7443730872af8933a6bcbe9c82c7ae7a Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Лена73

    Лена73

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      623


  2. Konstantin S

    Konstantin S

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      562


  3. b4ntik

    b4ntik

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      528


  4. Андреуш

    Андреуш

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 114


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 08.09.2023 во всех приложениях

  1. Из домашних затворников превратились в деревенских гулен.
    8 баллов
  2. Да и в большинстве случаев решается регистрацией на грузинское/армянское/азербайджанское юрлицо
    2 балла
  3. Да ну... При переходе на линукс много кто в коммерции почувствуют ампутацию конечностей без наркоза
    2 балла
  4. Зато ненадо ВЗП делать и платить . Сразу видно работают нервы. Безплатно.
    2 балла
  5. Анна извините что третий лишний, но никотинка не болезненная(индивидуально похоже) , Колю её когда есть намёк на онемение, дней 10 по 2 закрыв омезом жкт. Колоть всегда эффективней для себя считаю. Сразу в точку, особенно когда в сосуд нечаянно попадает, сразу получается "мини ccsvi", как Андрей флор, здесь он бывает, делал ccsvi в Болгарии, говорил что когда это лечение проводили все лицо красное и уши от притока крови было. От таблеток такое невозможно, желудок просто "откинет" часть лекарства в реки московского региона.
    2 балла
  6. Вообще-то он сначала надолго застыл с Генфаксоном. Потом меня перевели на Тебериф и стало становиться хуже. Ходить стало всё тяжелее и тяжелее. А потом я уж не знаю с чего, невролог в центре РС меня перевёл на Кладрибин. А вот про эти таблетки я вообще ничего сказать не могу. Съел свои пять штук будто аспиринчик проглотил. В принципе через месяц ещё пять штук надо съесть, но пока хочется хоть какого-то эффекта. Недавно решил проверить ноги, на улицу вышел, 800 шагов по шагомеру отмотал домой кое-как приковылял и потом пол-дня очухивался. А ведь совсем недавно ходил и по 5000 шагов. Причём с одной тростью. Сейчас кое-как хожу с двумя. Скандинавской ходьбой вот занялся. Только какой-то неправильной.
    2 балла
  7. три года назад когда делал эту штуку показало снижение проводимости значительное так что, если бы проводимость была полная - соседи бы наслушались нецензурных слов ))
    1 балл
  8. Похоже, в МОНИКИ появился новый врач- Якушин Денис Михаилович. Записали к нему на начало октября.
    1 балл
  9. В мире 8 млрд населения. Все разные. Половозрелых больше половины. Все по своему думают. Одним однополые, другим разноцветные и тд.
    1 балл
  10. Вряд ли майкрософтские просто так этим умоются. Какую-нибудь пакость придумают. 30-ого-то числа они-ж снимут лицензии с наших коммерческих. И какой им тогда смысл заниматься домашними? Сами вымрут.
    1 балл
  11. Анна, не знаю... Я инженер, а не врач ))
    1 балл
  12. А у меня и девочка и мальчик-серо-полосатые
    1 балл
  13. Ну я же примерно так и сказал. Я встречал уже несколько человек кого сразу рубануло сильно и неожиданно. Кого-то вплоть, что совсем ходить не мог. Пульстерапия, плавный отходняк, реабилитация и возвращение почти в норм состояние. Далее питрс и забота о здоровье - в результате длительная ремиссия. А вот те кого плавненько валило и придавливало - они долго разгадывают обычно загадку своего планирования вниз. А когда разгадают и поймут с чем столкнулись- им уже обратно откатиться очень сложно или невозможно т.к. время упущено.
    1 балл
  14. ну как сказать... 07-17 ребиф/генфаксон, 17-22 разные терифлуномиды, 22-23 ритуксимаб Терапия стала неэффективной (а может болезнь агрессивнее?..). Выбор 2-й линии пал на окревус. Не думаю, просто в момент постановки диагноза было так, после пульс-терапии все было классно, ремиссия, edss 1 до поры... РРРС - это такое, то густо, то пусто =)
    1 балл
  15. Ну а раз так то и волноваться особо не о чем. Похоже майкрософтские чего-то перемудрили. Впрочем, чем всё кончится всё-равно любопытно.
    1 балл
  16. "В число ограничений вошло и отключениероссийских пользователей от серверовобновлений Windows, то есть поймать нежелательный апдейт «Защитника» на свой компьютер россиянам будет непросто. В зоне риска лишь те, кто использует средства подмены IP-адресана регулярной основе." В той же статье))
    1 балл
  17. Был тут на школьном портале. Учителя волнуются. Тема для волнений вот такая. "Microsoft решила покончить с пиратством Согласно информации 83% всех компьютеров в России работают на базе операционной системы производства Microsoft. Большинство (77%) сидит под Windows 10, под Windows 11 (10%). Оставшиеся работают на базе устаревшей Windows 7. Аналитики констатируют, что основная часть пользователей (особенно домашние компьютеры) предпочитает не платить ни рубля, устанавливая пиратские версии. Сообщается, что Microsoft разработала инновационный метод противодействия любителям бесплатного сыра. После установки пакета 1.395.318.0 обновления Defender (Защитник Windows) пиратская активация слетает, а перед пользователем встаёт нерешаемая проблема. Данное нововведение в первую очередь затрагивает операционную систему Windows 11, там обновление прилетает в автоматическом режиме. Теперь Defender способен блокировать не только инструменты, но и саму службу AutoKMS. А вот владельцам Windows 10 достаточно проследить, когда вам придёт обновление Defender, удаляющее активацию Windows 10/11 и отказаться от установки новых обновлений безопасности для Защитника Windows. Кстати, отключение обновлений в Windows 11 и Windows 10 – это не так просто, как может показаться. Понадобятся специализированные скрипты или программное обеспечение, так как этот механизм заблокирован в самих системах, в отличие от Windows 7. Сегодня, из-за политики Microsoft, легального способа покупки лицензионной операционной системы без активации обхода блокировок в России не существует. Получается, что первыми пострадают обычные пользователи, которые плохо разбираются в компьютерах." Собственно мне-то до-феньки, я всё-равно на Альте. Но тенденция для большинства всё-таки тревожащая.
    1 балл
  18. Спасибо. Просто мой РС надолго застыл на одном уровне а пароль от этого сайта у меня остался на другой ОСи. В общем-то вопросов не возникало, я и прижался. А с появлением в моей жизни Кладрибина всё резко ухудшилось. Вот и смотрю у кого как...
    1 балл
  19. 1 балл
  20. Спасибо Олег. Не попробую. Я и до кухни-то едва дохожу. А уж из дома выползти - вообще неподъёмная проблема.
    0 баллов
  21. Ну огород перешёл к другому хозяину. Им вместе лучше. Огород ушёл очень вовремя. В таком виде как сейчас я бы просто до него не доехал. И так-то едва до кухни дохожу, куда уж там до огорода. А я сейчас на дзен перешёл. Просто чтобы со скуки не зависнуть. Невролог письмо прислал. Краткое резюме многих слов - лучше не будет. Даже то что было пару месяцев назад уже всё. Типа забудь. И говорит очень важна реабилитация! Мне до неё точно не добраться.
    0 баллов
  22. Проколола 4 пачки Биокадовского интерферона. Ещё на 2 мес его выдали :( Вроде по началу всё было отлично, радовалась. К концу месяца поняла, что что-то не так. Думала грыжа в спине виновата, но потом почитала ещё раз инструкцию. В общем сильно увеличилась спастика. Появились судороги в ночное время. Ногу потянуть невозможно, сразу судорога болючая на любой из ног. Потом так же, если лежать немного. При долгой ходьбе нога ноет, судорога начинается, чувствую что мышца заспазмирована и никак не получается спазм снять.Справа под ребрами ныть начало, вообще с ЖКТ что-то не так. Очень расстроилась. Записалась к главному врачу, что по РС по региону, к сожалению на ноябрь только запись. Буду просить, чтобы мне только Инфебету выдавали, с неё за 6 лет такого не было. Боюсь обострение словить. А так хорошо всё начиналось.
    0 баллов
×
×
  • Создать...