6d5cf9b0085107fee5e3de1f1164bcbb Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 723
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и я с Рысью согласен. Не надо самолечением заниматься. Лучше к врачу сходи и посоветуйся.

Я тоже согласен,но мне в обл. б-це очередной невролог сказала:"меньше лазте по интернету"(я об этом уже упоминал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласен,но мне в обл. б-це очередной невролог сказала:"меньше лазте по интернету"(я об этом уже упоминал).

И это тоже верно. Мне врач говорит "налазеетесь по интернету, а потом сами себе диагнозы ставете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, свой опыт применения Митоксантрона был связан с тем, что гормоны тогда перестали помогать :-о. Деваться было некуда. Я прошла 3 или 4 штучки (точно не помню) и стало заметно лучше :post-4-1166433263: . Прибавилась сила в ногах :victory: .

Самое главное, что раз я его хорошо (нормально) переносила, мне предложили сделать трансплантацию костного мозгна с помощью стволовых клеток (в боксе).

Всё получилось хорошо, но, к сожалению, эффекта хватило только на 2 года (с 2005 по 2007 гг.)

У меня возник вывод, что клетки помогли бы ещё более хорошо :victory: , если изначальное состояние было лучше :post-4-1166433263: .

Сейчас начинаю, как бы, по новой - гормоны Солу-медрол и всё прочее. В чём же всё-таки был смысл от убиения старого иммунитета и "создания" нового? Не совсеи понятно :post-4-1166433263:. Наверное, в том. что инвалидную коляску удалось на неопределённое время отсрочить, слава богу...

Спасибо новосибирским врачам, которые взялись за это сложное и не очень известное дело (в случае РС, с онкологией - клетки помогают :victory: )

Я тоже прошла клеточную терапию, но без убивания иммунитета все помогло с 5 балов поднялась до 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже прошла клеточную терапию, но без убивания иммунитета все помогло с 5 балов поднялась до 2.

ольга а можно поподробнее узнать про ваше лечение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже после трансплантации стволовых клеток делали капельницы с митоксантроном целый год, наверное штук 7. Мне показалось, что именно он тормозил развитие болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил капельницу митоксантрона и метипреда. ставила подруга-она врач. жив,самочуствие в норме.

Рад за вас, а у меня потом волосы сыпались и сердце от метипреда трепыхалось по пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за вас, а у меня потом волосы сыпались и сердце от метипреда трепыхалось по пол часа.

я тоже спокойно эти капельницы переносила и даже не тошнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так голова потяжелела. я и так коротко пострижен.

У меня тоже волосы короткие. Только я малость офигел, когда свои коротышки на подушке увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щупаю,на месте. голова немного побаливает и мелкая слабость. надо лезть под контрастный душ и охладить сябя по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щупаю,на месте. голова немного побаливает и мелкая слабость. надо лезть под контрастный душ и охладить сябя по полной.

Молодец, что с таким юмором относишься. Я тоже, когда все прошло, потом ходил ухахатывался. :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек вообще лысый. конечно когда дрищ,то смотрится не приятно. а когда от 80-100кг и мышцы то норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не дрищ уверяю вас. можно справки навести у пана Орешкина. я КМС по тяжёлой атлетике ,но ныне из за инвалидности перешол в жим лёжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня жены нет и как бы в ней не нуждаюсь. есть девушка. но девушка не жена. но три года пока вместе.

почему нет жены? поругался например,а спать вместе. с девушкой поругался пару дней не общаешься. жена,это нервы,я берегу себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...