2c7171d52fa985b814d1469a35148208 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. KirTih

    KirTih

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      37


  2. Андреуш

    Андреуш

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1 114


  3. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      5 826


  4. Каспер

    Каспер

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      9 271


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 02.06.2023 во всех приложениях

  1. МОСМЕДПРЕПАРАТЫ Фрексалимаб: новый способ лечения рассеянного склероза «Санофи» (Sanofi) изучает новую терапевтическую мишень, перспективную в лечении рассеянного склероза. Моноклональное антитело фрексалимаб (frexalimab) блокирует сигнальную ось CD40–CD40L, что по итогам подавляет аутоиммунные атаки на центральную нервную систему. Во всяком случае проведенное клиническое испытание подтвердило терапевтическую состоятельность молекулы, которая сдержала процессы воспаления при рецидивирующих формах рассеянного склероза. Что важно, применение фрексалимаба не приводит к истощению пула B-лимфоцитов, то есть отсутствует угроза реактивации инфекций или роста онкологического риска.
    3 балла
  2. Ещё я лично для себя нашёл чтобы подошва у обуви была максимально мягкой. Прям очень. Ноги(стопы) как бы "мягко отстреливает" от поверхности. Плюс 2 очень мягких стельки. Стопа "обтянута" и снизу "мягко-подошва" и чтоб материал был мягкий самой обуви. Подбирал очень долго. И на зиму и на лето. Нашёл. Взял по 2 пары, тк хожу специально много. Тогда выбирал обувь Чую смотрят на меня как на мужчину "проблемного", "делаю операцию прикрытия-дымовую завесу ",тк футболом хорошо занимался ноги беречь надо. Всем совею - это реально помогает - суставы не долбишь как "дубовой" обуви, слабость (хромание в левой ноге) никто почти не замечает. Щас вот ищу на лето ещё пару лёгких кроссовок, но в" Ханое" у вьеинамцев только 2 вида нашёл. Придётся походу на садовод ехать. Там будут как на психа смотреть. Те я "мну подошву" а потом меряю, как нога отрабатывает. Вообще я случайно это обнаружил, что просто "бегаешь" в такой обуви. Потом посмотрел Мэтта Эмбри, он тоже очень избирательно относится к обуви. Значит это работает. Так сказать приспособление для нормальной хольбы у кого нарушения движений. Все остальные кроссовки увёз на даче, деревни, хоть магазин открывай. Может быть кому-то поможет опыт 6 лишнего рсника.
    2 балла
  3. Вернулся сегодня вечером с прогулки и меня ждали
    1 балл
  4. Надо просто на ступеньки ногу ставить на полную стопу. В теме Как мы ходим есть моё видео ;)
    1 балл
  5. ВПРС - он такой...
    0 баллов
  6. Или ногу не согнуть, иногда не разогнуть ( не мой случай, у матери наблюдала). По лестнице страшно идти на прямых ногах, можно полететь. Ноги тянет, дергает. Много прекрасных ощущений. Пока у самой не было спастики, приставала к людям - как это спастика, что у матери видела-это не то, сама-то не чувствовала. Тогда один человек сказал мне - когда она появится, ты поймешь и, правда, поняла.
    0 баллов
×
×
  • Создать...