bd6a60cdd5112b4d5fde98019b8342da Перейти к контенту

Divmax

Пользователи+
  • Число публикаций

    5 062
  • Регистрация

  • Дней в топе

    151

Весь контент пользователя Divmax

  1. Divmax

    Прегненолон

    маньяки здоровые...
  2. Divmax

    Прегненолон

    так она ответила там выше, что хочет "чокак", а ты заходишь "с позиции сверху")))) доминантка!)))
  3. воот а я сегодня не пью) завтра на мрт надо
  4. дык у нас бесплатные собутыльники и отличные собеседники - вот же, на форуме нам чужих не надо)))
  5. И я пью! Чачу в ресторане))))
  6. Divmax

    Тимексон

    Если вопрос по Тимексону, то продолжать колоть.
  7. Divmax

    Кто принимает Терифлуномид?

    серьезные обострения купируют гормонами. Легкие обострения снимают иными препаратами.
  8. Divmax

    Кто принимает Терифлуномид?

    да я уже плохо помню, просто говорю, что контраст может копить и без обострения, ну просто прогресс идет. Ему поставили по головокружению вроде. Это не считается обострением, зато симптомом РС уже считается.
  9. Divmax

    Побочки от ребифа

    в конкретно Вашем случае при благоприятном течении я бы рекомендовала пообщаться с врачом не о ПИТРС, а о метаболической терапии. ПИТРС - не витамины, побочки весьма серьезные, иногда перевешивающие проблемы от РС, оно Вам надо? Согласна со всеми предыдущими мнениями.
  10. Divmax

    Кто принимает Терифлуномид?

    Анна, контраст накапливается и вне обострения, т.к. заболевание прогрессирующее. Обострение ставят только по неврологическим проблемам.
  11. Divmax

    Тимексон

    ну Вы так не паникуйте, нам, на самом деле, много препаратов можно. Просто инструкции читайте) Валтрекс и Фамвир - дорогие, но более эффективные и в них меньше побочек.
  12. Divmax

    Тимексон

    привет, почему это? можно и нужно, если герпес атакует. Правда, я предпочитала Валтрекс или Фамвир.
  13. Divmax

    ПЛЕГРИДИ

    если вы, конечно, хотите исправить ситуацию, нужно идти к другому специалисту. ОМС хоть и платит, только какой от этого толк, если лечение неверное?
  14. Divmax

    ПЛЕГРИДИ

    "делал по расписанию гормоны (2 раза в год)," - зачем? "Завтра еду на инъекции ботулотоксина, превый раз" - скажите, эту процедуру назначил невролог? Что вы ожидаете от нее?
  15. в Подмосковье меня даже слушать не стали. Подозреваю, что такая ситуация практически везде, кроме Мск...
  16. странно... когда я упрашивала дать мне рецепт на 3 месяца, тк не могу каждый месяц появляться в поликлинике, мне сказали - пишите доверенность и рецепт получит родственник. Может, от поликлиники зависит?
  17. Выдадут только на 3 месяца и то надо будет приложить много усилий. Как вариант, получать препарат по доверенности в поликлинике могут Ваши родственники и затем отправлять в Китай. Будут обострения или не будут - никто не знает, РС у каждого очень индивидуален. Надеюсь, список того, что нам нельзя и с чем нужно быть осторожным у Вас уже есть.
  18. Divmax

    Женский вопрос

    я солодку и так пью в сиропе от кашля продолжительное время. Эпиген гелем для гигиены пользовалась, перестала, т.к. в магазинах рядом он не продавался, стало проще купить другой. Если РС "спокойный", то ничего не будет.
  19. на тему подруженек)))))
  20. я вчера с друзьями пьянствовала, извини! Но я за любой кипиш))
  21. я все пропустила) Миша, с днем рожденья! Здоровья богатырского и огромной белой полосы в жизни)
  22. Divmax

    Тимексон

    https://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/5421-borba-s-shishkami-posle-kopaksona/?tab=comments#comment-65782 я кремами и антигистаминными не пользовалась, прикладывала холод и капустные листья. Иногда в капусте и спала. Выше, в принципе, уже все сказали.
  23. Divmax

    Тимексон

    У меня сначала чесалось ужасно, около года. Потом, видимо, организм адаптировался. Сейчас как у Наталии - чешется, но очень редко
  24. Divmax

    Тимексон

    открыла инструкцию к Тимексону, чтобы перепроверить, в побочных эффектах значится "полипоз толстой кишки, аноректальные нарушения, ректальное кровотечение." Если перестаете колоть, это продолжается?
×
×
  • Создать...