e42a5499fad2c706157772701d51cc91 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По моему про митоксантрон никто здесь чётко не написал.

Проробую я расставить все точки над i

................

.........................................

Писал по памяти -сколько лет прошло после академии, если ошибся,поправте.

Ничего нового здесь нет, только представление с чем имеем дело. Хотя лучшего нет!

Павел, инструкции все умеют читать и не надо было напрягаться и переписывать её ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 723
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Павел, инструкции все умеют читать и не надо было напрягаться и переписывать её ))))))

Я рад за Вас.

Только я пишу о препарате по памяти, пытаюсь свои ми словами.

Если вам моя интерпретация не нравиться, без проблем , не буду больше.

РS: разве в инструкции так мало материала?

Лично я не помню о дозировке, времени назначения, контроле после применения.

Если пользователь читать умеет, прочтёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз за Вас.

Только я пишу о препарате по памяти, пытаюсь свои ми словами.

Если вам моя интерпретация не нравиться, без проблем , не буду больше.

Павел, учитесь толковать сказанное...По-моему вам сделали комплимент.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, инструкции все умеют читать и не надо было напрягаться и переписывать её ))))))

Признаться,расстроили меня.

Даже студентом в академии не списывал со шпаргалок, а здесь на форуме обвиняют в плагиате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо мочу обратно влить. это тотже митоксантрон.

Точно! Как догадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел Емцев, а помог ли вам Митоксантрон?

Лично я особых изменений не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу спросить вас коллега. целесообразен ли подкалываться витамином Бе 12? неделю колешь,неделю отдыхаешь итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу спросить вас коллега. целесообразен ли подкалываться витамином Бе 12? неделю колешь,неделю отдыхаешь итд.

Смысл, коллега?

И почему именно В12, а не В1 или В6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши предки,которые его изобрели в 20х годах прошлого века утверждали,что он улучшает проведение нервного импульса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Нейромультивит это таблетки?может эффективнее колоть Мильгамму или Комбилипен? тоже комплексы витаминов. поясните,пожалуйста,что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOKSIK26, я нейромультивит пью из-за того, что он у меня нормально проходит без аллергии. А на мильгамму у меня аллергия сильная была. Такие почесуны выскочили по телу. Да и потом ее колоть надо через день. А я и так через день интерферон колю. Хотя в начале на мильгамму аллергии не было, а потом поперла. Врачи говорят, что она хорошая, но увлекаться ее нельзя. Плюс ко всему мильгамма еще в форме драже выпускается, а комбиллипен выпускается и в таблетках тоже. Так что выбирать надо то, чо тебе больше подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Нейромультивит это таблетки?может эффективнее колоть Мильгамму или Комбилипен? тоже комплексы витаминов. поясните,пожалуйста,что лучше.

Лучше, конечно, иньекции, чем таблетки. У иньекций биодоступность выше, т.е. это эффективнее.

Мильгамма и Комбилипен аналоги, разница только в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мильгамма и Комбилипен аналоги, разница только в цене.

И в производителе. Один в Германии делают, а другой....... ну это примерно так же, как бетаферон и ронбетал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в производителе. Один в Германии делают, а другой....... ну это примерно так же, как бетаферон и ронбетал

Да ну, прям. Не драматизируйте попусту :)

Бетаферон и Ронбетал это иммуномодуляторы, продукт генной инженерии. Сложная формула, сложное производство, все дела.

И комбинация из трех витаминов группы В, простенькая вещица. Как можно сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, прям. Не драматизируйте попусту :)

И комбинация из трех витаминов группы В, простенькая вещица. Как можно сравнивать?

Ага, драматизм был, когда лицо коркой покрылось от комбилипена))))) И врач мне так и скзала, что думать надо, , прежде чем колоть отечественные витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, драматизм был, когда лицо коркой покрылось от комбилипена))))) И врач мне так и скзала, что думать надо, , прежде чем колоть отечественные витамины.

Аллергия может быть на какой угодно препарат, производитель здесь ни при чем. Это индивидуальная реакция.

В России делают много *овна, у меня здесь нет иллюзий, но кое-что хорошо или просто не хуже.

Комбилипен из этой оперы. Он не хуже Мильгаммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллергия может быть на какой угодно препарат, производитель здесь ни при чем. Это индивидуальная реакция.

В России делают много *овна, у меня здесь нет иллюзий, но кое-что хорошо или просто не хуже.

Комбилипен из этой оперы. Он не хуже Мильгаммы.

Мильгамму колола раз в квартал, на протяжении 10 лет, ну просто жить без неё не могла ))). И вот поначитавшись здесь, решила попробовать то, что отличается только в цене.....

Но я ни к чему не призываю, просто рассказала о своём опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши предки,которые его изобрели в 20х годах прошлого века утверждали,что он улучшает проведение нервного импульса.

Каким это образом происходит? Как витаминки действуют на нейро-мышечную передачу?

Механизм этого явления, объясните , а то я не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механизм объяснять долго и специалисту, а уж нам и подавно. Но в инструкции что-то сказано о помощи В12 миелину. Не помню, давно не читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механизм объяснять долго и специалисту, а уж нам и подавно. Но в инструкции что-то сказано о помощи В12 миелину. Не помню, давно не читала...

Согласен с Вами!

Помню прекрасно как писали в свё время формулы водо и жирорастворяемых витаминов...

Я к тому это написал, что-бы понимать механизмы действия веществ ,которые потребляем.

Про витаминки В очень много вопросов, на которые ответить чётко и доказательно в своё время запруднялась проф. биохимик.

Может сейчас уже доказательная база появилась, я не в теме.

Много лет эту ситуацию не отслеживал.

Если есть данные с точки зрения доказательной медицины, буду рад прочесть.

PS: Меня не инструкция интересует! У ронбетала прекрасная инструкция - анологию чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...