b1af9ce338350a72926c6ac5e261ef78 Перейти к контенту

Ронбетал


Бетаферон или Ронбетал?  

122 голоса

  1. 1. Я колол бетаферон, сейчас перешел на ронбетал.

    • 1) я переношу ронбетал хуже бетаферона
      100
    • 2) я переношу ронбетал также как бетаферон
      15
    • 3) я переношу ронбетал лучше бетаферона
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сделай, сделай интересно послушать этих уникумов.

Ну слушай, ты как кисейная барышня! И все то тебя бедного обижают, какие не хорошие!

По себе судите, Павел. Делаю вывод из Ваших ответов, на любой пост огрызаетесь. Михаил

ТОВАРИЩИ, ТЕМА РАЗГОВОРА ОПЯТЬ ПОШЛА НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ.

ЛИЧНОЕ - В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо :ok: .

Дело в том, что Копаксон мне не пошёл (уменьш.вес), а Бетаферон ни разу не проб.

Скорее побоялась, что его предложат :о, а Ронбетал намного лучше бетаф., как мне показ. и как по отзывам (спасибо, Каспер :victory: ) .

И честно говоря, просто не знаю - чем "поддержаться" в эту "ужасную" осень :umnik2: . Скоро зима, что очень радует :sun: ! Снег уже выпал, скоро будут морозы :poz: .

Юля, надо быть очень осторожной в выборе терапии и обязательно все обсудите со своим лечащим врачом. Удачи Вам и здоровья. Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе судите, Павел. Делаю вывод из Ваших ответов, на любой пост огрызаетесь. Михаил

ДА нет, Миша не на любой.

Зачем огрызаться на посты адекватного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА нет, Миша не на любой.

Зачем огрызаться на посты адекватного человека?

Павел, Вам еще не надоело самого себя унижать? Первый раз такого суб'екта встречаю. Михаил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы опять отклоняетесь от темы разговора. Павел, в случае продолжения вашего троллинга http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/ буду вынужден поставить вопрос перед модератором форума о вынесении вам недельного (или больше) рид-онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счас сделал "инфибету" что то сложновато идёт,, с ронба. я энергичней становился, а с этого прям всё валится из рук и читать не интересно в глазах плывёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты узнавал что в регионе закуплена только инфибета? Или тебе выдали инфибету без объяснения причин замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это легче, если в регионе ронбетал есть. Обратись к УОЭ Татарстана с этим вопросом (можно и по тел., по "мылу", тем более это врач. В случае если не будет ответа, то пойдем выше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что от этой информации измениться, простите? Вы пойдете и набьете морду директору БИОКАДА?

Для чего это все? Чтоб понервировать модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Юрьевич,

а шо..., таки у Биокада появилась патронажная служба (в полноценном понимании этого слова)? Утверждено в первых строках: http://ms2002.ru/ind...d=2456&Itemid=1

Если да, то я только рад и приветствую вставание на рельсы праведные.. готов, даже, выразить свою признательность.

У ЗАО Биокад нет "патронажной службы" есть "социальные работники". Вообще это письмо пациента, которая не особо разбирается в терминологии - мы сохранили содержание и стилистику письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослышал я, что форум из Питера не работает!!! Кто-то гасит :) Тем, кто этим занимается, советую одуматься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослышал я, что форум из Питера не работает!!! Кто-то гасит :) Тем, кто этим занимается, советую одуматься!!!

На сайт http://rscleros.ru/ я захожу без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайт http://rscleros.ru/ я захожу без проблем.

Дак тот форум работает, не работает форум ОООИБРС из Питера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мимо мобильно интернета, имеются способы обойти запреты! надеюсь господа, устроившие сие поймут бессмысленность их порывов! Привет труженникам коррупции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ Орешкин ПОЗДРАВЛЯЮ, с продвижением по службе....................tulips.gifcheers2.gif

Такое право есть у любого пользователя форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государство все крепче закручивает гайки - пытаясь взять под контроль информацию и контент размещаемые в интернете. Принимаются новые законы, и постановления в частности № 1101. В жизни форума был печальный эпизод, когда провайдер "по техническим причинам" - сославшись на отсутствия договора (хотя ранее несколько лет просто оказывал благотворительную помощь без всяких бумажек) - просто вырубил форум. Нам пришлось в спешном порядке искать новый хостинг, новое доменное имя, и потратить массу сил, чтобы все восстановить. Провайдер основывался на претензии ЗАО Биокад. И собственно Биокад формально был прав - они собрали весь "троллинг" в его сторону - сделали скриншоты и обратились к прову, с просьбой отреагировать. Эр-телеком отреагировал. Поэтому - хочу последний раз предупредить - вся информация с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения - будет удаляться, а пользователь блокироваться. По представлению модероров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...