8ed823c16897b1b56dc154fc8e132606 Перейти к контенту

lera lega

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://яндекс

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ростов-на-дону
  • Интересы
    обширные

Недавние посетители профиля

673 просмотра профиля

Достижения lera lega

Зритель

Зритель (1/14)

4

Репутация

  1. http://ovego.3dn.ru/publ/live_tv/novosti/5_kanal_ukraina_onlajn_transljacija/5-1-0-137 Почитай сама отзывы. Пятый канал рупор фашистский. Бендеровский канал! Гемороям слава! э то вы про чей 5-ый?
  2. lera lega

    Лежачие РСники,отзовитесь

    раздвоение называется-диплопия
  3. lera lega

    Всем желаю Здоровья

    Спасибо! "Метаболическая терапия"может и заинтересует,но где о ней?
  4. lera lega

    Всем желаю Здоровья

    Спасибо!...мне бы хоть с опорой.А не были бы Вы так любезны сказать,где найти то ,что Вы описали в"Гипокс.тренировке"и в теме для лежачих.Буду признательна.
  5. lera lega

    Всем желаю Здоровья

    mic А не могли бы Вы поделиться как Вам удалось настолько улучшить свое состояние.Буду признательна.
  6. lera lega

    Всем желаю Здоровья

    Даже та ирония,с которой Вы пишете о себе,говорит о том,что не такой уж Вы "вредный",каким хотите казаться.А пряности я люблю и не только,как лекарство.И еще-помнится за вредность платили не тому,что вредит,а тем,кто от нее страдает.
  7. lera lega

    Всем желаю Здоровья

    Удивительно,у меня с Вами полностью совпадают все даты.Согласитесь со мной? РС делает людей лучше,каждый из нас становится немного философом.
  8. lera lega

    Всем желаю Здоровья

    Понятно.Вероятно все заморские специи хороши.Не даром в древности из-за них разжигались войны.
  9. lera lega

    Всем желаю Здоровья

    У Вас очень хороший настрой! Желаю сохранить его и в дальнейшем! Держитесь,удачи Вам!
  10. Тебе никто и не хамит. Отзывы почитай по своему пятому каналу и все станет ясно. Вот пишут- 403 стрит (Сегодня 15:00)Максу- "В верхах одни предатели.!" Это точно. Предатели и сцыкуны. Чуть что и в кусты. А этих майдановсих бандитов, бандеровцев из пулеметов и надо расстреливать. Ведь всем же ясно - на площадях фашисты. Окупировали Киев. Янукович, проснисть!!! Очисть город от этой гадости! Не срами Украину и, спецназ в частности, пред миром всем! Мы же выбрали тебя не для этого! согласна сВами.У меня там родственники.Жизнь плохая,работы нет,но все равно они не на стороне продажных майданников,которые для себя нашли легкий заработок.Вместо того,чтобы бороться за благополучие своих соотечественников,они идут на поводу у врагов Украины,устраивают беспорядки.Под этот шумок понаехали всякого рода фашистыэкстримисты.А Западу только этого и подавай;"разделяй и властвуй."
  11. власть тут не причем,это очередная бяка запада.Их задача замутить как можно больше.Вспомните Югославию,Ирак.Ливию,Сирию и т.д. Везде они влезли якобы за демократию,а порядка нигде не навели.вот дошла очередь до украины,а здесь и до России рукой подать.Чуствуется,их можно остановить только,когды мы Рсники все поднимемся в атаку...
  12. lera lega

    Всем желаю Здоровья

    мне кажется он непобедим.Живу с ним уже 18 лет.Из всех частей тела владею только правой рукой.надежду на улучшение конечно потеряла,но жажду жизни нет и даже удается находить в ней радость.Никогда не побовала никаких КРАБов,ПИТРСов.Когда начинала болеть их еще не было,сейчас думаю-поздно.Но надежда умирает последней,а вдруг? Слышала что-то о диметилфумарате,может кто напишет?.Буду признательна. Если несмотря на все обстоятельства, способность радоваться жизни не утратили, потеряно не всё! Как и Вы, сосуществую с РС очень давно... А кроме ДМФ, у Вас (и Вашего врача) мыслей нет? ДМФ - тоже ПИТРС, применяют при рецидивирующе-ремиттирующих формах... Ищите! Удачи! У меня не то,что кроме ДМФ мыслей нет у меня и врача.давно .нет,т.е.он есть,но я обращаюсь в случае крайней небходимости.Но я ни в коем случае не подумайте,что жалуюсь,уверена,что потеряно не все.Спасибо вам всем и удачи.
  13. lera lega

    Всем желаю Здоровья

    Знаю только, что этот препарат называется BG-12 (Текфидера), таблетированный, уже зарегистрирован в США. НО. В США зарегистрировано много чего. В России этого нет и скорее всего не предвидится. Шоб я ошибалась. Не ошибаетесь. Причём, по всем пунктам я думаю.... lera lega просмотрите тему о революции в РС с первого поста. Там подробно этот "фумарат" рассмотрен. А зарегистрированное в США лекарство стоит очередные тышши. Насколько помню, на наши деньги, это 54 тысячи в месяц... Спасибо за ответы,буду жить,ка жила,я уже давно смирилась и особо не заморачиваюсь.
  14. lera lega

    Всем желаю Здоровья

    мне кажется он непобедим.Живу с ним уже 18 лет.Из всех частей тела владею только правой рукой.надежду на улучшение конечно потеряла,но жажду жизни нет и даже удается находить в ней радость.Никогда не побовала никаких КРАБов,ПИТРСов.Когда начинала болеть их еще не было,сейчас думаю-поздно.Но надежда умирает последней,а вдруг? Слышала что-то о диметилфумарате,может кто напишет?.Буду признательна.
  15. Расесянный.энцефапомиелит проявляется так же,как и рассеянный склероз.Мне тоже в начале болезни,как и многим другим ставили такой диагноз.,я думаю врачи сразу нерешаются ставить рассеянный склероз в надежде,что все закочиться энцефаломиелитом,ведь это острое заболевание,а рассеянный склероз хроническое.Отличить их практически невозможно,все проявпяется со временем.Желаю вашему другу,чтобы все закончилось энцефаломиелитом,даже,если и остались небольшие последствия.А насчет копаксона не знаю,но рассеянный склероз им лечат точно.
×
×
  • Создать...