6ae01f424ed7e318be2009b3b7088bc6 Перейти к контенту

Анфиса Громова

Модераторы
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Анфиса Громова

  1. Ну наконец-то, мальчики!!! Дошло наконец, что не место в личке цапайтесь, здесь реальная проблема, а вы.... Стыдно
  2. Ну если не было вопросов, тогда нужно протестовать. Сначала с городское бюро, потом в областное и в итоге в федеральное. И правильно сделали, что не подписали. Все еще можно вернуть.
  3. Здесь надо смотреть правильное оформление посыльного листа, если там не будет нужной закарючки, то инвалидность вам не дадут даже при наличии отсутствия ноги, простите за каламбур. Чтобы, например, получать памперсы, в посыльном листе должна быть прописана строчка о недержании мочи. При наличии порезов, они должны быть прописаны. А лучше всего приходить на комиссию с правильным посыльным и в памперсе, и с тростью) Ну так на всякий случай.
  4. Анфиса Громова

    Ронбетал

    А что от этой информации измениться, простите? Вы пойдете и набьете морду директору БИОКАДА? Для чего это все? Чтоб понервировать модераторов?
  5. Анфиса Громова

    Ронбетал

    Извините. Да вы правы сказать больше нечего. А оно вам надо? Вы уже забыли тему обсуждения, я думаю модераторы все последние сообщения удалят, как не имеющие отношения к теме.
  6. Анфиса Громова

    Ронбетал

    данное сообщение не имеет никакого отношения к данной теме и не несет в себе никакой информационной составляющей!
  7. Анфиса Громова

    Ронбетал

    Эти люди не сидят на попе ровно и не пишут сюда и не переливают из пустого в порожнее, они живут, работают. У них семьи, дети, стирка, глажка и уборка, им некогда здесь на ваши вопросы отвечать.... РАЗНИЦА ИНТЕРЕСОВ.
  8. Анфиса Громова

    Ронбетал

    я это не к тому написала, а к тому, что нет идеальной панацеи. Кто-то и на РОНБЕТАЛЕ неплохл держится. Я уже ничего не колю и тьфу-тьфу-тьфу уже года 4 стабильна. Что толку ругать БИОКАД? Ругайте ГОСУДАРСТВО, которое решило, что РОНБЕТАЛ дешевле.(Это я уже не к вам, Валерий.) Орешкин, все тайны выдал....
  9. Анфиса Громова

    Ронбетал

    А вот и молча потому, что вы как стервятники все. Вы же заклюете, не подавитесь и только облизнетесь. А вы понимаете, что ПИТРСы не излечивают, а лишь приостанавливают. Вот меня БЕТЕФЕРОН в коляску усадил. Никому, ни о чем не говорит??? РС МНОГОЛИК!!!!!! ...Розовый слон у каждого свой. Твой Слон не мой,Мой Слон не твой.
  10. Здесь я абсолютно согластна. На работу никого под дулом пистолета не устраивает. Но должны быть какие-то должностные инструкции. И здесь не известно кого ругать - Дядю Васю грузчика, который на эти инструкции наплевал, забыл, или руководство, которое не проследило за выполнением этих инструкций. Не позаботилось о подробном инструктаже по обращению с инвалидами. А пожаловаться на работу сотрудников никто никому не запрещал - напрямую директору аэропорта направить кляузу и для слежующего инвалида будет счастье. (как у вас принято) З.Ы. Орешкин, а ты не защищай дядю грущика , это его работа и пусть установят единые правила для всех инвалидов. ЧМОК.
  11. У меня на вас зла не хватает.... Ныть (констатировать факты) можно долго, а пойти к столу взять ручку и написать заявление на установку перил - пять минут. Через два дня перила стоят, а нылось (констатировалось) несколько лет.... Ныть (констатировать), негодовать по поводу бесчинств чиновников можно бесконечно, а взять и написать в вышестоящие органы - пять минут. И вот уже работники ЦСО честь отдают.... Добились же люди, чтоб вместо ненужных гигиенических пеленок можно было получать нужные урологические прокладки? Добились!!! Просто надо еще немножко пошевелиться и взять справку от врача и получать! Конечно это все - первая ступень огромной лестницы, но начинают именно с низу.
  12. Не надо лить слезы, надо что-то делать, надо как-то шевелиться. Под лежачий камень вода никогда не текла и течь не собирается. Не просто так нас попросили мнение высказать, для чего-то оно надо....
  13. Маринчик - это как в том "Фитиле" - А ЧТО Я ОДИН СДЕЛАЮ..... А нас "ПО ОДНОМУ" миллионы. Надо пробовать, надо шевелиться, а не писать в этот форум плаксивое "А ТОЛКУ...", куда точно никто из высоких чинов не заглянет... А эти дебилы свое получили и что взять с моральных уродов, давайте просто не уподобляться таковым.
  14. Дааа.... весь мозг сломала, наверно, не для рядовых обывателей писано)
  15. Недавно Министерство здравоохранения сделало презентацию программы «Развитие здравоохранения в Российской Федерации». В ней определяются цели, задачи, основные направления и основные мероприятия развития здравоохранения в Российской Федерации, финансовое обеспечение и механизмы реализации предусматриваемых мероприятий, показатели их результативности. (http://rosminzdrav.r...oc_projects/874) В настоящее время Национальная медицинская палата готовит пакет замечаний к программе. Мы будем очень признательны, если Вы сможете ознакомиться с документом и предоставить свои замечания у нас на сайте - http://www.nacmedpalata.ru/?action=show&id=9084 Также напоминаем, что на сайте Палаты можно ознакомиться с текстом проекта Кодекса профессиональной этики российского врача. Он определяет этические нормы, регулирующие многие аспекты медицинской деятельности, отношения с пациентами и коллегами. Также в открытом доступе на сайте Палаты находятся международные Кодексы поведения врачей Германии, Франции и Великобритании. C наилучшими пожеланиями, Информационная служба НМП P.S. Теперь вы можете следить за новостями Национальной Медицинской Палаты в Twitter, и Живом Журнале
  16. Они типа беспокоятся о нашем самочувствии, ведь в 2010 году все страшно жаловались на жару. Да год на год не приходиться, вот кто в этот год сильную жару видел? А вот школу никто не отменял(((( Ни школу, ни институты, а потом удивляются, что молодежи мало. Обидно, горестно, досадно... ведь с каждым годом становиться все хуже и кто знает что будет в следующем году.
  17. Да.... заезд осенью - это просто - ОТСТОЙ.
  18. Привет, вот еще один вопиющий пример ОТСУТСТВИЯ безБАРДЮРной среды http://ms2002.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2186&Itemid=1 27.06.2012 ПРОБЛЕМА В КУРСКЕ.«БЕЗБАРЬЕРНАЯ СРЕДА»
  19. А как на счет - ГНЕМСЯ, НО НЕ ЛОМАЕМСЯ????
  20. Когда выхожу гулять во двор очень часто вспоминаю о безБАРДЮРНОЙ среде) Въехать на детскую площадку даже с посторонней помощью проблема. Да что говорить об улице, об заведениях, когда из подъезда не выйдешь.... И почитав все нормы для пандуса я не смогла представить какой длины должет он быть, чтобы я сама спустилась с 8-ми ступенек, ну и конечно поднялась, да ладно о ступеньках.... ведь до них еще добраться надо - а в лифт коляска не входит))) Вот и получается, что всех колясочников надо методично переселять в дома приспособленные для них, для колясочников. Ведь строят же огромные паркинги для машин, с приспособленными путями... да что-то "твердый знак ни в одном слове не пропечатался", не думайте, что я совсем безграмотная))))))
  21. ЧТО ТАКОЕ ОООИ-БРС И ДЛЯ ЧЕГО В НЕЕ ВСТУПАТЬ? Общероссийская общественная организация инвалидов – больных рассеянным склерозом создана в 2001 году на съезде пациентов из 48 регионов России. Сегодня ОООИ-БРС объединяет более 70 000 членов и является ключевой организацией, представляющей интересы российских граждан, вовлеченных в орбиту проблемы рассеянного склероза. Для того, чтобы повысить качество жизни людей, страдающих от РС ОООИ-БРС: - оптимизирует законодательство, изменяет стандарты лечения, участвует в создании региональных и федеральных целевых программ поддержки пациентов;- следит за соблюдением прав пациентов, помогает гражданам в подготовке и направлении обращений в органы власти;- объединяет, обучает пациентов и добровольцев, проводит общественные и семейные мероприятия;- повышает качество медицинского обслуживания и врачебных кадров;- распространяет информацию, привлекает ресурсы для поддержки пациентов.Эту работу в ОООИ-БРС выполняют: общественных организаций (в 52 регионах), Медицинский экспертный совет (в 75 регионах), Институт Уполномоченных Общественных Экспертов (в 75 регионах), Всероссийская служба патронажных медсестер (в 55 регионах). К сегодняшнему дню участникам ОООИ-БРС удалось сделать главное: добиться того, что рассеянный склероз трактуется обществом уже не как узкая научно медицинская проблема, а как проблема социально- экономическая, национального масштаба. Во многом благодаря усилиям ОООИ-БРС государство обязалось обеспечивать пациентов дорогостоящими лекарственными препаратами. Следующей по значимости задачей ОООИБРС является развитие социальной реабилитации адаптации пациентов с РС. Зачем вступать в ОООИ-БРС? Во-первых, добиться улучшения ситуации мы можем только сообща. Вступив в организацию, пациент помогает не только себе, но и всем, кто так же страдает от этого заболевания. Только вместе мы – сила, к которой прислушается государство. Если мы будем молчать, наши проблемы останутся неразрешимыми. Во-вторых, вступив в сообщество ОООИ-БРС, люди получают больший доступ к информации о болезни и ее лечению, общению с коллегами, обмену опытом, правовым, медицинским и социальным консультациям, школам пациентов, помощи и событиям организуемым ОООИ-БРС. В третьих ряд услуг поддержки, сотрудники ОООИ-БРС (Патронажные сестры, Уполномоченные общественные эксперты) по закону имеют право оказывать только членам ОООИ-БРС. В частности, в связи с законами «Об общественных объединениях…» и «О Персональных данных…» Патронажная медицинская сестра ОООИ-БРС может взаимодействовать только с членами ОООИ-БРС, давшими согласие на использование их персональных контактных данных. После оформления документов Патронажная сестра помогает пациенту в получении и приеме препаратов, доводит информацию о новых методиках лечения, предоставляет инжекторы и другие технические средства, наблюдает состояние пациента, дает рекомендации по уходу. ОООИ-БРС никогда не собирала и не будет собирать каких либо членских взносов. Вся помощь оказывается пациентам и их близким безвозмездно. Участие членов организации в общей работе осуществляется исключительно добровольно. Конфиденциальность любой персональной информации о пациентах гарантирована. Более подробно о работе ОООИБРС вы можете узнать на сайте www.ms2002.ru
  22. Живой еще Нафаня... Ты его не обижаешь???
×
×
  • Создать...