ed80203dc4834cc6926bc9fd54563826 Перейти к контенту

Копаксон


Рекомендуемые сообщения

Может "Биотек" таким образом готовится принять в 2013г. эстафету по производству Копа у "Тева"?!?

Неа. Для для этого надо уметь несколько больше чем коробочки из картона гнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Биотек расфасовал и упоковал- создал новый продукт. Штрих код выдается организации- это показатель кто фактически произвел данную коробку, и не важно что содержимое в коробке со своим штрих-кодом.

А содержимое коробки имеет свой штрих-код ?

Нигде не указано, ЧТО является оригинальным ?

Препарат или Шприц с препаратом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Биотек действительно выиграл аукцион, то ЧТО он закупал -

Оригинальный Копаксон (нигде не указано это) или ШПРИЦЫ с оригинальным Копаксоном

Можно ведь к линии упаковки добавить и линию розлива препарата (из бидончиков)

PS

НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ - ГДЕ ЧТО И ПОЧЕМ (В ШПРИЦАХ ИЛИ БИДОНЧИКАХ)

А зачем из бидончиков, можно ведь просто закупать лиофилиз.порошок Глатирамера ацетат и самим заняться приготовлением раствора для подкожного введения. Тогда, скорее всего, это будет закупаться не в шприцах и бидончиках, а в простых пакетиках. И кто посмеет спорить, что препарат не оригинальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Для для этого надо уметь несколько больше чем коробочки из картона гнуть.

Ну ведь и Москва не сразу строилась... Сегодня научились коробочки гнуть, завтра порошочек разводить, послезавтра они - МЕГАпроизводители Копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем из бидончиков, можно ведь просто закупать лиофилиз.порошок Глатирамера ацетат и самим заняться приготовлением раствора для подкожного введения. Тогда, скорее всего, это будет закупаться не в шприцах и бидончиках, а в простых пакетиках. И кто посмеет спорить, что препарат не оригинальный?

:give_rose:

Мысль интересная

Браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ребят, во тему развернули!!) предлагаю скинуться и самим запустить линию упаковки копа)))) Своим бум по себистоимости продавать)))) да, незря в прошлом году потратил время на разработку линии по гемодиализу))) Браво Биотек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла: Обратимся к государственному документу — ”Концепции стратегии развития фармацевтической промышленности на период до 2020 года”. В нем в качестве основной задачи названо ”увеличение рыночной доли качественных отечественных препаратов. Под ”отечественными препаратами” понимаются любые препараты, произведенные на территории РФ, независимо от того, кому принадлежит это производство”. Не идет ли речь, таким образом, о подмене понятия ”российское производство”?

http://www.healtheconomics.ru/index.php?op...mp;limitstart=1

В этом смысле интересен вот какой факт. По экспертным оценкам, на сегодняшний день 90—95 процентов сырья для так называемых ”лекарств российского производства” зарубежного происхождения. То есть фактически российские фармкомпании сегодня не имеют возможности не только разрабатывать новые лекарства, но и в большинстве случаев не обладают полным циклом производства уже разработанных ранее препаратов (дженериков). Их роль зачастую сводится к упаковке лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла: Обратимся к государственному документу — “Концепции стратегии развития фармацевтической промышленности на период до 2020 года”. В нем в качестве основной задачи названо “увеличение рыночной доли качественных отечественных препаратов. Под “отечественными препаратами” понимаются любые препараты, произведенные на территории РФ, независимо от того, кому принадлежит это производство”. Не идет ли речь, таким образом, о подмене понятия “российское производство”?

http://www.healtheconomics.ru/index.php?op...mp;limitstart=1

Ириша, вот оно такое лицо нашего "российского производства"). Да и пусть оно будет таким, только бы производители такие не теряли бы совести, и "производили" бы свою продукцию по мировым стандартам. И будут овцы целы и волки сыты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, вот оно такое лицо нашего "российского производства"). Да и пусть оно будет таким, только бы производители такие не теряли бы совести, и "производили" бы свою продукцию по мировым стандартам. И будут овцы целы и волки сыты)

Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ребят, во тему развернули!!) предлагаю скинуться и самим запустить линию упаковки копа)))) Своим бум по себистоимости продавать)))) да, незря в прошлом году потратил время на разработку линии по гемодиализу))) Браво Биотек!

Отлично! Все, кто в Ирак с Сярожей не уедут, остаёмся в тылу запускать линию упаковки Копаксона и будем нашим на фронт его посылать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть фактически российские фармкомпании сегодня не имеют возможности не только разрабатывать новые лекарства, но и в большинстве случаев не обладают полным циклом производства уже разработанных ранее препаратов (дженериков). Их роль зачастую сводится к упаковке лекарств.

Согласен развивать линии упаковки (даже на руки упаковщиков не буду смотреть)

Пусть только оригинальный препарат закупают в шприцах и упакованный уже в бумажки !!!!!

А мы сложим их в отечественные коробочки !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, собираюсь в Центре покаяться, что однажды Коп. бросила :-о. Сейчас очень хотелось бы вернуться к Копаксону и больше никогда вспять не дёргаться.

Всё-таки похудение с ним было не связано. А то получается перевод "с больной головы на здоровую".

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, собираюсь в Центре покаяться, что однажды Коп. бросила :-о. Сейчас очень хотелось бы вернуться к Копаксону и больше никогда вспять не дёргаться.

Всё-таки похудение с ним было не связано. А то получается перевод "с больной головы на здоровую".

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!

Юлёк! Я тоже в твоей "группе поддержки". Держу за тебя кулачки.

З.Ы. Хотя слышала, что теперь на Коп в очередь не ставят, продляют только тем, кто уже на нём или до этого в очереди стоял. Но это только слухи....Будем надеяться на лучшее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята!

Ваша поддержка помогла :11z1happy: ! Особенно, Ириша, твои кулачки :thank_you2: .

Представляете, главный врач Центра РС, зная мою историю - стволовые клетки, рождение ребёнка, замедление ходьбы и т.д. сказала, что самое лучшее для меня - возвращение к Копаксону.

При этом отказ от гормонов и Митокса.

Вот это да :clapping: ! Для меня было неожиданно, но очень приятно :victory:.

В-общем, ЕСТЬ в жизни счастье :11z1happy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юленька :thank_you2: !

И всё-таки наше, имхо, нежненькое имя ;) рулит :victory: (в смысле, побеждает).............. При том, что красивых имён очень-очень много.

---------------------------------------------

akishinals, к сожалению, не знаю твоего имени. Спасибо :thank_you2: !

Ребята, так хочется поделиться с вами своей удачей !... Вот один секрет - очень помогает вера в Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёк,меня зовут Людмила.Давно пора познакомиться.Я плохо ориентируюсь в компе,но запомнила как долго мне пришлось думать,когда ты отправила мне личное сообщение(немножко поиграем).Это в момент моей регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Меня интересует а есть ли вероятность того,что я вколю капаксон не туда, ну допустим в руку,но не в ту часть куда учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, обычно дают рисунок-схему уколов, области уколов достаточно большие и не строгие, плюс минус сантиметр роли не играет) здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует а есть ли вероятность того,что я вколю капаксон не туда, ну допустим в руку,но не в ту часть куда учили?

Нет

Рекомендуемые области для иньекций очень обширны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Да у меня есть брошурка "Зоны инъекций". мне там плохо понятно.Когда меня учили делать уколы под контролем у меня все шло отлично, а самостоятельно, бывает кровь, и синяки образуются, может я что-то не так делаю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...