21a56257427b06524c0bad85b02b7ef5 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Каспер

    Каспер

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      9 271


  2. Ирина Муравьева

    Ирина Муравьева

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      166


  3. kat4kat

    kat4kat

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      3 570


  4. mic

    mic

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      3 197


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 23.03.2024 во всех приложениях

  1. Это которые в нос закапывать? Пустая трата денег, там пока флакончик вскроешь - половина разольётся.
    3 балла
  2. Ещё любопытно о механизме действия почитать: Поняли? Ацетилхолинэстераза разрушает медиатор ацетилхолин, повышение её активности как бы может ухудшать память. ПС. Сам не пробовал, опыта нет. Может, ещё как-то по-другому действует и помогает?
    1 балл
  3. И мне приятно читать информацию о другом иммунодепрессанте- Терифлуномид, от Инсайдера. Тоже пишет, что работает и держит в ремиссии..
    1 балл
  4. Невролог рекомендовал ещё и капли Семакс. Есть 0,1%, и есть 1% https://semax.ru/
    1 балл
  5. Мне подходят Церетон и Церебролизин. От них сил становится побольше. Церетон использую почти каждую метаболичку. От Церебролизина не смотря на прибавку сил появлялась боль в каком то одном месте головы. Поэтому Церетон чаще использую. Также пару раз колола Кортексин. По с равнению с Церетоном и Церебролизином которые на мне сказываются уже на 3 - 4 день приёма , Кортексин во время приёма себя так не проявил. Но спустя какое то время вроде полегче было. Раз в год колю Мильгамму. Но мне от не ни жарко ни холодно. Просто прокалываю на всякий случай.)) Несколько раз пила Тиоктовую кислоту. Она на меня очень интересно действует. Ноги от неё становятся мягкими. Спастику, что ли снимает. Не знаю. Ощущения очень приятные но при ходьбе уставала быстрее. Поэтому тиоктовую принимаю редко. Хотя хотелось бы почаще. Переодически пропиваю бетагистин с Мексидолом. Т.к у меня частое головокружение. Эти лекарства в совместном приёме очень мне хорошо помогают. Витамин Д два раза в неделю, как отче наш. От него тоже сил прибавляется. Но на короткое время. Вот сейчас впервые пью курс Магния. Ноги по ночам перестали велосипедить. Прямо очень приятно удивилась.) Подводя итог можно сказать, что мой самый частый вариант метаболички это Церетон. Иногда с Мексидолом. И Бетагистин с Мексидолом когда голова кружится. Остальные препараты по ситуации и не часто.
    1 балл
  6. Не слышала, не пробовала. Но исходя из того, что в принципе дженерики из Индии хорошие, а для лечения геппатита С, по сути, лучшие и их очень хвалят врачи и пациенты. То, вероятно и этот препарат будет неплох.
    1 балл
  7. За три года приёма Терифлуномида обострений не зафиксировано и на МРТ новых очагов выявлено не было. При этом побочка лично у меня фактически отсутствует. Как мой организм воспримет Окревус, Плегриди, я не знаю. Но учитывая, что среди побочек там есть зуд и проблемы со зрением, с моим дерматитом и миопией, полагаю, не очень хорошо. По сути, мне предлагают отказаться от хорошо воспринимаемого организмом лекарства из-за халатности чиновников. Кроме того, Плегриди производит Веттер Фарма-Фертигунг (Германия). А в текущей ситуации, ничего не гарантирует, что его подставки через некоторое время прекратятся, как уже произошло с Абаджио. Кстати про проблемы с Окревус в этой теме уже писали https://forumms.ru/topic/65928-teriflunamid-ischez/?do=findComment&comment=464000 Поэтому я и пытаюсь разобраться в ситуации. А пока принимаю содержащий Терифлуномид Диссемил, купленный за свои деньги.
    0 баллов
×
×
  • Создать...