168a1a10a749af8e99d147fca19a7093 Перейти к контенту

norka_korka

Пользователи
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О norka_korka

  • День рождения 06.12.1977

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 788 просмотров профиля

Достижения norka_korka

Зритель

Зритель (1/14)

62

Репутация

  1. norka_korka

    Аксоглатиран

    Всем привет! Ух и давненько меня здесь не было! :) В общем так: также как и в июне (там была 1 коробка), сегодня сходила на прием в поликлинику к неврологу и мне выписали 3 коробки - получила препарат со сроком до 10/2018. В ноябре за очередным протоколом. Всем счастья! :)
  2. norka_korka

    Аксоглатиран

    Такс... Была у Воронина в 36 поликлинике: хотел мне выписать аж 3 коробки Аксо, но я слезно попросила выписать мне две, т.к. хранить мне их негде :) Выписал две, за третьей (как вы ее называете 13) велено придти в начале января. Все! :)
  3. norka_korka

    Аксоглатиран

    Ничего не путаете? Может все же глатиламером ацетатом? Не может врач название препарата указать... Я 28/11 была у Поповой Е. в 24 больнице, мне тош дали новый протокол (в пятницу понесу его к Воронину в 36 поликлинику). Там указано глатиламера ацетат. Раз уш тему начали: я пожаловалась на шишки и синяки, на что Попова посоветовала чуток подождать, скорее всего к весне будет другой препарат, голландский :) Кстати тату мне так она и не разрешила сделать :) По последнему МРТ ни сдвига ни в перед, ни назад... вот где блин стабильность! :) как всегда прописала тиоктовую кислоту и магний в6 - "попитать" старенькие очаги :)
  4. norka_korka

    Аксоглатиран

    Яя иду в пятницу, 9/12. Потом отпишусь, на сколько коробок дали мне рецепт...
  5. я и в 22-00 могу поесть :) ну как поесть, яш веган - я ем всегда и везде... на ночь я пью чай с лимоном, медом и парой ложек арахисовой пасты :)
  6. Хммм... а хватит ли мне целого дня? посчитаем: утром в 8-00 - 8-30 тикотовая кислота, в 11-00 первая железа, в 13-30 первая магния, в 16-00 вторая магния, в 18-30 вторая железа, в 21-00 третья магния. Все верно? А нейромидин лучше с магнием или железом пропивать? :)
  7. Друзья, подскажите уже, просто обгуглилась уже: я сейчас 3 месяца буду принимать (уже начала, 3р/в день) тиоктовую кислоту и 3 месяца магний-в6 (кстати у производителя sanofi идет акция до 31/12 по 250руб. скидка с каждый упаковки, в самсон-фарме он самый дешевый, 420 руб. упаковка, я 4 пачки хватанула :) ). Но одну неделю в месяц мне обязательно нужно пропивать препараты железа (пью сорбифер дурулес) для восстановления уровня ферритина в крови и общего гемоглобина. Тиоктовая кислота и металлы не дружат между собой, поэтому после тиоктовой металлы не ранее через два часа можно принимать. Вопрос: а металлы "дружат" между собой? Могу я одновременно принимать таблетку магния и железа?
  8. norka_korka

    Аксоглатиран

    а я хочу самолет! (с) моя мама :)
  9. norka_korka

    РС и герпес (ВПГ)

    У меня от имбиря желудок и кишечник побаливает, а вот чеснока в гуаккамоле я добавляю изрядненько! :)
  10. norka_korka

    Аксоглатиран

    Как много интересного можно узнать о распорядке людей в не свойственной для этого обстановке :) Я вообще в 8 просыпаюсь! :) и ложусь я около 22-23 вечера (да, я такая и мне не стыдно :) ). Укол также как и большинство делаю на практически пустой и голодный желудок (встав с постели я пешеходю до кухни и выпиваю огромный стакан воды). И соот-но перед самим завтраком делаю его... укол этот :)
  11. norka_korka

    Аксоглатиран

    я уже 4 месяц на нем и ничего жива-здорова! :) на форуме так напугали, что первый укол я вообще в присутствии врача-невролога делала (я писала об этом ранее). поистине стадное чувство не есть хорошо и психосоматика от этого только страдает!
  12. norka_korka

    Аксоглатиран

    Что так много людей, кому Аксо не подошел? Или почему все его отдают или даже выкидывают?
  13. вот живем в одной области, но я в самой Москве... ну совсем другие порядки: повторюсь еще раз на прошлой неделе мне дали рецепт на ТРИ упаковки Аксо.
  14. norka_korka

    Аксоглатиран

    я бы забрала, но вопрос с хранением стоит остро :) негде блин хранить его - холо мой не резиновый, да в придачу еще я веган и весь холо забит овощами-фруктами :) еле две упаковки вмещаются :) вчера их трех, полученных в аптеке все в одну кое-как сложила, освободив каждый шприц из мини-упаковочки своей :)
×
×
  • Создать...