75febc9867319023d071645b87d56ebe Перейти к контенту

Вход на форум


Рекомендуемые сообщения

 

 

Поэтому от греха подальше от этой идее отказался, вернулся к прежнему решению - Турбо режим в старой Opera 12.17 (кто-то пропачил 12.16, у меня сработало автообновление)

 

Т.к. пользуюсь исключительно "лисой", видимо все-таки придется грешить)) :blush:

 

Удачи  :post-4-1166433263:

Надеюсь все в курсе, что Гугля это элемент Большого брата нашего Заокеанского Друга   :friends:

 

Надеюсь все так же в курсе, что Windows это тоже продукт нашего Заокеанского друга...Плюс все железки из которых состоит сервер-комп тоже оттуда... Кстати Андройд - это тоже там же, как и iOS

Давайте я попробую объяснить что такое DNS - если по простому, это  Система Доменных Имен. Она нацелена на сопоставление компьютера тому или иному символичному значению, которым является доменное имя (IP адрес). DNS серверы – сервера имен хранят в своих распределенных базах данных информацию о компьютерах, IP адресах, а также о доменных именах соответствующих этим адресам. Как вы уже знаете, доменное имя существует в двух видах - к примеру, для удобства пользователей адрес форума выглядит вот так  http://форум.ооои-брс.рф/ но глупая техника не понимает эти буквы (тем более русские), для этого было придумано второе (вернее первое) обозначение доменного имени (именно для машины) вот так выглядит имя форума "по настоящему" http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai  , в принципе по такой ссылке форум должен открываться всегда (а вот кириллические домены пока идут с трудом, поэтому у вас и возникают проблемы с вашим провайдером).

вот еще одна ссылка на форум на латинице  http://forum.ms2002.ru

 

А вообще, если есть постоянное отсутствие соединение с сервером форума - нужно долбить своего провайдера. Это его недоработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Поэтому от греха подальше от этой идее отказался, вернулся к прежнему решению - Турбо режим в старой Opera 12.17 (кто-то пропачил 12.16, у меня сработало автообновление)

 

Т.к. пользуюсь исключительно "лисой", видимо все-таки придется грешить)) :blush:

 

Сам пользуюсь Мозиллой, хотя долгое время дружил с Оперой. А вообще - мой совет, - скачайте портабельные версии трех браузеров Мозилла, Опера и Хром (лучше с официальных сайтов). И пользуйтесь в зависимости от необходимости. Портабл не прописывается в Винде, не оставляет следов на компе, хранить ее можно на любом диске и в случае переустановки винды у вас не будет проблем с восстановлением ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая фишка - сегодня весь вечер меня выкидывает в форума.

Происходит выход из аккаунта при переходе на другую страницу. Приходится каждый раз входить обратно. От турбо-режима Оперы не зависит.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая фишка - сегодня весь вечер меня выкидывает в форума.

Происходит выход из аккаунта при переходе на другую страницу. Приходится каждый раз входить обратно. От турбо-режима Оперы не зависит.

 

Вечно ворчащая и недовольная тех. стороной форума парочка снова в деле)))) Уже третий день это, молчу сидю, думаю, мож с ноутом что-то... Сегодня правда особенно часто, прямо апогей какой-то. Причем меня не только при переходе, а походу через определенные промежутки времени. Пока сочиню комментарий (ну минуты 3 -5 ), отсылаю, а облом. Уже вылетела. :mr47_06:

PS вот сейчас, пока написала, отправляю, а ужо облом :pooh_door: Приходится копировать текст, обновлять страницу, входить на форум, вставлять текст, отправлять.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не представляю что вы делаете 8-) сижу на форуме с двух разных компов никогда не было никаких проблем ни с днс-ами, ни с вылетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая фишка - сегодня весь вечер меня выкидывает в форума.

Происходит выход из аккаунта при переходе на другую страницу. Приходится каждый раз входить обратно. От турбо-режима Оперы не зависит.

 

Вечно ворчащая и недовольная тех. стороной форума парочка снова в деле)))) Уже третий день это, молчу сидю, думаю, мож с ноутом что-то... Сегодня правда особенно часто, прямо апогей какой-то. Причем меня не только при переходе, а походу через определенные промежутки времени. Пока сочиню комментарий (ну минуты 3 -5 ), отсылаю, а облом. Уже вылетела. :mr47_06:

PS вот сейчас, пока написала, отправляю, а ужо облом :pooh_door: Приходится копировать текст, обновлять страницу, входить на форум, вставлять текст, отправлять.

 

 

Добавлю, что уже в течение двух дней перестали приходить уведомления о событиях на форуме на электронку. В настройках профился везде стоят галочки, как и стояли ранее. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая фишка - сегодня весь вечер меня выкидывает в форума.

Происходит выход из аккаунта при переходе на другую страницу. Приходится каждый раз входить обратно. От турбо-режима Оперы не зависит.

 

Вечно ворчащая и недовольная тех. стороной форума парочка снова в деле)))) Уже третий день это, молчу сидю, думаю, мож с ноутом что-то... Сегодня правда особенно часто, прямо апогей какой-то. Причем меня не только при переходе, а походу через определенные промежутки времени. Пока сочиню комментарий (ну минуты 3 -5 ), отсылаю, а облом. Уже вылетела. :mr47_06:

PS вот сейчас, пока написала, отправляю, а ужо облом :pooh_door: Приходится копировать текст, обновлять страницу, входить на форум, вставлять текст, отправлять.

И у меня то же самое, несколько дней подряд вылетаю с форума, пока пишу, снова вхожу и уже не пишу - думаю, не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вылеты продолжаются с заметной регулярностью  :dntknw:

А я на планшет грешила

Такие же были предположения.

Неделю не заходила, теперь можно и дальше не заходить - все равно ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня вылеты продолжаются с заметной регулярностью  :dntknw:

А я на планшет грешила

Такие же были предположения.

Неделю не заходила, теперь можно и дальше не заходить - все равно ничего не получается.

 

Захожу периодически и снова вылетаю!  Думаю, ну раз так получается - значит не судьба мне этот форум посещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если так пойдет, то скоро всем станет не судьба :dntknw:

А у Вас так и продолжается?

 

 

По-моему у всех, у кого началась, так и продолжается. :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я не один вылетаю :) Думал, что так задумано, простите за тавтологию.

Оказывается, в этом мы не одиноки, так же как и в своем диагнозе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и все-таки хотелось бы услышать хоть какую-то реакцию на тех. проблему :post-4-1166433263:  Ну хотя бы - "истина где-то рядом", или "Ваш звонок важен для нас, оставайтесь на линии")))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и все-таки хотелось бы услышать хоть какую-то реакцию на тех. проблему :post-4-1166433263:  Ну хотя бы - "истина где-то рядом", или "Ваш звонок важен для нас, оставайтесь на линии")))

barcynya, Ваше пожелание про "важный звоночек" учли!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто обращаться в "личку" - я не всегда в состоянии отслеживать форум.

Так и будет "вылетать", проблема не решена и проблема довольно серьезная, - на уровне сервера, и требующая вмешательства "узких" специалистов. Это все тянется старая проблема - когда на сервер попал вирус, рассылающий спам. Вирус нашли и удалили - но для этого пришлось обновлять программное обеспечение сервера. Обновленная программа не совсем корректно работает с форумом. Не буду вдаваться в подробности - но это довольно сложное техническое задание. Нужен человек, разбирающийся в скриптах, понимающий язык PHP, чтобы оперативно устранять такие проблемы. А иначе приходится обращаться на уровне личных контактов в разные тех.поддержки с просьбой "посмотреть" и "помочь". А у людей своих проблем хватает. Я давно обращался к нашим пользователям с просьбой отозваться тех, кто разбирается в вышеозвученных вопросах. Пока все молчат.

Над форумом работаем.

 

Сделали - пробуем, тестируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто обращаться в "личку" - я не всегда в состоянии отслеживать форум.

 

Так точно, сэр! :smile16: ))) Бойцы намек поняли!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...