c20e5b164391aa8fdf714120ef554995 Перейти к контенту

Divmax

Пользователи+
  • Число публикаций

    5 062
  • Регистрация

  • Дней в топе

    151

Весь контент пользователя Divmax

  1. так, не расстраивай меня) они будут как приличные коты - в прайде)
  2. ну он катается себе по квартире и катается. они только в домик уходят, а так, вроде, не сильно боятся.
  3. да, именно так мне куратор и говорила, что это хорошо, что забираете обоих, но для общения, к сожалению, вы им не особо нужны, они есть друг у друга) но типа должны адаптироваться, если их приучать к себе и тискать. Насколько я знаю, кошки - это прайд. И они все равно должны признавать данное взаимодействие)
  4. никому не отдам) я просто думаю, может мы что то не так делаем, может они должны уже давно привыкнуть? Но раз так все сложно у "дикошарых", то пусть привыкают потихоньку) сейчас за роботом пылесосом следят)
  5. я фото просто позже вставила, так что все ок) Я в камеру посмотрела, а они так прикольно дрыхнут) вот вам всем и показала)
  6. нет, разделить котят - не вариант вообще. Ладно, как нибудь так привыкнут)
  7. Вера, при всем моем уважении, как эта история относится к моим котам, которых я только недавно забрала из приюта? Я вообще пока не знаю, на что они способны и что могут сделать в следующий момент. Поэтому экспериментировать с их лотком, к которому они уже привыкли, у меня точно нет желания. Кстати, они почему то ходят вместе в один лоточек, второй не признают.
  8. вон там на фото чуть выше они вдвоем лежат) кисточек вроде нет)))
  9. пока все их домики сосредоточены на кухне и одна лежанка в коридоре, т.к. куратор просила не пускать их первое время в комнату. С сегодняшнего дня будем приучать ко всей квартире)
  10. ну да, страха... В общем, ни за что не отдадим) сижу сегодня из дома работаю, ходят вокруг, но боятся. при малейшем моем движении скачут к себе в норки. Сегодня пустила их первый раз погулять по балкону (просто открыла окно и дверь). Зашли туда раза с 10 наверное - все никак не могли пересечь черту между "спокойно, безопасно, но уже знакомо" и "любопытно, но неизвестно". Чего то там походили, потоптали, пораскидали, вернулись обратно и спят)
  11. мне жалко их разделять... пусть лучше долго привыкают, но будут вместе. Вы что) как я отдам эти огромные комочки ненависти?))))))
  12. мне кажется, не очень хорошая идея... 1. они приучены к лотку в туалете, как их туда водить? 2. для них это будет стрессом...
  13. с ними невозможно сейчас играть - они убегают при любом шорохе...мы попробуем, как сказал Каспер - изза угла, чтоб не видели) но когда подбегут и увидят - опять убегут, я думаю... они ну очень дикие.... а еще эти коты почему то не любят коробочки и пакетики! Меня терзают смутные сомнения, а мы точно котов взяли? А то будет, как в тех историях, взяли котенка, оказалась рысь или манул)))
  14. к сожалению, они даже не будут смотреть, что там под одеялом)) они в комнату боятся войти, если там кто то есть - только начали приучать... Я таких диких котов никогда не видела, прям жесть! однако))))) интересно, что тогда происходит в голове котов?
  15. эти тоже любопытны, но тогда, когда никого нет в комнате\кухне...
  16. ладно, тогда в выходные потискаем, а в понедельник вторник оставим в покое, тем более, и некогда будет)
  17. первую неделю так и делали. Но немного лучше стало, когда начали тискать. Но не прям прогресс прогресс.... Единственное, начали выходить покушать, когда я на кухне тихонько что то делаю.
  18. ужас... ну нам куратор сказала - ловите и тискайте... приучайте к рукам. а мне просто интересно, мы все верно делаем или зря так?
  19. Divmax

    Врачи и пациенты

    ну вот... это че, вечерпройдет без драк?
  20. мой не умеет с кошаками обращаться, не держит крепко и вообще их сам опасается, когда шипят, поэтому тискаю их в основном я. Ну успокоили, девочки))) Че они такие дикие то? даже уличные кошки охотно подходят, а эти прям звери)))) Правда, подруга сказала, что мальчика, скорей всего, сильно избили, т.к. он настолько всего боится, что аж зрачки дрожат от страха первые минуты на руках...
  21. Divmax

    Врачи и пациенты

    дык обвиняет то вполне конкретных людей)
×
×
  • Создать...