ff6fc3123c3b3e32f938651e6c29a79e Перейти к контенту

Divmax

Пользователи+
  • Число публикаций

    5 062
  • Регистрация

  • Дней в топе

    151

Весь контент пользователя Divmax

  1. Divmax

    Тимексон

    Чего стыдиться? Это физиология, ничего постыдного в этом нет. Не побочка, к проктологу, как выше сказали.
  2. Вы знаете ее только с одной стороны - как друг. Зачастую, с друзьями общаются иначе, чем с родственниками. Вы же не видели, как она общается с сыном? Я тоже. Может она с первых минут его начинает во всем обвинять? Она может этого даже не замечать или не думать, что это ему неприятно. Может она на него переключает всю злость и разочарование в собственной жизни? Много видела таких примеров, к сожалению. Вмешиваться в их отношения или вставать на чью либо сторону я бы не стала.
  3. Divmax

    Тимексон

    для копаксона он выглядит так:
  4. это просто жесть. Я бы от сына не приняла такую помощь, как "подмыть", если бы еще могла принимать такие решения, конечно. Лучше пусть это делает сиделка. Мне больше кажется, что она упрямо не хочет признавать, что есть проблема, поэтому и не принимает ничью помощь. Может попробовать по другому? Например, приходящая сиделка - это хорошо, она поможет помыться, иначе можно дома заживо сгнить, при этом сиделка делала это тысячу раз и с разными людьми и у нее уже напрочь отсутствует чувство брезгливости, в отличие от сына или друзей. С сиделкой можно о чем то поболтать, можно посидеть с ней на кухне и чем то развлечь ее, пока она готовит, подружиться, в конце концов. Ну и множество таких вариантов можно придумать. Плохо, что она не может гулять, но на этом форуме есть примеры людей, которые несколько лет вообще лежали. Ну и надо бы поменять квартиру на 1 этаж, если это возможно.
  5. да никак. И страховые тоже об этом не узнают, пока не уведомить.
  6. невероятные виды.... Gera, я в жизни столько не путешествовала, сколько Вы) удивительной активности человек, прям
  7. да закрой ты эту тему и все.
  8. препараты врядли. Это защемления, грыжи и тд. У меня так бывает иногда после тренировок и после особо мощного массажа.
  9. Divmax

    Обо всем

    Миша, ей Богу, сплюнь!
  10. Какие арбузы? Вижу только чудесный бокал шампанского))))
  11. я очень подозреваю, что ей понравится товарищи, я так не могу, я пошла за алкоголем
  12. Анна..... шож ты наделала)))) щас по ...цатому кругу пойдем)
  13. спросить конечно можно, но если сто раз уже сказали, что это не РС все пациенты, присутствующие тут, то какой смысл вообще в вопросе? вы ж все равно не верите.... нет, это не похоже на рс, это похоже на психоз.
  14. зря он это делает, конечно, игнорировать психоз жены, да еще имея детей, не очень удачная идея. Ну имеем что имеем. Итак, давайте уже как то закругляться? вы не верите мрт, врачам, пациентам на форуме. Круг немножко замкнулся. Чем же мы тогда еще можем помочь?
  15. какие проблемы, пусть она перестанет через них проходить. У нее нет РС, ей надо на другой форум. Ипохондриков.
  16. лучше бы положили, вдруг спасут?
  17. моего наоборот не заткнешь но мне как раз нравится, что все рассказывает.
  18. безнадежна - значит неизлечима. Нет, я так не думаю. Я считаю, неверно выписаны препараты и психолог не подходит. Но не все зависит от врача, пациент в первую очередь должен быть заинтересован в излечении. К сожалению, вы пока что не заинтересованы. Вам нравится текущее состояние, адреналин, переживания, внимание. Просто вы этого не осознаете. И пока не осознаете - ничего не получится.
  19. ничосе. Ну я никогда не догадалась бы. Только, мне кажется, эту женщину ты может и успокоишь, но только на время.... причем, судя по всему, непродолжительное.
  20. со мной такое тоже не прокатит, я на тренировке уже с 70 кг приседаю могу сама в душ закинуть, даже учитывая превосходство моего в габаритах)))
  21. Божечки, мое воображение, остановись!
  22. почему, мне нравится предложенный способ) вспоминается батенька Фрейд, который этим многое объяснял) а вообще, это действительно помогает, у меня, например, если голова болит, то сразу все проходит)
×
×
  • Создать...