d74ab650a31c7c88fb64cab7aaa3c66b Перейти к контенту

Anger89

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Anger89

  1. Anger89

    Ронбетал

    Ну что .. следует сказать о том что Банкир Морозов таскает недоиспытанные препараты из медицинских центров США. Всю эту схему крышует известная дамочка под названием Набиуллина. На русских людях как на кошках или как в концлагере испытываются "препараты Ронбентал" Кому то он идет , а у кого то вызывает страшные побочные явления. В принципе .. а зачем им заморачиваться то?? Прибыль идет. Бюджетные расходы пилятся. Патронажную систему "ну не успели создать и уже 15 лет создаем". Она и результаты ее работы будут мешать при продаже .. Довели бы до ума препарат .. Но это не нужно .. Продажи первичны!! Исходите из принципа , что Биоподонкам в Биокаде глубоко срать на Ваше здоровье .. Им не срать на их прибыль ...
  2. Anger89

    Ронбетал

    У Биокад нет производства по ГОСТ Р52249-2009 GMP. Даже их новые "сараи" и Нойдорфе этого не предусматривают. Сертификат естественно куплен. Если бы они делали все в соответствии с GMP , они бы не получили Золотую Газель http://expert.ru/ratings/dinamichno_rastuschie_kompanii_srednego_biznesa_2005_2009_expert_20_2011/ GMP им не выгоден - он создает значительный затраты и уменьшает их прибыль.
  3. Anger89

    Ронбетал

    СООБЩЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ. ..
  4. Anger89

    Ронбетал

    Позвоните по номеру (812)380-49-33. Вы помеймете,что и как . PS спасибо за уделение моих высказываний. Этим Вы подтвердили мои знания о фактической ситуации в этой тусовке. PSS к Биокаду к меня есть свой личный счет . (У меня с Бубновыми свои расклады).
  5. Anger89

    Ронбетал

    Биокада больше нет. Звонили на все , что можно. Добавочные в Стрельне - тоже фуфло. Ни один из телефонов , кроме тех что в московской области не отвечает. Там говорят, что не к ним вопросы и вешают трубки.
  6. Anger89

    Ронбетал

    Интересно! Биокад исчез из реальной жизни , его Сайт находится в РАЗРАБОТКЕ. А указанные телефоны не отвечают . http://www.biocad.ru/
  7. Anger89

    Ронбетал

    А что вы переживаете ??? В России НЕТ своей фармацевтической промышленности .. привозят из Штатов для биотехнологии непонятные питательные среды с непонятными схемами ферментациии..
  8. Anger89

    Ронбетал

    информации не будет .. барыги боятся , что у них отберут право именовать себя отечественными производителями. Все же тащится оттуда , а тут только "сборка". Вот и с...т.
  9. Anger89

    Ронбетал

    Все это мы уже где то когда то видели http://www.bobilicious.eu/index.php?showimage=176# http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=64
  10. извлечение 1000% прибыли из бормотухи, не прошедшей положенных испытаний может быть квалифицировано исключительно как мошенничество. экономические статьи УК РФ в настоящий момент декриминализированы .. уголовного наказания за них нет. сливать можно все что угодно. надо только правильно парить мозги электорату. "ничто не мешает впарить целебную настойку если вы в доле с шерифом" О.Генри - если я не ошибаюсь...
  11. никто в том, что эти барыги выкрутятся и не сомневался. бабло первично. Так что аккумулирование вашего протеста за бабки и направление его в официальные инстанции с целью пустить вас по длинным коридорам власти на годы теперь есть высокодоходный бизнес ряда лиц. А пока вы там бродите - нормальные пацаны будут рубить бабло .. и плевать им на вас.
  12. Anger89

    Ронбетал

    "Биокад" то не просто так нарисовался. задели за живое .. вытащили наружу его схемку получения сверхприбылей.
  13. Anger89

    Ронбетал

    Ронбетал - это готовые американские питательные среды и культивирование клеток на основе готовых американских штамов.. привычно для этого рынка - вышибание 1000%% прибыли. всех подкупить .. НИ Биокад ни Биотек ничего не производит - привозят уже готовое все сюда . Имитируют производство (запихивают готовое в биореактор). Получают госбюджетные средства. Условно говоря - смешали в пробирке глюкозу. Вот вам все и фуфло именуемое БИОТЕХНОЛОГИЯМИ.
  14. Anger89

    ГЕНФАКСОН

    Пожалуйста !! Прекратите ругаться!!! Человек , который болен РС не всегда может адекватно реагировать на внешние обстоятельства. Это больной в первую очередь!!! Кто это все проходил на себе(у кого родственники больные были) - тот это знает хорошо. Предъявлять претензии человеку, который делал столько для больных ... по меньшей мере- это просто не справедливо. Он мог бы ссучится и "дружить" биогадами и биотеками , но он этого не сделал. Прошу проявить понимание и уважение.
  15. Anger89

    Ронбетал

    там все закопано и по сложному сформулировано. ключевые слова - склероз. рассеянный .. интерферон..,
  16. Anger89

    Ронбетал

    Все просто ... http://zakupki.gov.ru набираете в поиске ключевые слова и все станет понятно.
  17. Anger89

    Ронбетал

    перевожу на русский. для дураков . 1. менять направление партии и правительства никто не будет. 2. поменяли стрелочников , но ничего не изменится. 3. претензии приняты не будут 4. сверхприбыли в освоении госбюджетных средств перекрывают любые проблемы с побочками. Вывод. - заткнитесь и ничего не говорите. Все равно ничего не получите, потому как вы не в теме. Это бесполезно. - пацаны скоро откажутся от дежурных фраз и пошлют вас куда подальше с препаратами. - неинтересно прогибаться перед подопытными кроликами людям, которые получают миллионы и правительство в теме. Голосуйте за Единую Россию.
  18. Голикова решила дистанцироваться от "своих" которых крышевала и которые ее кормили .. Биотек и Биокад... так что участие вполне возможно. Только надо не задавать скользких вопросов .. кто кому что до 2010 откатывал ...
  19. скорее всего вопрос в том , что биоаналоги остаются "на личное усмотрение" аффилированных структур ... как я понимаю.
  20. Anger89

    Ронбетал

    Рад что нас Заметили. Даже письма стали писать .. снизошли... Ибо Без Умышленных Заранее Подготовленных Оскорблений Эти Клоуны не могут воспринять информацию. ... они из рода эмбицилов .. которым нужны лохи которым легко впарить .. и чуть они нарываются на Проблему - сразу визги "Сема Пагром " -- и все в рассыпную ... Что хорошо, так это то, что оскорблениями их персонально смогли вызвать реакцию :) Потому что это реальная слабина их Разводняка на деньги - как только начинаешь работать по персоналиям - объяснять что они не соответствуют должности - вся сказочная пирамида рушится. А иначе бы они бы в очередной раз включили менеджерскую дурочку и никто не за что не отвечает ))
  21. Anger89

    Ронбетал

    действительно ..хреново осознавать что тебя просто использовали для высасывания бабок и получения прибыли ради ""Золотой Газели" которая есть ЦЕЛЬ продать это нечто .. ЗА МИлионы - Пузырчатая экономика .. растрезвонить , разговорить , а потом впендюрить лохам, чтобы они были крайними. Мне просто чисто по человечески обидно. Столько сил и здоровья угроблено для того чтобы мерзавцу Мразотову, обеспечить рай на лазурном берегу. Поработав с отмор..ми из Би.када... понял ...у них у всех одна идеология.
  22. Anger89

    Ронбетал

    если Вам нужна типа "авария на сервере" .. любой щенок , который проплачен Биокадом Ему устроить DoS атак ничего не мешает. Если структуры , которым пояснили что надо ""не мешать " так как контора продается нужным своим людям, сработали по тупорылому как они умеют .. ну что сказать.. бог и судья ..
  23. Anger89

    Ронбетал

    какая вообще Авария на серверах??? Биокад устроил пожар на подконтрольном ему складе 1ля , а с выемкой и обыском пришли только 6. Вопрос только один .. вы против кого дружите??? Вам бабло занесли ???
  24. Anger89

    Ронбетал

    Уважаемый.. Shura ..ну давайте не мерятся агрегатами. Ну если вы сможете восстановить скуловскую базу при условии , что не всегда и не факт что есть резервухи. Барыжные отморозки этим кстати уже 20 лет пользуются. Просто не хватает денег ДАЖЕ на обслуживание хранения бекапов. Ну так устроена вся эта Отмороженная Мразота .. Она лишает тебя возможности ей противодействовать.
×
×
  • Создать...