-
Число публикаций
4 384 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
219
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Roxy
-
Мечта, а не письмо, я бы на вашем месте от радости прыгала :). Занимайтесь тревожным расстройством, циталопрам работает ;).
-
Есть обезболивающие без адреналина, для пациентов с болезнями сердца используются. У меня 2 варианта: либо прошу без адреналина, если например нерв удалять надо, либо могу потерпеть и так. По поводу подтвержденного-неподтвержденного РС дантисты скорее всего не очень в курсе. Если вы платите за нужный препарат, проблем быть не должно. Единственный минус - препараты без адреналина работают медленнее, надо дольше ждать. Спинальный наркоз мне не предлагают как только слышат про РС. Дитилин- то вам зачем, это анестезиолог должен решать, с ним и обсудите.
-
Всякое бывает, и проблемы с памятью - не редкость.
-
Там дела на 15 минут, вспомните. Выложить можно например на https://www.file.io, только заархивируйте.
-
Вы уже пошли, первая фаза - отрицание. Заархивируйте файлы и выложите на файлообменник. В письме оставьте ссылку. Муж, брат, друзья - кто-нибудь может подсказать?
-
А что вы будете делать если останетесь без ответа? Наверное искать другие возможности. Разными путями можно прийти к цели. Я не знаю, как объяснить, но далеко не всегда то, чего вы боитесь - самое страшное. Берегите себя, своих близких, растите ребенка.
-
Я сама не пробовала, но по этой ссылке надо зарегистрироваться в личном кабинете, а зайдя туда посмотреть, консультирует ли Прахова удаленно. https://ihb.spb.ru/clinic/telemedicina. Это один из вариантов. Второй - дождаться 11го и позвонить в ИМЧ. Телефоны есть на сайте.
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Сообщение из группы добровольно сделавших прививку... Побочки, мягко говоря, не радуют. Уважаемые коллеги-добровольцы! У знакомой после V1, (прививка от 24 декабря) - впервые в жизни, сегодня утром что-то наподобие неврита лицевого нерва! С левой стороны от рта к уху - сильные рефлексы - сокращается либо нерв, либо мышца((( Визуально эти подёргивания - видны очень! Никогда ничего подобного не было! Страшно выглядит - лицо на глазах «ходит»! В качестве одного из многочисленных причин неврита - лицевого нерва - как пишут в описании данного неврита - аденовирус... Подскажите, с чего начать исследования этой проблемы? Очень волнительно - ибо впервые такое... P.S. В телеграмме есть ещё те, у кого были подобные «побочки»! Нашлись «братья» по волнительному моменту... -
А мы почти до 2х лет на ГВ с докормом продержались, мой выдавал аллергию на все смеси, пришлось остановиться на гипоаллергенной с гидролизатом, а она горькая, но давали понемножку - ему не хватало. Так что ГВ убрать я долго не могла.
-
Через примерно 3 месяца после родов идет физиологический перепад уровня пролактина, молока временно становится меньше и вот этот момент опасен в плане обострений. Если молока мало, докармливать смесью никто не мешает.
-
Стоп :). У всех по-разному. Но помощь бабушек и дедушек лишней не будет (у меня не было, мы в другой стране).
-
Это только ваше решение. Я за младшим пошла уже с диагнозом, беременность отходила хорошо, только уставала очень под конец. Обострение случилось в 3 ребенкиных месяца, на фоне перепада пролактина. Последующие годы были непростыми, но сейчас я очень рада что решилась на второго.
-
Ну как вам сказать, по моему личному опыту и рассказам здесь на форуме, нередко. И думать об этом как раз стоит, и с врачом обсудить заранее тоже. А переживать в любом случае смысла нет.
-
Был такой РБН с пятном, правда тогда без двоения (оно прилетело, но попозже). Пятно ушло само без гормонов месяца за 1,5-2. Но во время интенсивных тренировок еще года 2 напоминало о себе.
-
По поводу детей. Девочки, родить и не заработать обострение это еще только сотая часть нашего квеста :). Деток надо воспитать и вырастить. Пройдя сквозь все прелести РС. И как мама двоих мальчишек, из которых один уже взрослый, а второй подросток, хочу сказать: рожайте если уверены в партнере и если у вас есть тыл за спиной. Родители, братья/сестры, недвижимость, профессия, которой можно заработать из дома - все хорошо.
-
В Питерском ИМЧ врачи по удаленке сейчас тоже консультируют, посмотрите на сайте. Я бы попробовала к Праховой, говорят, она хороша именно как диагност. Но разумеется есть еще Москва, а на форуме много москвичей, наверняка посоветуют кого-нибудь.
-
Амиксин
Roxy ответил на тему форума автора Като в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
Фенотропил был раньше, мне нравился. Новый - нанотропил, название прикольное, но я пока не пробовала. Остальное либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению ;). -
Амиксин
Roxy ответил на тему форума автора Като в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
Это как бы 2 разных препарата. Фенибут - ноотроп, атаракс - транк. Для улучшения настроения по-моему оба не годятся, они успокаивают. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Да не было никаких проблем не поехать. Справку от врача о каком-нибудь дерматите принести и сидеть дома. Кто хотел - так и делал. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Норм было в Спб в сентябре на морковке, 1 и 2 курс. Любовь морковь, гитара, романтика, ночные прогулки по Пушкину - что еще надо в 17 лет для счастья? -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Хорошо бы. У меня эта история до сих пор из головы не выходит - скольких людей они могли/могут заразить. В Питере и так уже больницы вконец переполнены. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Реалии наших дней Забегаю сегодня в магазин коту за едой. Стою, выбираю, а рядом парнишка без маски, лет 20+ звонит по телефону и говорит кому-то: слушай, ковидная вечеринка отменяется, у Паши тест отрицательный. Ну вот что с ними делать.... -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Подкиньте им идею :))). -
Платные ходят, если для вас это приемлемо.
-
Если серьезно, с касторкой и другими препаратами этого направления опыта нет, но поскольку я часто пью антибиотики, а после них нужны пробиотики, недавно зашла в аптеку и попросила что-нибудь этакое и посильнее. Фармацевт предложила бутылку нарине, потому что там живые бактерии. Я вспомнила, что еще старшему его давала во младенчестве и согласилась. Ну и старое не значит плохое и все такое, но совершенно неожиданный эффект меня удивил - я оказывается еще умею бегать с препятствиями (дело было в большооом магазине), на короткие дистанции :))). В общем оно очень хорошо работает, хоть и не туда куда мне надо :))).
