f391e88eae7740c500f4d3bf0de4f4c1 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Каспер

    Каспер

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      9 599


  2. mic

    mic

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      3 421


  3. Vera

    Vera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      5 856


  4. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      6 130


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 01.08.2025 во всех приложениях

  1. Могут, проблемы с желчным могут приводить к общему плохому самочувствию. Насчёт сосудов согласен. Якушина тоже считает, что у меня проблемы больше сосудистого характера, когда спастика нарастает после укола интерфероном.
    2 балла
  2. Это организация, которая занимается правами пациентов в целом. Всей популяцией. Тяжбы с законом, да еще с Министерством обороны, не в её интересах.
    1 балл
  3. 1 балл
  4. Да, личный опыт всегда на первом месте! Мне Но-шпу примерно в 1987 г. назначали для ЖКТ, ещё до офиц д-за РС. Ясная голова, лучше походка. Предположил бы, что в рез-те расслабления сосудов и улучшения микроциркуляции. Сказать, что у меня от Но-шпы когда-либо полностью проходила спастика не могу. Кстати, интересно бы узнать мнение Вашего врача. А проблемы с желчным не могут усиливать спастику и ухудшать общее состояние? В любом, случае, здоровья!)
    1 балл
  5. Не должна, не должна... А по факту пью две таблетки Но-Шпы за ужином (второй день пью, проблемы с желчным) и... Спастики как не бывало, совсем. Плюс сил на двигательную активность добавилось. И ноги ночью не дёргаются, засыпаю легко.
    1 балл
  6. https://vk.com/wall-192435097_1784 https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/appeal.html https://dkdmozdrav.ru
    0 баллов
×
×
  • Создать...