5f045ddfda3079f2ccca5327153f9cad Перейти к контенту

Hedera L.

Пользователи
  • Число публикаций

    172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Hedera L.

  1. Hedera L.

    Подозрение на РС

    Не-а, пусть вас мама учит уму-разуму или вот Миша, к примеру, он добрый, а мне уже скучно. Напрасно я вообще влезла...
  2. Hedera L.

    Подозрение на РС

    Миша, сделайте одолжение, оставьте меня в покое. Сколько можно? Я не нуждаюсь в ваших комментариях. Можете считать, что угодно на мой счёт, зачем мне об этом писать? Чтобы что? Что вы этим хотите добиться? Думаю, что, возможно, эти несчастные 5% просто какая-то ошибка или ещё что-то, пока неизвестное, человек же пока не полностью прочитанная книга для медиков.В общем, не думаю, что этот момент нужно рассматривать слишком пристально, это не так важно.
  3. Hedera L.

    Подозрение на РС

    Pomper, хоть бы спасибо сказал, глупышка. Думаете, вам просто так не ответили врачи с питерского форума? Думаете, если будете врать сами себе с датами и своим же собственным пьянством - это вам поможет? И, напоследок, полагаете, меня могут волновать ваши оценки? Вы не оставили о себе впечатление человека разумного, думающего, поэтому... Неадекватное, глупое поведение мало кому нравится, отчего ж над ним не постебаться при случае? Никто с вами особенно возиться не будет в интернетах-то и притом бесплатно. Учтите это на будущее.
  4. Hedera L.

    Подозрение на РС

    Да, год сюда, год туда - какая разница? Удачи!
  5. Hedera L.

    Подозрение на РС

    Зачем же вы делали МРТ в течение 2-х лет? Если симптомы у вас только один год.
  6. Hedera L.

    Подозрение на РС

    Pomрer, ага. Значит, вы испытываете вами перечисленные симптомы уже, как минимум, года три, если успели несколько МРТ сделать. Я к чему. Вполне возможно, что все эти ваши симптомы от банального злоупотребления. Вот и всё. Но и определенная наследственность у вас присутствует, помните об этом, но без паникерства. Нормальный образ жизни и всё, скорее всего, будет в порядке. На данный момент РС у вас нет.
  7. Hedera L.

    Подозрение на РС

    Как давно? Месяц-два?
  8. Hedera L.

    Подозрение на РС

    Нет, не обидели, конечно. Считаю свою реакцию адекватной, с вашей оценкой не согласна и за ваши ощущения ответственности не несу, ещё вопросы есть? Удружили вы товарищу, ничего не скажешь. Сейчас он очень постарается никогда не думать о белой обезьяне. Меньше знаешь - крепче спишь. + соблюдать ЗОЖ и не париться по пустякам. Ну, и бухать прекратить, само собой.
  9. Hedera L.

    Подозрение на РС

    Ахахаха, вы и сюда приперлись с кипой плохоотсканированных бумажек? Что, на питерском форуме врачи на неадекватные вопросы маловменяемых людей не отвечают? Ну, так это нормально. Уважайте чужое время и силы. А здесь чего вы ждете? Здесь и врачей-то нет. Только насмешники с РС, ага. На МРТ нет очагов демиелинезации - РС нет. Можно сделать контрольный снимок через полгода. И это, пить в таких масштабах, чтобы доводить себя до алкогольной интоксикации, надо завязывать. Иначе не только РС может нарисоваться, есть ещё куча страшных заболеваний, вы просто о них не знаете. Удачи.
  10. Hedera L.

    кишечник

    Спастика это и есть спазм по сути, судорога сюда же. Т.е. неконтролируемый гипертонус мышц, другими словами.
  11. Hedera L.

    Где лечиться?

    Недоразумение не стоит извинений, всё в порядке.
  12. Hedera L.

    Где лечиться?

    Я как раз предлагаю относиться с уважением к любому субъективному опыту (мнению), ко всем личным оценкам, а не только к тем, которые разделяем. Вы меня совсем не поняли. Про рекламу - шутка, ирония. Всё остальное - всерьёз и вполне обоснованно. Будет гораздо информативнее, если каждый желающий просто выскажет своё мнение о враче - качестве и своевременности назначенного лечения и приятности общения с ним, и никто не будет навязывать своё впечатление, как единственно верное, это попросту глупо. Люди все разные, каждому своё, а манера общения врача играет не малую роль и в лечении, это ведь не новость, надеюсь...
  13. Hedera L.

    Где лечиться?

    Что значит "неблагодарные"? Ваша личная оценка = эталон? Вам подошел этот врач, его цена и стиль общения, другим - нет. И это нормально. Врач не обезличенная машина, поэтому нет одинаково для всех плохих или хороших врачей. Странно, что вы этого не понимаете. Складывается ощущение, что вы на проценте. Звучит, как реклама. Нет?
  14. Вы издеваетесь? Институт сельского хозяйства дает доскональное понимание физиологии (и патологии) человека на всех уровнях?! И ещё пединститут до кучи... Вы сумасшедшая. Или совсем глупая, простите.
  15. Да? Почему же тогда вы оперируете терминами, в которых ничего не понимаете? Как говорится, или трусы оденьте, или крестик снимите.
  16. О, Тамара ещё и в генетике сильна, и вообще - специалист широкого профиля в медицине, специализируется на ВСЁМ! Браво.
  17. МРТ "чистое" в отношении РС - РС нет. Можно сделать контрольный снимок через полгода, на всякий случай. Вам к психотерапевту хорошему стоит обратиться, на мой взгляд.
  18. Hedera L.

    Как Мы Ходим...

    Я принимала Нуклео-ЦМФ форте. Одновременно с курсом гормонов. Поэтому сказать, что именно оказало положительное действие - не могу. Подробно изучила аннотацию, и склоняюсь к мнению, что этот препарат при РС, да и вообще - пустая трата денег. Но я не врач.
  19. Если человек предлагает помощь, значит, он в состоянии её оказать. Значит, он взвесил свои силы и возможности и принял соответствующее решение. Есть ли какие-то основания принимать это решение за них? По-моему, нет. Они взрослые, самостоятельные люди, дееспособные.
  20. :clap: Очень хороший ответ, присоединяюсь.
  21. Вы пробовали, я так понимаю? Поподробнее не могли бы описать свой опыт? Это многим может быть интересно.
  22. *Ремонт* = реанимаця?
  23. Эля, я рада, что вы обследовались и наконец успокоились насчет РС. Спокойствие это важно. И извините за резкие слова в ваш адрес - я была не в духе, вы здесь совершеннно не при чем.
  24. Маломощные томографы не показывают слишком маленькие очаги, меньше 2 мм, если правильно помню. Вот и всё.
  25. Съездите в другой город, где есть аппарат нужной мощности. Зачем вам МРТ на маломощном томографе? Что покажет снимок? Ничего. Так зачем это вам в таком случае? В кабинке охота полежать или получить фотографию внутреннего мира на память? Похоже, у вас и правда какое-то нервно-психическое расстройство. Судя по *адекватности* вашей аргументации.
×
×
  • Создать...