-
Число публикаций
4 384 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
219
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Roxy
-
Кальций нет, тиоктовую кислоту да. Но без связи с копаксоном, просто совпало.
-
Давайте надеяться на просто простуду, при них тоже неврология может вылезать (а потом залезать обратно). Поправляйтесь ;).
-
Пока не попробуете - не узнаете. Я колола вечером потому, что семейство дома было, не так страшно ;).
-
Я колола по вечерам, правда это был еще копаксон, невролог не возражал. Лучше за несколько часов до сна, а то там побочка в виде сердцебиения, заснуть будет проблематично.
-
Кто же его знает... О неврологических нарушениях в начале ковида вроде не пишут. Вкус, обоняние не пропали?
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
У нас (Питер) пока только пациенты куда-то рассосались, врачи на месте. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Очень понимаю, с начала ношения масок пришлось полностью перейти на контактные линзы. Интересно как врачи в операционных этот вопрос решают... -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Не возьмусь предсказывать будущее, дело это неблагодарное. Но есть такой опыт: в последние месяцы в Го маски обязательны на улицах в местах большого скопления народа, за нарушение - немаленький штраф. Как пример: февраль этого года. Маастрихт, костюмированный карнавал на улицах (традиция, по аналогии с нашей масленицей). Бургомистр заверил что это безопасно, по мнению медиков. Через 1,5 недели - вспышка коронавируса, распространившаяся с юга на всю страну. -
Свершилось чудо, 2ED30A1A-A70F-477B-9F7E-BADBD97A5FBB.MP4 Малышева прозрела!
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
И кроме шуток, в Амстердаме на днях полиция отметелила парня, заскочившего в поезд без маски... -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
... -
Частичная атрофия зрительных нервов.
Roxy ответил на тему форума автора AnastaZ_0706 в Рассеянный склероз
Антитела к аквапорину сдавали? Там чисто? Кортикостероиды и препараты второй линии пробивать, пока других вариантов нет. Операций таких тоже нет...- 4 ответа
-
- 3
-
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Мясников убежден, что меры борьбы с коронавирусом не должны быть опаснее самой болезни. А сейчас иногда получается именно так. Особенно на Западе, где в ряде стран ввели комендантский час. «Я удивляюсь очень - такое впечатление, что вирус ночью вылетает, как вампир, и пьет кровь», - резко высказался Мясников. —-Да все просто - на Западе жители по вечерам часто зависают в пабах. Алкоголь, усталость после работы, много народу в тесном помещении и невозможность находиться на расстоянии. -
Мне тоже своих очень не хватает. Я летела, бросив все и зная, что застряну, другого решения не было. С такой скоростью, как сейчас, никогда еще не приходилось вертеться, еще и на две страны. Только бы все хорошо закончилось...
-
А у меня сегодня прилетало вкуснющее крепкое вишневое бельгийское пиво. И странно так пробовать его в Питере, запивая им не колбаски с сыром, и не орешки, а вок. Местечко у нас здесь обустроили прям неожиданно вкусное и классное. И хотя сейчас особо не нагуляешься, не удержалась.
-
Добрый, хорошая жидкость в бутылочке, а валерьянка слева зачем, извините? :))))))
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Ну все... Только что получила письмо от своего голландского врача - мне не хватило законной дозы вакцины от гриппа, они сожалеют и постараются решить вопрос как можно скорее (не, я не собиралась вакцинироваться, но такое впервые). Все Нидерланды, похоже ринулись колоться. Боюсь представить что будет, когда появится вакцина от ковида... -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Такое шило в мешке не утаить, слишком серьезные последствия... -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Неужели они начнут думать и говорить о том, какие последствия несет непродуманное вторжение в иммунную систему человека? Если так, то нет худа (ковид) без добра. -
Слушайте себя и свою интуицию.
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Да не, не только, там море вариантов :). Дети в подвале играли в роддом, Зверский аборт перенес управдом. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
«В бункере», как показал печальный опыт, начинаются психические проблемы, особенно у пожилых. Человек - существо социальное. Вот что с этим делать - непонятно :(. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Сантехника замучили, остался дворник, все логично :))). -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Вот да... -
Экономить на этом себе дороже. Купите новый или колите сами бесплатно. Мне, кстати, второе оказалось проще.
