Это не мотоцикл, это - Урал, детка". Сузуки бандит, конечно, круто, но в моей юности начинали с Явы 350 и маленькими шажками двигались в сторону Урала. Копец, какая я древняя, оказывается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урал, Паша, Урал:) Истинные ценители, с годами заработавшие таки на Харлей, отмечали: "Это не мотоцикл, это - Урал, детка". Сузуки бандит, конечно, круто, но в моей юности начинали с Явы 350 и маленькими шажками двигались в сторону Урала. Копец, какая я древняя, оказывается:)

Ха. я с "Минск"а начинал в 9 классе.

Потом ИжПланетаСпорт, потом уже Бандит...

В 1995 под Красногорском вылетел

с шоссе,поломался немножко.Отлежал 3,5 мес в больнице( в академ неходил, сдал всё.)

После этого зарёкся с мотиками завязал.

Насчёт АКП- очень доволен, удобно у меня на эволюшн правда вариатор, на и автомат у друзей на "Камри" и бехе 325i не особо задумчив.

Только больше уже не гоняю,боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха. я с "Минск"а начинал в 9 классе.

Макака 112-11? С задранным задом и амортизаторами от Ижа поди? :clapping: Рукопожимаю, коллега :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...