9893e9780eec6f80125379ce8c0e42a5 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рона,какая красота и все зеленое уже.А нам зелень еще нужно подождать немного. :sun:

Всегда зеленое , красивый Израиль очень, а я по Риге тоскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,красиво,очень.Рига,тоже очень красивая,я там проездом была в 1991 году.Впечатление было такое- сказка.Каменные мостовые,дома.как

игрушечные(такие аккуратненькие и чистенькие) :good:А насчет уже зеленое ,я неправильно выразилась(зелени очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все талантливые! :sun:

А я вот путешествую пока виртуально)) Очень удобно и замечательно! Ведь даже будь хоть трижды здоров, надо уж очень много времени и сил и больше ничем не заниматься, чтоб обпутешествовать такое количество мест)) Тут http://www.arounder.com/ нашлись круговые панорамы красивейших городов, все можно поприближать и рассмотреть в деталях. Наслаждаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днепр у нас чудесный,но я живу не в Киеве,а в Кременчуге.Это небольшой город(население 250 тысяч), в Полтавской области, стоит Кременчуг тоже на Днепре (фотки делали сегодня).Хотя наш город называют маленький Киев, даже киевляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulia

Мой город так же порядка 250 тыс, а если со всеми азиатами и кавказцами , закавказцами, то на порядок больше :) И река у нас здоровская мы её форсировали, когда малой от роду пару месяцев было. Я её на руках переносил, а она спала. Классно было. И в тоже время эта же речушка, когда было наводнение по смывала все мосты почти. Маленькая, тихонькая такая. Но горная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gera,я была в санатории( в 17 лет).в Ессентуках,и нас возили на экскурсию в Пятигорск.У вас, тоже очень красиво- горы сказочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой очаровательный мохнатик!

В Питере, 12 апреля, в парке видела одного шмеля. Печально, но думаю, что он уже умер от голода... У нас мать-и-мачеха только-только начала цвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать-и-мачеха у нас уже давно отцвела. Сегодня до + 20 чуток не дотянуло. Теплуха. А то дождь полоскал и сразу настроение, бодрячокс. Там ещё мы бабочку поймали в объектив, но она мне не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...