b26c251428e78aa437d1581b9f15437d Перейти к контенту

косметические процедуры при рс


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Divmax сказал:

Вот спасибо, я как раз раздумывала, что выбрать :) Хочу для начала бикини, надоел шугаринг)

ой, бикини самое прикольное). всмысле разница кардинальная, сейчас нежненькая кожа, а раньше толстые волоски, которые иногда сбривала, а потом чесалась от микроповреждений и вновь растущих колючек

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, ЕвгенияА said:

ой, бикини самое прикольное). всмысле разница кардинальная, сейчас нежненькая кожа, а раньше толстые волоски, которые иногда сбривала, а потом чесалась от микроповреждений и вновь растущих колючек

 

Ну все, уже прям захотелось быстрее начать)))) Девочки, а вы не в курсе, можно ли нам пластику? Очень грудь в ней нуждается после похудения.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Тимона сказал:

 

Ну люди мы же! Я замучалась от обезьяннего покрова, устала от бритвы, от кремов, и эпилятора, да и шугаринг поднадоел - это тоже испытание.

Хочется раз и навсегда!

Враз конечно не получится, но Вы молодец! Столько осилить! Ух:)

Наберусь Вашего терпения - и в бой, буду гладенькая и красивенькая.......через год

я лет 10 назад делала лазерную эпиляцию бикини, гладенько и здорово, но года через 4-5 начали расти островки, а сейчас всё как и до этой процедуры. Моя знакомая делала тоже самое на электроэпиляция и тоже через какое-то время все появилось. Наверное нужно потом для профилактики как-то делать что бы наверняка.  Сейчас тоже подумываю, это всё таки лучше чем крем, мне бритвой нельзя и эпилятором тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня пластика табу, мне врач еще в начале болезни сказал никаких вмешательств, только по жизненным показаниям. к примеру исправление носовой перегородки делать не надо, а уж пластика груди - это офигеть какое вмешательство(. Вот найдут лечение РС, тогда..))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Divmax сказал:
1 минуту назад, ЕвгенияА сказал:

для меня пластика табу, мне врач еще в начале болезни сказал никаких вмешательств, только по жизненным показаниям. к примеру исправление носовой перегородки делать не надо, а уж пластика груди - это офигеть какое вмешательство(. Вот найдут лечение РС, тогда..))

вот я тоже согласно, любое вмешательство только по жизненным показаниям, всё таки инородное тело будет находится в вас да ещё и наркоз. но если у вас такие мысли появились проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, что он вам скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, ksu_ny said:

 

 

Конечно, проконсультируюсь, когда в следующий раз в НИИ поеду. Я не хочу ничего вставлять, я только подтянуть, был 6, стал 4 размер(, уж очень некрасиво выглядит в мои 33... Но если скажут категорично НЕТ, то не буду. Я просто тут спросила, может кто из вас делал уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ksu_ny сказал:

я лет 10 назад делала лазерную эпиляцию бикини, гладенько и здорово, но года через 4-5 начали расти островки, а сейчас всё как и до этой процедуры. Моя знакомая делала тоже самое на электроэпиляция и тоже через какое-то время все появилось. Наверное нужно потом для профилактики как-то делать что бы наверняка.  Сейчас тоже подумываю, это всё таки лучше чем крем, мне бритвой нельзя и эпилятором тоже. 

да,потом надо для профилактики раз в год точно делать

 

вот на голове бы такие живчики были))

 

кстати, есть у кого-нибудь проблема выпадения волос на голове? с РС это связано..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЕвгенияА сказал:

да,потом надо для профилактики раз в год точно делать

 

вот на голове бы такие живчики были))

 

кстати, есть у кого-нибудь проблема выпадения волос на голове? с РС это связано..?

у меня есть эта проблема. то ничего, а то выпадают аж страшно, сейчас пытаюсь лечить снаружи, но нужно что-то и внутрь принимать. я пила какие-то таблетки аптечные для роста волос, так у меня они начали расти не только на голове )))) и бросила. я когда заболела и после первой гормонотерапия у меня изменилось всё, и кожа лица, и кожа головы. Я до 25 лет не зала что такое прыщики, никогда не пользовалась какими-то маскирующими средствами (правда и сейчас редко), но сейчас есть что маскировать(((. А волосы полезли сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ksu_ny said:

у меня есть эта проблема. то ничего, а то выпадают аж страшно, сейчас пытаюсь лечить снаружи, но нужно что-то и внутрь принимать. я пила какие-то таблетки аптечные для роста волос, так у меня они начали расти не только на голове )))) и бросила. я когда заболела и после первой гормонотерапия у меня изменилось всё, и кожа лица, и кожа головы. Я до 25 лет не зала что такое прыщики, никогда не пользовалась какими-то маскирующими средствами (правда и сейчас редко), но сейчас есть что маскировать(((. А волосы полезли сильно

У меня тоже периодами. После пульс-терапии половина волос выпала. Я разные перепробовала витамины, мне только эти помогают http://irecommend.ru/content/vitaminy-fitofaner-phytophanere

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2016 в 12:36, ksu_ny сказал:

добрый день! девочки подскажите кто делал какие-либо косметические процедуры? Что нам можно, а что лучше и не пробовать. Например ботокс, или всякого рода инъекции. После гормонотерапии кожа совсем изменилась, крема уже не помогают. 

 

Мне Попова Е. (МОРС №24) разрешила в свое время и ботокс в лоб/межбровье колоть и губы увеличить гиалуронкой и глубокие пилинги делать.

Табу на все мезо 100%. Если кто-то и скажет вам "да" убегайте из такой клиники или от такого косметолога

У меня два косметолога - обе с высшим медицинским образование (одна при этом хирург) и обе знают про мой диагноз.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2016 в 09:05, Divmax сказал:

У меня тоже периодами. После пульс-терапии половина волос выпала. Я разные перепробовала витамины, мне только эти помогают http://irecommend.ru/content/vitaminy-fitofaner-phytophanere

спасибо, ближе к осени обязательно из возьму

В 16.06.2016 в 17:08, norka_korka сказал:

Табу на все мезо 100%. Если кто-то и скажет вам "да" убегайте из такой клиники или от такого косметолога

почему? раз такая уверенность, есть объяснение?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я уже несколько раз делала коррекцию губ гиалуроновой кислотой, пока жива =). Хотя здесь http://evehealth.ru/korrekciya-gub-gialuronovoy-kislotoy/ тоже пишут об ограничениях при аутоиммунных заболеваниях. Но в принципе все зависит от того, какую целью Вы преследуете и на что готовы пойти =). Может можно обойтись только какими-нибудь кремами-масками, и страшно не будет за последствия.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16 июня 2016 г. в 17:08, norka_korka сказал:

 

Мне Попова Е. (МОРС №24) разрешила в свое время и ботокс в лоб/межбровье колоть и губы увеличить гиалуронкой и глубокие пилинги делать.

Табу на все мезо 100%. Если кто-то и скажет вам "да" убегайте из такой клиники или от такого косметолога

У меня два косметолога - обе с высшим медицинским образование (одна при этом хирург) и обе знают про мой диагноз.

 

 

тоже недавно была у неё и она мне сказала что все процедуры можно

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

езжу сейчас в ЦИДК, всё очень нравится, процедуры, внимание персонала, косметика. но столкнулась с тем, что если делать уколы ботокса, нужно разрешение от лечащего врача. с одной стороны это конечно хорошо и правильно. но вот теперь думаю даст ли врач, на словах то они говорят что можно, а на деле. кто сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делаю фотоэпиляцию уже около 9 месяцев, прекрасно переношу) подмышками осталось немного волос, сегодня пойду на первый сеанс электроэпиляции, буду остатки добивать электро. Фото косметолог сказала лучше не надо добивать, а о проснутся те, которые погибли.

Насчет отрастает или нет, мне косметолог так сказала: гарантии ни на что нет, у женщины могут скакать гормоны и отрасти волосы кое-где. Но как говорят после электро гарантия 100 процентов, после фото может отрасти. Но у меня знакомые делали фото, пока ни у кого не отросло, электро - очень дорого, подруга потратила уже около 100 к на это дело и у нее только подмышки и биники обычное, но пока тоже ничего не выросло снова
я потратила на абонемент фото 20 к, пока потратила половину. Результат пока устраивает, то что выпало, больше не растет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сходила на электроэпиляцию вчера первый раз. Делала подмышки (половина волос у меня уже выпало после фото). Делают обезболивающее, обкалывала косметолог мне все подмышки, правая, кстати говоря, больнее у женщин. Остальная процедура безболезненная. В некоторые места попадала, где анестезия не дошла - боли адские, мне страшно представить, что со мной будет на бикини... Но я готова терпеть любые боли только, чтобы не пользоваться больше бритвой) Вообще самый большой риск - это анестезия, не все ее хорошо переносят. А так...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерина25 сказал:

Итак, сходила на электроэпиляцию вчера первый раз. Делала подмышки (половина волос у меня уже выпало после фото). Делают обезболивающее, обкалывала косметолог мне все подмышки, правая, кстати говоря, больнее у женщин. Остальная процедура безболезненная. В некоторые места попадала, где анестезия не дошла - боли адские, мне страшно представить, что со мной будет на бикини... Но я готова терпеть любые боли только, чтобы не пользоваться больше бритвой) Вообще самый большой риск - это анестезия, не все ее хорошо переносят. А так...

 

 

Я все хочу решиться) Но я боюсь, у меня почему-то после начала приема ПИТРС очень пониженный болевой порог стал, хотя раньше спокойно боль переносила. А сейчас то ли от ежедневных уколов мой организм не может больше боли воспринимать, то ли это ПИТРС, то ли РС... Как ты это терпишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Divmax сказал:

 

Я все хочу решиться) Но я боюсь, у меня почему-то после начала приема ПИТРС очень пониженный болевой порог стал, хотя раньше спокойно боль переносила. А сейчас то ли от ежедневных уколов мой организм не может больше боли воспринимать, то ли это ПИТРС, то ли РС... Как ты это терпишь?)

очень хочется быть красивой)) на самом деле фотоэпиляция не больнее воска. Если воск нормально переносишь, то и фото пойдет. Фото в подмышках не очень больно, в бикини - больнее, но не везде, есть очень чувствительные места. Электроэпиляция - раза в 3 больнее, чем фото , имхо.
Но после пережитых капельниц, каждодневных уколов, я мне кажется могу все пережить, кроме лечения зубов без анестезии))
кстати, вчера была у косметолога, которая и ботокс делает, и филлиры, и татуаж, и даже золотые нити) в след раз узнаю как у нее по ценам на всякие масочки и пилинги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Катерина25 сказал:

очень хочется быть красивой)) на самом деле фотоэпиляция не больнее воска. Если воск нормально переносишь, то и фото пойдет. Фото в подмышках не очень больно, в бикини - больнее, но не везде, есть очень чувствительные места. Электроэпиляция - раза в 3 больнее, чем фото , имхо.
Но после пережитых капельниц, каждодневных уколов, я мне кажется могу все пережить, кроме лечения зубов без анестезии))
кстати, вчера была у косметолога, которая и ботокс делает, и филлиры, и татуаж, и даже золотые нити) в след раз узнаю как у нее по ценам на всякие масочки и пилинги)

 

А ну если так, то я готова, шугаринг спокойно переношу) А с нами поделишься? :) Мой косметолог стоит оооочень дорого, я перестала к ней ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Divmax сказал:

 

А ну если так, то я готова, шугаринг спокойно переношу) А с нами поделишься? :) Мой косметолог стоит оооочень дорого, я перестала к ней ходить...

фото или электро?) фото я хожу в наш в салон в городе по абонементу. Электро - вот только раз сходила, надо еще убедиться, что все ок будет. Мне вчера эта косметолог утверждала, что после фото все отрастет и мне все равно придется делать электро. Но пока ни у меня, ни у моих знакомых ничего не отросло после фото)) время покажет. У некоторых и после электро отрастает. У нас в городе никто электро не делает на такие объемы как подмыщки или бикини, надо в мск ехать, а в мск цены дороже в 2 раза(  Хотя к этому косметологу девочки из мск ездят, типо она оч классная. Но я должна сама убедиться, что все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Катерина25 сказал:

фото или электро?) фото я хожу в наш в салон в городе по абонементу. Электро - вот только раз сходила, надо еще убедиться, что все ок будет. Мне вчера эта косметолог утверждала, что после фото все отрастет и мне все равно придется делать электро. Но пока ни у меня, ни у моих знакомых ничего не отросло после фото)) время покажет. У некоторых и после электро отрастает. У нас в городе никто электро не делает на такие объемы как подмыщки или бикини, надо в мск ехать, а в мск цены дороже в 2 раза(  Хотя к этому косметологу девочки из мск ездят, типо она оч классная. Но я должна сама убедиться, что все ок)

 

А я не знаю, честно говоря, что... Мне мой косметолог говорила, что нет однозначного ответа на этот вопрос, все строго индивидуально) Убедись, что классная) Просто я к косметологу хотела бы начать ходить, но к моему дорого, а абы к какому - страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Divmax сказал:

 

А я не знаю, честно говоря, что... Мне мой косметолог говорила, что нет однозначного ответа на этот вопрос, все строго индивидуально) Убедись, что классная) Просто я к косметологу хотела бы начать ходить, но к моему дорого, а абы к какому - страшно...

Вроде эту все рекомендуют, говорят она классная,но я пока цены только на эпиляцию знаю,в 2 раза дешевле. А по остальному надо смотреть) ты готова в др город гонять на процедуры? Хотя к этому косметологу и из мск ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Катерина25 сказал:

Вроде эту все рекомендуют, говорят она классная,но я пока цены только на эпиляцию знаю,в 2 раза дешевле. А по остальному надо смотреть) ты готова в др город гонять на процедуры? Хотя к этому косметологу и из мск ездят...

 

Ну это смотря куда, конечно) Я в Балашихе, а она где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...