mic
ПользователиПлюс-
Число публикаций
3 421 -
Регистрация
-
Дней в топе
180
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя mic
-
Неоднократно обсуждали это. Types of MS: Relapsing-Remitting - рецидивирующе-ремиттирующий, Primary Progressive - первично-прогрессирующий, Secondary Progressive - вторично-прогрессирующий, Progressive Relapsing - прогрессирующе-рецидивирующий. RRMS/PPMS/SPMS/PRMS = РРРС/ППРС/ВПРС/ПРРС. А врачи по запарке могут написать разное. Валерию же написали "ВПРС в стадии ремиссии"... И сокращения оригинальные придумать. ПС. Забыл: РРС - может быть рецидивирующий, т.е РРРС + ВПРС с обостр., а может быть только РРРС. Надо смотреть конкретно.
-
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
mic ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
Образуются в 40% случаев ВПРС. Почему такая несправедливость? -
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
mic ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
Тоже не понял. Если речь о Владимире-биофизике - ведущем вебинаров, то он с метаболичкой, в каком-то смысле, соперник Валерия. Жаль, давно не появляется в нашем гостеприимном кругу) -
РС как повод (основание) для предотвращения грехов.
mic ответил на тему форума автора Олег в Бог один - религий много!
Марксистско-ленинскую философию когда-то проходил) Принудительно. Скоро 26 лет, как гос-во меня содержит, подавляя и принуждая честных налогоплательщиков. Помню об этом... -
Не совсем по теме, но ближе. Интервальная гипоксическая тренировка как перспектива активационной терапии
-
РС как повод (основание) для предотвращения грехов.
mic ответил на тему форума автора Олег в Бог один - религий много!
1. Смиритесь - родственников не выбирают. 2. Обратите внимание, Вы считаете, что от офиц. мед-ны - один вред, всё лечится по Бутейко и пр. Что-то общее у вас есть. -
Нет там никаких клеток - только белки, хранить которые надо на холоде. К чему эти фантазии?..
-
РС как повод (основание) для предотвращения грехов.
mic ответил на тему форума автора Олег в Бог один - религий много!
Не поняли. Вопрос простой: где конкретно Истины, скрытые в священных текстах, привели к созданию государства с идеальной социальной структурой? -
Метод Бутейко довольно широко известен среди больных неизлечимыми заболеваниями, в т.ч. сахарным диабетом. Я начинал методом Бутейко лечить свой СД после встречи с Константином Бутейко в прошлом веке. Он сказал, что время выздоровления будет равно1/10 времени болезни и я переболею всеми заболеваниями, которыми болел в обратном порядке. Это действительно было так. Но когда начали выпадать зубы и сталы прыгать сахара, жена и доктора убедили меня прекратить эксперимент. Сейчас использую эту методику в редких случаях. https://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?p=224631#p224631 Андреуш, творите, выдумывайте, пробуйте и пишите! Удачи!
-
РС как повод (основание) для предотвращения грехов.
mic ответил на тему форума автора Олег в Бог один - религий много!
Вы знаете общественно-политические системы/страны, где это не так? "Проверенные факты" изложены в Коране? Относится ли тема к людям нерелигиозным? Есть ли у них понятие греха? -
Когда-то очень интересовался этими методами. В единственном найденном мною случае значительного улучшения при исходном тяжёлом состоянии, РС-ник обошёлся без методистов и дыхание Бутейко значительно видоизменил. Кроме того, продолжал ездить в больницу. Алтухов всё же продаёт методику... http://azaz3.narod.ru/EFIMOF.htm
-
РС как повод (основание) для предотвращения грехов.
mic ответил на тему форума автора Олег в Бог один - религий много!
Думаю, что какой-никакой порядок лучше хаоса, где все против всех. ПС. Мнением толпы не интересуюсь. -
РС как повод (основание) для предотвращения грехов.
mic ответил на тему форума автора Олег в Бог один - религий много!
Если взглянуть на тему шире, РС может стать и поводом к грехопадению... Диана - Грешная любовь Из этого следует, что толпой лучше вообще не управлять? -
РС как повод (основание) для предотвращения грехов.
mic ответил на тему форума автора Олег в Бог один - религий много!
Вот-вот! Не похожи Вы на беспристрастного стороннего наблюдателя - религиоведа-любителя. Похожи на "духовноскрепнутого" в другом месте. -
РС как повод (основание) для предотвращения грехов.
mic ответил на тему форума автора Олег в Бог один - религий много!
Неужели всегда только так?.. Жизнь богаче любых фантазий о ней. Умер, бедный Хаим, никем не замечаем, А, жена рожает каждый год. То рожает двое, то рожает трое, То рожает сразу четырех. ... -
О Тавегиле в больших дозах когда-то на форуме велись оживлённые дискуссии))) Потом даже ярые сторонники стимулировать ремиелинизацию этим методом успокоились. Всегда у нас шла речь о лечении вне обострения. А в обычных дозах при обострениях антигистаминные назначались уже в 80-х гг.
-
Подсознание и интуиция всё решат сами. "В здоровье, силе и выносливости" в значительной степени и заключается внешняя привлекательность! Только кончиться всё это может быстро. А лично Вас бы устроило, если бы замуж Вас не взяли по причине такой ранней смерти Вашего отца? На всякий случай.
-
Постоянно меняете показания)
-
Думаю, что связи нет. Надо перенести в МТ. Отзывы о продукте: 1. Хочется посмотреть в глаза тому человеку, который решил выпускать капсулы такого размера. Ладно, я, девушка, но у меня и муж задавился этими аминокислотами. Просто застряла капсула в горле и все. ... Достаточно и жидких комплексов аминокислот в спортмагах - давиться не придётся. Да и безопасность не стоит преувеличивать. 2. Для роста герпеса в организме нужна аминокислота Аргинин, для роста его подавления - аминокислота Лизин. Когда в организме становится больше Аргинина, чем Лизина, герпес начинает активно захватывать клетки организма. В этой добавке Аргинина в 2 раза больше Лизина. Я принимал по 2 капсулы в день и мне этого было достаточно, чтобы за месяц герпес разросся по моему организму и вывел меня на неделю из строя. ...
-
Я думал не об ухудшении от ВМИГ, а о возможной неэффективности в данном случае...
-
Профессор посоветовала ВМИГ обострение снимать?
-
Валерий писал об ухудшении состояния в период, предшествовавший очередной капельнице - в крови оставалось слишком мало ИГ. У знакомой Андрея1959 это не так. Да и тот ли это случай, когда надо советоваться на форуме?..
-
1. Вы неоднократно писали, что субъективные незадокументированные мнения и оценки Вас не интересуют. 2. Об одном случае негативного влияния ВВИГ на течение РС на форуме писали. 3. Что даёт теоретикам и практикам опыт Вашей знакомой? Ничего же не ясно: почему назначили ВВИГ, какое течение, доза ИГ, сколько времени прошло после последней капельницы и пр.?
-
Парацетамол - является обезболивающим и жаропонижающим средством. Блокирует синтез простагландинов в центральной нервной системе за счет угнетения циклооксигеназы 1 и циклооксегиназы 2, воздействуя на центры боли и терморегуляции. Не проявляет противовоспалительного эффекта. Отсутствие влияния на синтез простагландинов в периферических тканях обусловливает отсутствие у него отрицательного влияния на водно-солевой обмен (задержка натрия и воды) и слизистую желудочно-кишечного тракта. https://medi.ru/instrukciya/paratsetamol_9352 Главное, что помогает! ПС. Ни в какой упряжке себя не вижу!)
-
Жаропонижающие пьёте? Эффект? ПС. Хроноиммунология РС по альтернативному д-ру Клюге на немецком. Раньше он рекомендовал РС-никам строить температурные кривые, теперь этого почему-то нет... А может, именно у Вас РС вообще ни при чём.
