mic
ПользователиПлюс-
Число публикаций
3 421 -
Регистрация
-
Дней в топе
180
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя mic
-
Заметного эффекта у меня не было, однако разные препараты магния время от времени пью - нейропротектор всё-таки, наряду с прочим полезным действием. Газеты надо читать!)
-
«Инъекции красоты» ( биоревитализация и т.д) при РС.
mic ответил на тему форума автора Лидия-я в Красивой быть просто
Извиняюсь, тело Юлии Началовой ещё остыть не успело... "В произошедшем я не винила ни врачей, ни судьбу. Виновата сама. Ведь это блажь и глупость - исправлять природу!". https://www.vokrug.tv/article/show/15529022671/ Череда статистически маловероятных случайностей((( -
Будет легче, если запустивший процесс патогенный фактор продолжает действовать и на стадии оформившегося РС. А это ещё доказать надо. Сравнение с дорогами совершенно некорректное: новые дороги построить можно, залить новые мозги - пока нет. Вы, главное, не волнуйтесь!)
-
Ну Вы-то 30 лет ещё проживёте, без сомнения. Научатся ли лечить РС /полностью останавливать/ и научатся ли восстанавливать повреждённую ЦНС - два разных вопроса... Здоровья, конечно!
-
Описан опыт применения Цитофлавина вне обострения. Если Вам помогает - можно. Мне, например, Цитофлавин при РС не слишком нравится, хотя многие доктора очень любят его назначать. Вся терапия подбирается индивидуально. Хотя и разработаны стандарты лечения РС, но заболевание в каждом случае протекает по-разному. Прахова Лидия Николаевна доктор медицинских наук, врач-невролог высшей категории https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3971 На просьбу объяснить своё мнение врач не ответила...
-
Ваши побочки описаны в инструкции к Тиоктациду. Цитофлавин при РС назначают, АИБ не являются противопоказанием для его использования. Отзывы на форуме самые разные. Бисага Г.Н., Одинак М.М., Бойко А.Н., Мельник Ю.Б., Попова Н.Ф. Возможности лечения обострений рассеянного склероза без применения кортикостероидов: роль метаболической и антиоксидантной терапии, 2011
-
Забыл, а с малыми дозами Налтрексона Вы расстались? Только хорошего! ПС. Случайная находка)
-
Радикально они ситуацию не изменят. В какой-то степени, иногда, может быть, какой-то прок и будет. Попробуйте - будет личный опыт. Голосованием такие вопросы не решаются. В обычных дозах навредить не должны. Удачи!
-
Валерий, если не ошибаюсь, всегда писал, что колет Церебролизин. Наверное, это не важно. Ссылка на белорусскую статью-"опыты" даётся тоже далеко не впервые. Почему-то не подчеркнули, что ПКИГ вводится еженедельно, а ВВИГ ежемесячно - обеспечивается более стабильная концентрация действующего в-ва. Конечно, возможно, это не единственная причина их большей эффективности.
-
До революции большую работу проделал Михаил Павлович Тушнов, после - Чукичев, Филатов. Что они делали: разрубали орган животного, например печень, в кашу, а затем продукты распада применяли для последующего синтеза у человека. Достигали удивительных результатов. Доктор Казаков получал прекрасный эффект с больными, от которых отказывались даже кремлевские врачи. Да, вокруг этих препаратов было много спекуляций. Первый секретарь Рязанского обкома партии начал обрабатывать своих коров ФАМ-препаратами, а коровы сдохли. Застрелился. - А почему сдохли? - спрашиваю. - Так ведь их еще кормить надо было! Дураку ясно... http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=23844.80
-
Я понял. Раньше Вы всё больше Ильвеса цитировали о психосоматике. Пройденный этап?
-
Не могу согласиться насчёт словоблудия: на заданные вполне обоснованные вопросы ответа не было, зато многократно повторили понятные сведения о значит. распаде ИГ при в/м введении и стимулирующем воздействии продуктов их распада. Так есть у лежачих ВМИГовцев шанс? Зачем что-то стимулировали у РС-ницы при снятии обострения?
-
А зачем Вы пишете на форуме больных?
-
Как раз по Вам скучали - вспоминали, ждали возвращения!) Понятнее ничего не стало, ВМИГ распадается при в/м инъекции, а симпатомиметин принимали каплями перорально. ВМИГ колют непрерывно, а симпатомиметин назначается короткими курсами. Как-то мало общего. Или нет?
-
Допускаю, что Андрей тоже любит, но "странною любовью"...
-
Я попрошу!) Мы не цапаемся, а ведём светскую беседу.
-
Немного искажённой цитатой Ленина напомнили мне о воспитании человека нового типа и моральном кодексе молодого строителя коммунизма. Воспитывали с детского сада. Больших успехов добились? Чем недовольны руководители ООИБРС - не моя проблема. Если когда-то где-то что-то пишу, то только по вопросам, к которым лично неравнодушен. ПС. Как-то не удаётся цитатку подобрать или ролик, о том, чем реально определяется наше поведение.
-
Правильно думаете: на Фейсбуке не зарегистрирован, в вятском квасе ничего не понимаю. На улице без группы сопровождения не бываю - нечего переживать. <сарказм>
-
1. Моя мать оказала помощь упавшей на рынке тётке. Тётка оказалась совершенно пьяной и одежду ей испачкала. А упавший зимой пьяный может навсегда отморозить ноги. Так как должен поступить неравнодушный гражданин?.. И так ли нужны дилетантские знания, чтобы вести себя по-человечески? 2. Некоторые форумчане писали, что их не понимают близкие родственники. Инфы не хватает, посмотрят передачу и?..) 3. По поводу девушки с ДЦП. У охранников есть инструкция: пьяных не пускать. Если чел-к выглядит сомнительно, что они должны сделать - поверить на слово, потребовать документы, самостоятельно провести медэкспертизу? В далёкие 80-е годы я заподозрил РС без телевизора, а на нервы и остеохондроз списывали врачи. Я написал в связи с обеспокоенностью форумчанина по поводу б. Альцгеймера, некоторые очень озабочены возможностью повторения РС у детей. Всё может быть, но зачем переживать заранее?)
-
Иногда с такими ситуациями сталкивался. И что? Посмотрят передачку и проникнутся вселенской любовью? Вы как человек подкованный отдаёте себе отчёт, что шататься прохожий может по очень разным причинам? ПС. По-какому-то из центральных росс. каналов был сюжет о крайне негативном отношении соседей по дому к детям с онкологией. Им не объяснили?.. А каким-то соседям пандус дико мешал.
-
Когда кто-то хочет познакомить прогрессивную общественность с прелестями РС, у меня всегда возникает вопрос "зачем"? Болезней много, не говоря уже обо всяких травмах. С утра до вечера читать, смотреть и слушать о том, что пока, к счастью, лично вас не касается? Больные и их родственники - отдельный вопрос, но там тоже надо смотреть, предлагается ли адекватная информация.
-
Лекарственные средства (ЛС), содержащие янтарную (ЯК) и фумаровую (ФК) кислоты относятся к препаратам метаболического типа действия, фармакотерапевтические эффекты которых направлены на восстановление биохимических реакций обмена веществ, нарушенных патологическими процессами. Эти ЛС могут применяться с профилактической и лечебной целью в виде заместительной, регулирующей и модулирующей терапии [1-4]. Они повышают адаптационные возможности организма к действию повреждающих факторов и способствуют поддержанию гомеостаза, при этом многие из них обладают достаточно большой широтой терапевтического действия и низкой токсичностью. https://cyberleninka.ru/article/n/preparaty-yantarnoy-i-fumarovoy-kislot-kak-sredstva-profilaktiki-i-terapii-razlichnyh-zabolevaniy Ещё ФК (Fumaric acid, E297) используется как подкислитель в леденцах и напитках... Может, не просто так применяют в лечении РС и псориаза не фумаровую к-ту, а её более дорогие эфиры?..
-
С врачом поговорите. Феназепам 0,,5? Постоянно пить транки нельзя: я пил разово или не больше 5 дней подряд. Кстати, какое отношение антиспастики имеют к Митоксантрону?)
-
Несколько помогло, но более эффективными всегда были транквилизаторы.
-
Пил его спокойно: от 30 до 50-75 мг/сут. Не испытывал ни сонливости, ни глюков. Наркоши жрут совсем другие дозы, а Вам, думаю, не стоит больше и пробовать. Даже если 50 мг выпили сразу, как-то многовато побочек. Правильно его начинать 5мгх3/сут, я начинал 10х3.
