20dac77a9fd403b0e20ad2755ef9343f Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот везёт. Снег.

А мы 10-го катались в поисках снега. Круг почёта дали в 270 км в конце концов. Но снег нашли. Наши " Нивки" молодцы. Я тоже в снегу повалялся. Встал... упал встал... упал. Но здорово было. Похоже перепад высот ещё играет свою роль в том насколько ты устойчев.

Ирэна только мечтаем об этом. Думал зимние фотки выложить, но путного ничего нет.

Вспомним лето.

4f672c6e9dd1t.jpg

ede8e8a10bbet.jpg

bdebdcb9203ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё три солнечных заката.

Новопятигорское озеро...

72f6a2024765t.jpg

Загород

978fee0e0ea0t.jpg

Бештау. Почти всегда видно только три вершины, а всего их пять

c2d8e6599101t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё три солнечных заката.

Ой, какие закаты красивые! Просто чудо... :sun:

А снег у нас далеко не каждую зиму бывает такой, как сейчас. Гораздо более частое явление - оттепели, грязь и слякоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в последнее время вообще со снегом туго. Мягко говоря. Сейчас любимке позвонили приглашают на лёд в горы, если всё срастется поедим в горы в воскресенье. Надеюсь ещё чего-нибудь пощёлкаем, пока она лазеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно я хоть в Забайкалье жил и что такое снег, зима знаю не по наслышке, а дети радуются любому проявлению снега. Он у нас бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это - Питер:

Красотища! А у нас вот ёлок в округе нет совсем :-( А вот заснеженные машинки, похожие на гигантские сугробы, есть и у нас. :-)

95001fb3a866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зимушка пришла. Здорово. А в горах тепло. Поехали вчера на лёд, на сосульки, а их нет. Инструктор, который по горам уже лет 20 ходит, говорит, что в первый раз такое видет. Январь заканчивается, а льда нет. Тепло. Ещё февраль, март может, что наморозит.Набрали вчера снаряжения... ледорубы, кошки, буры :) а льда нет, но состоялся пикник на фоне гор :) И мой пробный выход... нет :) выполз

3fdaefd87a61t.jpg

3e6b36dc1ed4t.jpg

Вид из окна...

ba5fa1118462t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56b510e88148.jpg

571e7dd0b2fc.jpg

Svet, а это случайно не парк при Лесотехнической Академии?

Gera, удивительно красивые фотографии! И какой контраст с нашей природой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо огромное за снег, у нас дожди без перерыва днем и ночью, холод:+2 ночью.Чтобы снег увидеть в горы ехать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svet, а это случайно не парк при Лесотехнической Академии?

Именно он и совершенно не случайно: люблю я его :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно он и совершенно не случайно: люблю я его :post-4-1166433263:

Здорово! :11z1happy: Я его обожаю! В нем прошло все мое детство, сколько собак было выгулено, сколько тропинок исхожено :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, а у вас горы это где будет ? Это то что сразу замечаешь, когда в Россию уезжаешь. Нет гор. Гор нет. Равнина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ddceea7713cft.jpg

33681ce8bbd7t.jpg

08b5c6f25f86t.jpg

b38ca4a207e5t.jpg

Супруга каталась в приэлюбрусье. У неё было первое восхождение. Гора называется Букабаши. Тёщины зубы в народе. Ей очень понравилось. Палатки, горелки, спальники, жумар, карабины, верёвки все по взрослому :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

8e99989accbet.jpg

Как-то летом в теплице её поймали...застали. В циперусе сидела.

1214ef9ece09t.jpg

Наша Глаша. Согласилась позировать и вот.

dd303769f23et.jpg

Соседи детям передали подивиться. Счастья была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gera, а у Вас какой-то профессиональный фотоаппарат? Удивительное качество снимков (не говоря уже о самом выборе кадров)! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huebsch , спасибо за отзыв. Снято всё совсем не профессиональным аппаратом. Обычной Сонькой h5, которая была куплена ещё три года назад :) Но именно сегодня взяли Nikon D5000 зеркалку. Это уже техника посерьёзней, но ёщё не профессиональная также. Профессиональная техника или нет это дело второе. Иной раз имея на руках более чем совершенну технику человек не может выполнить, то что иной раз простой мыльницей сделает обычный смертный человек, который обладает чувством кадра. Так скажем. В данный момен профессиональная техника даёт качество самого снимка-это да. Но не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

784e407234c3t.jpg Цветик-семицветик

ff628ee7a440t.jpg

Сижу и жужжу. Вот

Фотографии не мои. Они сделаны девушкой у которой рак... К сожалению. Но она живёт в полном смысле этого слова и дай Бог ей сил и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вылет после зимы на Джинальский хребет. Хорошо "летели" и прилетели. Первая машина утонула в снеге, который ещё остался. Откапали, выдернул. А потом меня ещё ловили :) Самое интересное... едешь вроде бы как всё нормально, а выходишь... ловите меня, ловите :) Но прокатились хорошо. Приехали все отрубились.

Эх дороги

69d39dcc5f4dt.jpg

ехали мы, ехали ...

ace1da9572edt.jpg

Пора домой...вечерело

a69dd326ee29t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...