74a8c52ec0519d9b8a8a259f30f67193 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Красота какая, а у нас в этом году все маленькое и мелкое. Пшеница 20 см, подсолнухи маленькие и кукуруза всего с полметра - засуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В этом году отпуск провели в Дивноморске.

Считаю, что для мамашек с детьми - это самое то. Дешево, занимательно, комфортно.

Что для жизни надо - все есть, и рядом. И детская поликлиника, где врач нас спокойно принял по копии страхового полиса, и аптека, и сбербанк, и куча кафе и столовых, в которых на 500 р. можно втроем просто уесться, библиотека, магазины, рынок..

Для детей - вообще раздолье. Рафтинг, дайвинг, джипинг, веревочные города, троллей (это такая штука, когда между двумя горами от вершины к вершине на высоте 9-этажного дома натянуты троссы, и ты, пристегнутый карабином, летишь со склона на склон со скоростью 200 км/час через ущелье. Я, конечно, не летала. Дети летали, а я внизу умирала от ужаса), и даже гольф имеется. Словом дети только что луну жареную с неба в этот отпуск не получили.

Единственный жирный минус - это пляжи. Отдыхающие, "слегка разбавленные морем", - это про Дивноморск. А в остальном - чудесно!

Впервые поехали не в пансионат, а в частный сектор. Снимали квартиру со всеми удобствами, включая кондиционер. Специально, чтобы не быть привязанными к регулярному питанию в столовой и побольше поездить по окрестностям.

Окрестности, надо сказать, очень красивые. Посмотрите фото. Местами, извините, проглядывают и мои отпрыски.

Ну, вот это море.

32b05c7cf42c.jpg 13947987032b.jpg

417ea33e15d0.jpg ca180eab233d.jpg

647a25ec1df5.jpg 718db4cf752e.jpg

df84222f2feb.jpg

Это всякие разные виды: горные леса и озера с чистейшей пресной водой и т.д.

3679475927e2.jpg

a964883ccfbat.jpg b6a441edff07t.jpg 24b460db053ct.jpg 55bb771d5a7ct.jpg a0ceeb4e9eedt.jpg

48d9a9eb4bb9.jpg %7Boption%7D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск - супер! Красота такая и много интересного. Спасибо, что поделились. Кстати, родственники тоже отдыхали там несколько лет назад и тоже очень были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eguibria, Ваши фото-супер.И мальчики замечательные.Скажите,Дивноморск-этоЧерное или Азовское море?(извините за безграмьтность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, Дивноморск, или даже Дивноморское - это село рядом с Геленджиком, Черное море. Казалось бы - даже не город, не Сочи какие-нибудь, а столько возможностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На прошлой неделе в Екатеринбурге застала такую вот картину осуществения ремонта авиатопливозаправщика.

То есть, я так поняла, что домкрат - домкратом, а с табуреткой - оно надежнее будет. Особенно если ее доской уравнять.

Это что за технологическе штучки? Или м.б. ноу-хау рабочего персонала?

dcde600a6715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Чуток потерялся. Усё в порядке. Лучше всех. Вот фоты как-то в сентябре успели покататься.

0b27a05e840bt.jpg

55f2215925b3t.jpg

f3e9bb16eacbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!

Присоединяйтесь:

http://video.yandex....0eu%20te%20pego

Выбирайте любой клип к песне Michel Teló " Аi se eu te pego" и поднимайте настроение!!

(например этот:

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо за наводку! Как-то раньше не обращала внимания на эту песенку, а теперь понравилась. Теперь каждое утро вместо зарядки пытаюсь танцевать с группой в красных маечках! Надо же куда-то деть 3 лишних "зимних" килограммчика. :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо за наводку! Как-то раньше не обращала внимания на эту песенку, а теперь понравилась. Теперь каждое утро вместо зарядки пытаюсь танцевать с группой в красных маечках! Надо же куда-то деть 3 лишних "зимних" килограммчика. :post-4-1166433263:

Галочка! Моя дочка слушает эту песню и вашей тоже наверное понравится.

А у меня весы сломались, поэтому я теперь не парюсь за лишние кг. :smile83: , очень удобненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка! Моя дочка слушает эту песню и вашей тоже наверное понравится.

А у меня весы сломались, поэтому я теперь не парюсь за лишние кг. :smile83: , очень удобненько.

Моя уже давно её слушает, только я не прислушивалась! Теперь вот обратила внимание. Она мне чем-то ламбаду из моей юности напомнила. :post-4-1166433263:

А мы на каникулах посмотрели сказку "Белоснежка. Месть гномов". Теперь слушаем песенку из этого фильма. Её Лили Коллинз исполняет, дочь Фила Коллинза. Она же и главную роль играет.

http://youtu.be/4Ra_079CprY

Весы нам на Новый год задарили, так теперь ноги сами к ним идут! Надо их обратно вернуть, для душевного спокойствия лучше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, не вставала на весы с год, наверное, и надо было встать, а тут два кило набралось, ужас, для меня это то же самое, что для полных 15 кг. Главное, не понятно, где они отложились(((.Все, рот зашить и не есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...