8186abd2dea60f7cc6e0b0f39100532f Перейти к контенту

Anger89

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Anger89 последний раз побеждал 6 Ноября 2014

Anger89 - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    г. Санкт-Петербург

Достижения Anger89

Зритель

Зритель (1/14)

7

Репутация

  1. Anger89

    Ронбетал

    Ну что .. следует сказать о том что Банкир Морозов таскает недоиспытанные препараты из медицинских центров США. Всю эту схему крышует известная дамочка под названием Набиуллина. На русских людях как на кошках или как в концлагере испытываются "препараты Ронбентал" Кому то он идет , а у кого то вызывает страшные побочные явления. В принципе .. а зачем им заморачиваться то?? Прибыль идет. Бюджетные расходы пилятся. Патронажную систему "ну не успели создать и уже 15 лет создаем". Она и результаты ее работы будут мешать при продаже .. Довели бы до ума препарат .. Но это не нужно .. Продажи первичны!! Исходите из принципа , что Биоподонкам в Биокаде глубоко срать на Ваше здоровье .. Им не срать на их прибыль ...
  2. Anger89

    Ронбетал

    У Биокад нет производства по ГОСТ Р52249-2009 GMP. Даже их новые "сараи" и Нойдорфе этого не предусматривают. Сертификат естественно куплен. Если бы они делали все в соответствии с GMP , они бы не получили Золотую Газель http://expert.ru/ratings/dinamichno_rastuschie_kompanii_srednego_biznesa_2005_2009_expert_20_2011/ GMP им не выгоден - он создает значительный затраты и уменьшает их прибыль.
  3. Anger89

    Ронбетал

    СООБЩЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ. ..
  4. Anger89

    Ронбетал

    Позвоните по номеру (812)380-49-33. Вы помеймете,что и как . PS спасибо за уделение моих высказываний. Этим Вы подтвердили мои знания о фактической ситуации в этой тусовке. PSS к Биокаду к меня есть свой личный счет . (У меня с Бубновыми свои расклады).
  5. Anger89

    Ронбетал

    Биокада больше нет. Звонили на все , что можно. Добавочные в Стрельне - тоже фуфло. Ни один из телефонов , кроме тех что в московской области не отвечает. Там говорят, что не к ним вопросы и вешают трубки.
  6. Anger89

    Ронбетал

    Интересно! Биокад исчез из реальной жизни , его Сайт находится в РАЗРАБОТКЕ. А указанные телефоны не отвечают . http://www.biocad.ru/
  7. Anger89

    Ронбетал

    А что вы переживаете ??? В России НЕТ своей фармацевтической промышленности .. привозят из Штатов для биотехнологии непонятные питательные среды с непонятными схемами ферментациии..
  8. Anger89

    Ронбетал

    информации не будет .. барыги боятся , что у них отберут право именовать себя отечественными производителями. Все же тащится оттуда , а тут только "сборка". Вот и с...т.
  9. Anger89

    Ронбетал

    Все это мы уже где то когда то видели http://www.bobilicious.eu/index.php?showimage=176# http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=64
  10. извлечение 1000% прибыли из бормотухи, не прошедшей положенных испытаний может быть квалифицировано исключительно как мошенничество. экономические статьи УК РФ в настоящий момент декриминализированы .. уголовного наказания за них нет. сливать можно все что угодно. надо только правильно парить мозги электорату. "ничто не мешает впарить целебную настойку если вы в доле с шерифом" О.Генри - если я не ошибаюсь...
  11. никто в том, что эти барыги выкрутятся и не сомневался. бабло первично. Так что аккумулирование вашего протеста за бабки и направление его в официальные инстанции с целью пустить вас по длинным коридорам власти на годы теперь есть высокодоходный бизнес ряда лиц. А пока вы там бродите - нормальные пацаны будут рубить бабло .. и плевать им на вас.
  12. Anger89

    Ронбетал

    "Биокад" то не просто так нарисовался. задели за живое .. вытащили наружу его схемку получения сверхприбылей.
  13. Anger89

    Ронбетал

    Ронбетал - это готовые американские питательные среды и культивирование клеток на основе готовых американских штамов.. привычно для этого рынка - вышибание 1000%% прибыли. всех подкупить .. НИ Биокад ни Биотек ничего не производит - привозят уже готовое все сюда . Имитируют производство (запихивают готовое в биореактор). Получают госбюджетные средства. Условно говоря - смешали в пробирке глюкозу. Вот вам все и фуфло именуемое БИОТЕХНОЛОГИЯМИ.
  14. Anger89

    ГЕНФАКСОН

    Пожалуйста !! Прекратите ругаться!!! Человек , который болен РС не всегда может адекватно реагировать на внешние обстоятельства. Это больной в первую очередь!!! Кто это все проходил на себе(у кого родственники больные были) - тот это знает хорошо. Предъявлять претензии человеку, который делал столько для больных ... по меньшей мере- это просто не справедливо. Он мог бы ссучится и "дружить" биогадами и биотеками , но он этого не сделал. Прошу проявить понимание и уважение.
×
×
  • Создать...