9a20d6805cb3209f10404e68462072d9 Перейти к контенту

Моя история Р.С.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Анна, мне 35 лет. 8 лет назад был поставлен диагноз: Р.С. цереброспинальной формы. По МРТ множественные очаги в головном мозге, грудном и шейном отд. позвоночника от 3 до 8 мм. За первые 1,5 года было 9 обострений. Я прошла наверное всё кроме паралича. Через 1,5 года врачи в центре р.с. г. Москвы (11ЦГБ) вынесли свой вердикт: гормональная терапия уже бесполезна и надо пожизненно колоть мелкодозированную химиотерапию. Тогда то я и узнала о трансплантации стволовых клеток в кл. Максимова ( отделение гематологии МХЦ Пирогова). Большого выбора у меня не было и я сделала трансплантацию. Сейчас прошло уже 6 лет и я абсолютно здоровый человек! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО НЕ РЕКЛАММА! Просто посмотрите мой ролик и делайте выводы сами!  

  Если нужны мои выписки из больниц или МРТ предоставлю без вопросов! Отвечу по возможности на любые вопросы! Пишите на почту  anna.pol.78@yandex.ru МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Меня зовут Анна, мне 35 лет. 8 лет назад был поставлен диагноз: Р.С. цереброспинальной формы. По МРТ множественные очаги в головном мозге, грудном и шейном отд. позвоночника от 3 до 8 мм. За первые 1,5 года было 9 обострений. Я прошла наверное всё кроме паралича. Через 1,5 года врачи в центре р.с. г. Москвы (11ЦГБ) вынесли свой вердикт: гормональная терапия уже бесполезна и надо пожизненно колоть мелкодозированную химиотерапию. Тогда то я и узнала о трансплантации стволовых клеток в кл. Максимова ( отделение гематологии МХЦ Пирогова). Большого выбора у меня не было и я сделала трансплантацию. Сейчас прошло уже 6 лет и я абсолютно здоровый человек! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО НЕ РЕКЛАММА! Просто посмотрите мой ролик и делайте выводы сами!  

  Если нужны мои выписки из больниц или МРТ предоставлю без вопросов! Отвечу по возможности на любые вопросы! Пишите на почту  anna.pol.78@yandex.ru МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Стесняюсь спросить, мелкодозированная химиотерапия-это что? И какой врач в 11-ой Вам такое сказал?Мы же москвичи все ходим в 11-ю. Хотелось бы знать "героя" в лицо.

А  срекламой клиники Максимова Вы опоздали, здесь уже были агитаторы, мы всё это уже проходили.Воспользуйтесь поиском.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется в это верить, но 5 лет изучения вопроса показывает мне, что не все так замечательно. В любом случае сейчас на Вас набросится скептически настроенная общественность. Если это правда, то Вам повезло, искренне рада за Вас, ну а если попытка заработать на несчастье больных людей, то здесь это делать бесполезно, пытались уже.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ТСК конечно есть вариант "излечения РС".

Но если не ошибаюсь, то по статистике положительный исход процедуры не превышает 50 %.

Есть еще нейтральный результат, а есть и отрицательный. Этих цифр не помню, врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть Юлек, которая прошла ТСК. И всем известно что и как. Всем тем кто знаком с ней и следил за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если нужны мои выписки из больниц или МРТ предоставлю без вопросов! Отвечу по возможности на любые вопросы! Пишите на почту  anna.pol.78@yandex.ru МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

Ну как бы далеко ходить не надо, Гугл выдаёт достаточно много информации по запросу о Вас... и о массовом сборе 900 000 тыс. рублей...http://www.banker.kz/topic/14266-mamochka-tolko-zhivi/

 

Просто смущает то, что на нескольких сайтах, посвященных ТСК, в том числе и указанной Вами клиники, именно в одно и тоже время в 2014 году появились идентичные отзывы, восхваляющие ТСК. Да и здесь мы его видим. Какое-то массовое восхваление... А массовость - признак рекламы. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Если нужны мои выписки из больниц или МРТ предоставлю без вопросов! Отвечу по возможности на любые вопросы! Пишите на почту  anna.pol.78@yandex.ru МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

Ну как бы далеко ходить не надо, Гугл выдаёт достаточно много информации по запросу о Вас... и о массовом сборе 900 000 тыс. рублей...http://www.banker.kz/topic/14266-mamochka-tolko-zhivi/

 

Просто смущает то, что на нескольких сайтах, посвященных ТСК, в том числе и указанной Вами клиники, именно в одно и тоже время в 2014 году появились идентичные отзывы, восхваляющие ТСК. Да и здесь мы его видим. Какое-то массовое восхваление... А массовость - признак рекламы. :acute:

 

Оттуда 

"химиотерапия при таком заболевании («Конаксон» и «Бета интерферон»)"

 

.О многом говорит правда? И под такую, извините за выражение, лажу собирали деньги?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Если нужны мои выписки из больниц или МРТ предоставлю без вопросов! Отвечу по возможности на любые вопросы! Пишите на почту  anna.pol.78@yandex.ru МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

Ну как бы далеко ходить не надо, Гугл выдаёт достаточно много информации по запросу о Вас... и о массовом сборе 900 000 тыс. рублей...http://www.banker.kz/topic/14266-mamochka-tolko-zhivi/

 

Просто смущает то, что на нескольких сайтах, посвященных ТСК, в том числе и указанной Вами клиники, именно в одно и тоже время в 2014 году появились идентичные отзывы, восхваляющие ТСК. Да и здесь мы его видим. Какое-то массовое восхваление... А массовость - признак рекламы. :acute:

 

Оттуда 

"химиотерапия при таком заболевании («Конаксон» и «Бета интерферон»)"

 

.О многом говорит правда? И под такую, извините за выражение, лажу собирали деньги?????

 

 

Ага, конаксон не только наркотик, как недавно выяснилось, но и химиотерапия... ааабааааалдеть, и что я колю)) :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были там в 2010 г. на консультации у доцента кафедры гематологии  и клеточной терапии кмн Федоренко Д.А. Сказал, что у  некоторых больных раком крови  был еще и РС.  И после ТСК  у некоторых   РС "пошел на убыль". После этого стали лечить РСников.  Честно предупредил, что из 7 человек у 4х стойкая ремиссия уже неск. лет(сейчас не вспомню сколько). Остальным не помогло вообще. И лучше делать в начале заболевания. Про отрицательный результат не говорил. Стоило на тот момент около 1 млн.руб. 

Но, во-первых, химией убивают свой иммунитет на 80%и неск.дней в стерильной палате ждать ТСК. Но можно дождаться и серьезных осложнений. И как он объяснил, после ТСК оставшиеся свои 20% во вновь запущенной иммунке могут опять взбрыкнуть и  все - снова  РС. А могут и не взбрыкнуть, все индивидуально. Так что честно обозначил все риски, не уговаривал. Но мы не решились рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с парнем у которого очень агрессивный РС а стаж заболевания не так велик. ОН решился на ТСК кажется в этой клинике. Обещал поведать что да как. Материалов в сети много,рассказов и отзывово тоже. НО как бы из первых уст информация куда ценнее чем все эти рекламные боты. Пока у него  делают забор клеток. 2 укола и 1 капельница.потом химия...мне конечно интересен сам результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мнкевот 4 года назад сделали трансплантацию стволовых клеток. В результате с 3 группы я 1/2 года назад перешел на 2-ю.
 Так что кому как повезет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте народ, вы как из леса вышли... Про имя врача из 11 честно, не помню( тётка была) за 9 рецидивов у меня столько врачей было... Про деньги на ТСК, да собирала через инет я этого и не скрываю!!! Про Капаксон и Беттоферон, уж извините это дерьмо я себе колоть не стала, понасмотрелась как у народа то температура скакала, то аритмия начиналась, а от Беттоферона вообще через 3 года гепатит А... Про отзывы на сайтах- всё бонально просто, я их писала и скидывала врачу, а уж как у них работает админ, по совместительству врач кстати, это не ко мне вопрос. Да, была затронута тема про Дениса Анатольевича, могу сказать только одно- он постаянно перестреховывается и занижает свои результаты, а вообще он врач от Бога, вы много видели врачей которые просто живут своей работой( для справки: утренний обход у Д.А. в 7 утра, а вечерний в 8 вечера) делайте выводы сами. Если есть вопросы можем пообщаться по телефону 8-906-034-28-90 или пересечся в Москве. ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ: " НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА" p.s. Кто-то упомянул некую Юлю, если не в лом, объясните ситуацию, обычно все протрансплонтированые 2 раза в год собираются в клиннике... Дело лично каждого как относиться к ТСК, но я прекрасно знаю, что если бы тогда её не сделала, то не сидела бы сейчас у компа, не занималась на скалодроме, не каталась с детьми на роликах- МЕНЯ БЫ ПРОСТО УЖЕ НЕ БЫЛО!!! ВСЕМ УДАЧИ!!! КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ САМ!


Общаюсь с парнем у которого очень агрессивный РС а стаж заболевания не так велик. ОН решился на ТСК кажется в этой клинике. Обещал поведать что да как. Материалов в сети много,рассказов и отзывово тоже. НО как бы из первых уст информация куда ценнее чем все эти рекламные боты. Пока у него  делают забор клеток. 2 укола и 1 капельница.потом химия...мне конечно интересен сам результат.

результат будет примерно через год...


 

 

 

 Если нужны мои выписки из больниц или МРТ предоставлю без вопросов! Отвечу по возможности на любые вопросы! Пишите на почту  anna.pol.78@yandex.ru МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

Ну как бы далеко ходить не надо, Гугл выдаёт достаточно много информации по запросу о Вас... и о массовом сборе 900 000 тыс. рублей...http://www.banker.kz/topic/14266-mamochka-tolko-zhivi/

 

Просто смущает то, что на нескольких сайтах, посвященных ТСК, в том числе и указанной Вами клиники, именно в одно и тоже время в 2014 году появились идентичные отзывы, восхваляющие ТСК. Да и здесь мы его видим. Какое-то массовое восхваление... А массовость - признак рекламы. :acute:

 

Оттуда 

"химиотерапия при таком заболевании («Конаксон» и «Бета интерферон»)"

 

.О многом говорит правда? И под такую, извините за выражение, лажу собирали деньги?????

 

 

Ага, конаксон не только наркотик, как недавно выяснилось, но и химиотерапия... ааабааааалдеть, и что я колю)) :laugh2:

 

давно колите то? я в ответе впринципе всё написала...


 

 

 Если нужны мои выписки из больниц или МРТ предоставлю без вопросов! Отвечу по возможности на любые вопросы! Пишите на почту  anna.pol.78@yandex.ru МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

Ну как бы далеко ходить не надо, Гугл выдаёт достаточно много информации по запросу о Вас... и о массовом сборе 900 000 тыс. рублей...http://www.banker.kz/topic/14266-mamochka-tolko-zhivi/

 

Просто смущает то, что на нескольких сайтах, посвященных ТСК, в том числе и указанной Вами клиники, именно в одно и тоже время в 2014 году появились идентичные отзывы, восхваляющие ТСК. Да и здесь мы его видим. Какое-то массовое восхваление... А массовость - признак рекламы. :acute:

 

Оттуда 

"химиотерапия при таком заболевании («Конаксон» и «Бета интерферон»)"

 

.О многом говорит правда? И под такую, извините за выражение, лажу собирали деньги?????

 

деньги собирались на трансплантацию а не на перечисленные вами лекарства... А вы вообще в курсе что Капаксон и Беттоферон за границей уже давно не колят, признав их не эффективность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Если нужны мои выписки из больниц или МРТ предоставлю без вопросов! Отвечу по возможности на любые вопросы! Пишите на почту  anna.pol.78@yandex.ru МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

Ну как бы далеко ходить не надо, Гугл выдаёт достаточно много информации по запросу о Вас... и о массовом сборе 900 000 тыс. рублей...http://www.banker.kz/topic/14266-mamochka-tolko-zhivi/

 

Просто смущает то, что на нескольких сайтах, посвященных ТСК, в том числе и указанной Вами клиники, именно в одно и тоже время в 2014 году появились идентичные отзывы, восхваляющие ТСК. Да и здесь мы его видим. Какое-то массовое восхваление... А массовость - признак рекламы. :acute:

 

просто прочитайте мой ответ чуть ниже...

 

У нас есть Юлек, которая прошла ТСК. И всем известно что и как. Всем тем кто знаком с ней и следил за темой.

а можно поподробнее о какой Юлии идёт речь....

 

У ТСК конечно есть вариант "излечения РС".

Но если не ошибаюсь, то по статистике положительный исход процедуры не превышает 50 %.

Есть еще нейтральный результат, а есть и отрицательный. Этих цифр не помню, врать не буду.

ну скажем положительный результат 95% ( хотя всё зависит от стадии заболевания), если вам интересно просто пообщайтесь с Денисом Анатольевичем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, а я думала мадам больше не появится. На что деньги собирались я поняла. Вот из-за такого вранья многие и не помогают тем, кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Меня зовут Анна, мне 35 лет. 8 лет назад был поставлен диагноз: Р.С. цереброспинальной формы. По МРТ множественные очаги в головном мозге, грудном и шейном отд. позвоночника от 3 до 8 мм. За первые 1,5 года было 9 обострений. Я прошла наверное всё кроме паралича. Через 1,5 года врачи в центре р.с. г. Москвы (11ЦГБ) вынесли свой вердикт: гормональная терапия уже бесполезна и надо пожизненно колоть мелкодозированную химиотерапию. Тогда то я и узнала о трансплантации стволовых клеток в кл. Максимова ( отделение гематологии МХЦ Пирогова). Большого выбора у меня не было и я сделала трансплантацию. Сейчас прошло уже 6 лет и я абсолютно здоровый человек! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО НЕ РЕКЛАММА! Просто посмотрите мой ролик и делайте выводы сами!  

  Если нужны мои выписки из больниц или МРТ предоставлю без вопросов! Отвечу по возможности на любые вопросы! Пишите на почту  anna.pol.78@yandex.ru МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Стесняюсь спросить, мелкодозированная химиотерапия-это что? И какой врач в 11-ой Вам такое сказал?Мы же москвичи все ходим в 11-ю. Хотелось бы знать "героя" в лицо.

А  срекламой клиники Максимова Вы опоздали, здесь уже были агитаторы, мы всё это уже проходили.Воспользуйтесь поиском.

 

Если бы я хотела сделать рекламму клиники, то делала бы это более массивно... А к стандартной критике со стороны неврологов, я уже привыкла, поверьте... Хотя и многие из них изменили своё мнение после симпозиума, не помню точно по моему 4 года назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Вы же взрослый человек, какие неврологи, на каком симпозиуме. Конкретно интересует мнение Захаровой М,Н., Бойко А.Н. Или они на том симпозиуме не присутствовали и не в курсе что их мнение возможно изменилось? Что за четыре года изменилось, данные КИ с подтверждением успешной ТСК в 95% случаев.

Насчёт рекламы, куда уж массивней?Вы на форуме больных РС. Или Вы не в курсе, куда попали?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вообще в курсе что Капаксон и Беттоферон за границей уже давно не колят, признав их не эффективность...

 

Да Вы что???!!! :laugh:  ........ Это значит компания Тэва только на российских закупках держится? Таки бедняги какие((  А то, что во многих странах судорожно изготавливают дженерики НЕЭФФЕКТИВНОГО копа - это только слухи? Мда... Разговаривать и спорить больше не о чем, все очевидно.

 

 

Или Вы не в курсе, куда попали?

 

По всей видимости в сказку...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда некие говорят кАпаксон и бетТОферон и пытаются учить других, я улыбаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых кОпаксон и бетАферон за границей (Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Германия например) используют и очень активно, а ТСК продолжает оставаться рискованным экспериментальным методом. Во-вторых нет ничего хуже безграмотной и непродуманной рекламы, неужели это непонятно?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы вообще в курсе что Капаксон и Беттоферон за границей уже давно не колят, признав их не эффективность...

 

Да Вы что???!!! :laugh:  ........ Это значит компания Тэва только на российских закупках держится? Таки бедняги какие((  А то, что во многих странах судорожно изготавливают дженерики НЕЭФФЕКТИВНОГО копа - это только слухи? Мда... Разговаривать и спорить больше не о чем, все очевидно.

 

 

Или Вы не в курсе, куда попали?

 

По всей видимости в сказку...

 

Ну мадам и её работодатели видимо считают раз мы годами колем "мелкодозированную химиотерапию" (цитата), то нам можно впаривать любую хрень, даже не удосуживаясь посмотреть в интернете названия лекарств. И так прокатит. Не прокатило, плохо подготовилась дама.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почитал мадам Анну П... Низкоквалифицированная, но очень агрессивная реклама!!!

Я поклонник теории заговоров и начинаю увязывать появление таких агентов с недавними хакерскими атаками на форум   :smile30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, а я думала мадам больше не появится. На что деньги собирались я поняла. Вот из-за такого вранья многие и не помогают тем, кому нужно.

да не куда и не девалась, ну если только на работу сходила... а на Вашем месте я бы не сильно кичилась своей продвинутостью... Уж извините ещё вчера, когда я выкладывала видео, я ещё не знала что этот форум курируется 11ЦГБ. Я просто рассказала свою историю, а уж верить или нет, дело ваше!!! "ВОЛЬНОМУ ВОЛЯ, А СПАСЁННЫМ-РАЙ" можите и дальше слушать своего Бойко... а уж как в 11 ставятся не правильные диагнозы, я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почитал мадам Анну П... Низкоквалифицированная, но очень агрессивная реклама!!!

Я поклонник теории заговоров и начинаю увязывать появление таких агентов с недавними хакерскими атаками на форум   :smile30:

я уже ответила вашей коллеге, чуть выше... Удачи, колитесь дальше и надейтесь на нашу систему мин.здрава....

 

 

А вы вообще в курсе что Капаксон и Беттоферон за границей уже давно не колят, признав их не эффективность...

 

Да Вы что???!!! :laugh:  ........ Это значит компания Тэва только на российских закупках держится? Таки бедняги какие((  А то, что во многих странах судорожно изготавливают дженерики НЕЭФФЕКТИВНОГО копа - это только слухи? Мда... Разговаривать и спорить больше не о чем, все очевидно.

 

 

Или Вы не в курсе, куда попали?

 

По всей видимости в сказку...

 

Ну мадам и её работодатели видимо считают раз мы годами колем "мелкодозированную химиотерапию" (цитата), то нам можно впаривать любую хрень, даже не удосуживаясь посмотреть в интернете названия лекарств. И так прокатит. Не прокатило, плохо подготовилась дама.

 

уже ответила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, почитал мадам Анну П... Низкоквалифицированная, но очень агрессивная реклама!!!

Я поклонник теории заговоров и начинаю увязывать появление таких агентов с недавними хакерскими атаками на форум   :smile30:

я уже ответила вашей коллеге, чуть выше... Удачи, колитесь дальше и надейтесь на нашу систему мин.здрава....

 

Вот и славненько... Извините, но просто надоели уже всяческие Свидетели Иеговы, Адвентисты седьмого дня и прочие "спасители"...

А по стенке у нас некоторые тоже так лазить могут, да и я вполне успешно на людях здоровым прикидываюсь регулярно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо же, а я думала мадам больше не появится. На что деньги собирались я поняла. Вот из-за такого вранья многие и не помогают тем, кому нужно.

да не куда и не девалась, ну если только на работу сходила... а на Вашем месте я бы не сильно кичилась своей продвинутостью... Уж извините ещё вчера, когда я выкладывала видео, я ещё не знала что этот форум курируется 11ЦГБ. Я просто рассказала свою историю, а уж верить или нет, дело ваше!!! "ВОЛЬНОМУ ВОЛЯ, А СПАСЁННЫМ-РАЙ" можите и дальше слушать своего Бойко... а уж как в 11 ставятся не правильные диагнозы, я знаю...

 

Уж лучше бы Вы промолчали, умнее бы казались. А вообще без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...