-
Число публикаций
5 062 -
Регистрация
-
Дней в топе
151
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Divmax
-
маньяки здоровые...
-
так она ответила там выше, что хочет "чокак", а ты заходишь "с позиции сверху")))) доминантка!)))
-
воот а я сегодня не пью) завтра на мрт надо
-
дык у нас бесплатные собутыльники и отличные собеседники - вот же, на форуме нам чужих не надо)))
-
И я пью! Чачу в ресторане))))
-
Если вопрос по Тимексону, то продолжать колоть.
-
серьезные обострения купируют гормонами. Легкие обострения снимают иными препаратами.
-
какая красотища!
-
да я уже плохо помню, просто говорю, что контраст может копить и без обострения, ну просто прогресс идет. Ему поставили по головокружению вроде. Это не считается обострением, зато симптомом РС уже считается.
-
в конкретно Вашем случае при благоприятном течении я бы рекомендовала пообщаться с врачом не о ПИТРС, а о метаболической терапии. ПИТРС - не витамины, побочки весьма серьезные, иногда перевешивающие проблемы от РС, оно Вам надо? Согласна со всеми предыдущими мнениями.
-
Анна, контраст накапливается и вне обострения, т.к. заболевание прогрессирующее. Обострение ставят только по неврологическим проблемам.
-
ну Вы так не паникуйте, нам, на самом деле, много препаратов можно. Просто инструкции читайте) Валтрекс и Фамвир - дорогие, но более эффективные и в них меньше побочек.
-
привет, почему это? можно и нужно, если герпес атакует. Правда, я предпочитала Валтрекс или Фамвир.
-
Переезд в другую страну
Divmax ответил на тему форума автора VinniThePuh в Обмен мнениями, светские беседы
в Подмосковье меня даже слушать не стали. Подозреваю, что такая ситуация практически везде, кроме Мск... -
Переезд в другую страну
Divmax ответил на тему форума автора VinniThePuh в Обмен мнениями, светские беседы
странно... когда я упрашивала дать мне рецепт на 3 месяца, тк не могу каждый месяц появляться в поликлинике, мне сказали - пишите доверенность и рецепт получит родственник. Может, от поликлиники зависит? -
Переезд в другую страну
Divmax ответил на тему форума автора VinniThePuh в Обмен мнениями, светские беседы
Выдадут только на 3 месяца и то надо будет приложить много усилий. Как вариант, получать препарат по доверенности в поликлинике могут Ваши родственники и затем отправлять в Китай. Будут обострения или не будут - никто не знает, РС у каждого очень индивидуален. Надеюсь, список того, что нам нельзя и с чем нужно быть осторожным у Вас уже есть. -
я солодку и так пью в сиропе от кашля продолжительное время. Эпиген гелем для гигиены пользовалась, перестала, т.к. в магазинах рядом он не продавался, стало проще купить другой. Если РС "спокойный", то ничего не будет.
-
на тему подруженек)))))
-
я вчера с друзьями пьянствовала, извини! Но я за любой кипиш))
-
я все пропустила) Миша, с днем рожденья! Здоровья богатырского и огромной белой полосы в жизни)
-
https://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/5421-borba-s-shishkami-posle-kopaksona/?tab=comments#comment-65782 я кремами и антигистаминными не пользовалась, прикладывала холод и капустные листья. Иногда в капусте и спала. Выше, в принципе, уже все сказали.
-
У меня сначала чесалось ужасно, около года. Потом, видимо, организм адаптировался. Сейчас как у Наталии - чешется, но очень редко
-
открыла инструкцию к Тимексону, чтобы перепроверить, в побочных эффектах значится "полипоз толстой кишки, аноректальные нарушения, ректальное кровотечение." Если перестаете колоть, это продолжается?
