61e7cfede61f32b242a28c16d82f76ea Jump to content

Recommended Posts

14 часов назад, fomyasha сказал:

Спасибо. Все в точку, сдаваться нельзя.

Это не Каспер на видео случайно? 

 

Нет, не я :clap:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Каспер сказал:

 

Нет, не я :clap:

Да я вроде вижу что не похож. А если на лицо не смотреть, то очень даже, физкультура плюс настрой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
В 01.07.2016 в 20:16, Каспер сказал:

 

 

Болезнь РС, на едине с сомной -
Словно во сне всё, словно всё не со мной. 
Вечный покой слишком выход простой, но
Бороться с РС, то только с поднятой головой, только достойно. 
Ты заболел РС. Довольно ныть уже, тебе не гоже.пытайся борись!
Гложет оскалом болезнь,ждёт когда перистаниш бороться,успакоисшя,
Болезнь РС как река, ты решил плыть течения против
Не жалея души, - так борись, не жалея и плоти. 
Инфибета, как нарк*тик - исповедь,  
Не бросай, словно ветер, - борись, предай чувство огласке. 
Время сбрасывать маски. В них не видно ни зги дальше носа. 
Длинные языки заплетаются пьяными речами в косы. 
Вкус победы так сладок но, в сердце осадок, но
Если спросят кто: "Как ты?", - отвечу: "Я - полный порядок!"
На глубине РС, где болезнь точит столетья - 
Извечный бой,люди боряться с РС
Один за другим, в сотый раз начиная сначала. 
Бороться с РС, чтоб остатся.И жить как и раньще. 
Бороться,за то что бы жить полноценно без РС.
Повернуть время вспять, и опять, обратиться к истокам.  
Светом в кромешной тьме, в час суда ко мне спустится Ангел. 
Не бросай, слов на ветер, борись. Предай победу огласке. 
И всем правилам назло, я дышу я борюсь. 
И вопреки всем законам, я одержу победу над РС!. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
 
Вот так :)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вот тоже решил с свои огородные ролики мотивационнаю фищку пристроить. Может кому из начинающих на глаза попадётся, меньше паники будет.

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

За совет про наколенники спасибо.
Яснотку и сныть я пробовал. Даже салат из них сочинил. Но после этого салата пол-дня провёл в заведении обозначенном на плане буквами "М" и "Ж". Не... На кулинарные подвиги из сорняков я пока не готов. Готов их зачищать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, я как-то однажды понял что на огороде передвигаюсь без палочки. А в городе без неё никуда.
И перегрузки тоже не страшны. Организм скисает задолго до их наступления. Приходится всё бросать и ковылять на посидеть, прочухаться. Работаю пунктиром...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Думаю, это подойдёт сюда. Парень инвалид 1 группы. Ноги были парализованы. С его слов вообще не вставал на них. Болеет с детства. РС сначала не ставили так, как раньше считали, что дети не болеют РС. Оказалось болеют. Он решил поставить эксперимент по поднятию себя на ноги. Выложу его первое видео после месяца тренировок и крайнее - результат за 4 года.

 

 

 

 

 

Помимо слов врача, что надо двигаться, опыт этого человека дал наглядный пример, что может сделать движение. Причём без всякого лекарства. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дай Бог сил человеку... Дай Бог.

 Он встал, он идёт. Как? Это уже второй вопрос.

 И очередное подтверждение того, что у тебя всё хорошо, при всех проявлениях РС. Какие есть... Бывают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy