e3f7cb7cddb90a6318a2af87ec96845b Перейти к контенту

Связь Рс И Опухоль Мозга


Рекомендуемые сообщения

где? это тоже вопрос, на который бы хотелось услышать ответ..

В Москве-11-я больница (центр РС), НИИ Неврологии

В Питере-Институт Мозга и вообще питерцы уже писали всё клиники, куда можно обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

adfe00e9ae35.jpg

?

В Москве-11-я больница (центр РС), НИИ Неврологии

В Питере-Институт Мозга и вообще питерцы уже писали всё клиники, куда можно обратиться.

а как туда можно попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

а как туда можно попасть?

Говорю про Москву: москвичи по направлению из районной п-ки, остальные, наверное, платно. Про Питер-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка зарегистрировалась на сайте института мозга аж в декабре 2010 года.

И ей нужна информация??

Не верю..

Вот поболтать.. да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка зарегистрировалась на сайте института мозга аж в декабре 2010 года.

И ей нужна информация??

Не верю..

Вот поболтать.. да.

Понятно, спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. платно я не потяну

Платно-это не миллионы и не тысячи. Это вроде как нужно Вам. За одну консультацию у специалистов можно и заплатить. Значит

не очень-то и нужно. Asdfg права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разные годы. можно писать, что это не я нифига. так, чтобы поржать фоты украла

Платно-это не миллионы и не тысячи. Это вроде как нужно Вам. За одну консультацию у специалистов можно и заплатить. Значит не очень-то и нужно. Asdfg права.

ага. плюс дорога и проживание.

у меня пенсия 6,5

post-10612-0-59927900-1321708242.jpg

post-10612-0-39770200-1321708253.jpg

post-10612-0-91570800-1321708264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалисты по РС есть не только в Москве и Питере, если Вам это нужно, то найдите их в своём городе. Если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалисты по РС есть не только в Москве и Питере, если Вам это нужно, то найдите их в своём городе. Если нужно.

я стою на учете в своем городе. у главного невролога области. выше некуда. но и она мне не дает ответов на все мои вопросы.

она вообще единственный специалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14021ed01ae7.jpg

А вы, оказывается, мальчик :smile:

нет. я профиль не заполняла. кто-то умный (правда умный - мой город определил) за меня постарался. но на фото и за мальчика сойду. с такой прической

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. я профиль не заполняла. кто-то умный (правда умный - мой город определил) за меня постарался. но на фото и за мальчика сойду. с такой прической

Ну хоть с полом определились.. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что это единственно с чем тут можно определиться...

я надеялась найти ответы, но увы... тут все как у здоровых - по существу пять постов на три страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, что на ребёнка накинулись, после того как мне чуть "опухоль спинного мозга" в нашей Пироговке не удалили на 3 шейном позвонке, я теперь не склонна верить, а была ли у девушки опухоль может это РС не правильно продиагностированный. Как показывает практика медицина наука не точная.

ДТП сами подумайте, если вы здоровый человек и будете колоть наши лекарства от которых столько побочек руки ломит, ноги отказывают, координация нарушается, кровотечения и т.д. всего не перечислить. Мы почему соглашаемся, на другой чаше весов всё хуже. Из двух зол выбираем меньшее.

Вы пережили страшную боль и пункция это не приятно, но по сравнению с тем что у вас было это ерунда. У ваших врачей нет сомнения, они только у вас и вам для вашего успокоения не дадут никаких напрвлений. Если вы сами себе сказали НЕ ВЕРЮ , то и доказывать вам придётся за свой счет. Мне это доказательство обошлось в 25000 евро, пришлось продать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, что на ребёнка накинулись, после того как мне чуть "опухоль спинного мозга" в нашей Пироговке не удалили на 3 шейном позвонке, я теперь не склонна верить, а была ли у девушки опухоль может это РС не правильно продиагностированный. Как показывает практика медицина наука не точная.

ДТП сами подумайте, если вы здоровый человек и будете колоть наши лекарства от которых столько побочек руки ломит, ноги отказывают, координация нарушается, кровотечения и т.д. всего не перечислить. Мы почему соглашаемся, на другой чаше весов всё хуже. Из двух зол выбираем меньшее.

Вы пережили страшную боль и пункция это не приятно, но по сравнению с тем что у вас было это ерунда. У ваших врачей нет сомнения, они только у вас и вам для вашего успокоения не дадут никаких напрвлений. Если вы сами себе сказали НЕ ВЕРЮ , то и доказывать вам придётся за свой счет. Мне это доказательство обошлось в 25000 евро, пришлось продать квартиру.

опухоль к сожалению была. размером с кулак. ее удалили, определили не злокачественная ли она. и отпустили домой. с дыркой в мозге. теперь вот подозрение на ремиссию опухоли.

да, я радовалась, прыгала от счастья, что это просто опухоль, но после пережитого сомневаюсь, была ли я права в этой своей радости. в результате операции отказала правая рука, размер опухоли был большой и не задеть кое-какие нервы было не возможно. я просто не могу поверить, не могу свыкнуться с мыслью, что возможны оба эти заболевания одновременно. шарю в сети, разговариваю с людьми, со знакомыми "головастиками", пытаюсь найти таких людей, у кого есть эти ОБЕ болезни. и не могу найти никого. ни одного человека. не верю, что я такой суперэкслюзив, чтобы это досталось только мне. поэтому и не верю врачам, может быть прячу голову в песок, пытаюсь доказать себе, что у меня нет РС. но все же думаю согласиться на прием лекарств, ведь умом я понимаю, что диагноз может быть правильным.

но ведь в отличии от других РСников у меня есть! есть надежда, что это последствия опухоли. я просто ищу информацию, которая может подтвердить (или опровергнуть) мои выводы.

не ожидала тут такого негатива.

я все думала, где вы деньги нашли на Германию... боже мой! а еще говорят, не в деньгах счастье...

а я единственны кормилец в семье. муж без работы (и из-за меня в том числе - я самостоятельно год передвигаться затруднялась, возил на работу-с работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошлите документы Ильвесу А.Г. (сайт ин-та мозга). Попросите посмотреть - есть ли у Вас рассеянный склероз.

Лишняя консультация не помешает.

Если да - начинайте колоть лекарства.

Тот вопрос, который вы задали на сайте ин-та мозга - не по существу (это мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. вот за такую информацию - спасибо. а какие документы? у меня снимки на диск записаны. причем в какой-то программе непонятной. нужно посмотреть. там объем небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. вот за такую информацию - спасибо. а какие документы? у меня снимки на диск записаны. причем в какой-то программе непонятной. нужно посмотреть. там объем небольшой.

Я читала, но давно. Не помню какие.

Посмотрите в теме "Вопрос врачу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я там пошарила, отправила результаты МРТ, но они записаны на диске, в какой-то программе (объемно открываются), а ее отправить не получилось... написала название, может от сталкивался с таким. аппарат МРТ наверно у всех одинаковый. у нас в городе точно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я там пошарила, отправила результаты МРТ, но они записаны на диске, в какой-то программе (объемно открываются), а ее отправить не получилось... написала название, может от сталкивался с таким. аппарат МРТ наверно у всех одинаковый. у нас в городе точно одинаковые.

Может Вам этот совет поможет

Александр_7 писал(а):На МРТ дали диск, пробовал открыть- куча папок, сам в этом не силен и не смог отправить.

Вот в этой "куче папок" и находятся собственно снимки в формате DICOM, для просмотра в специальной программе.

Сархивируйте папки в один архив, выложите его на файлообменник и отправьте Врачу Форума ссылку для скачки и просьбу ознакомиться и дать своё заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.. где-то примерно я так и сделала)) отправила кучу, написала для просмотра в программе и написала в какой)). это все, на что у меня ума хватило

зашла, проверила, именно в таком формате они и записаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да… Дамы и Господа Ваша дикость поражает. Толи Вы читать не умеете, толи кто-то Вас так сильно регулярно опускает, что только и ищете, куда излить своё обиженное состояние. Можно делать скидку, что к больным людям надо относить с сочувствием, но Вас и людьми назвать сложно.

Опомнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прочитайте первый пост, внимательно, несколько раз, проблемы с белым веществом, действительно сильно влияют на восприятие информации, Вы это знаете, так не спешите, лучшее средство от вспыльчивости медлительность.

Человек обратился за поддержкой, советом. Вместо этого получил необоснованное хамство.

Обратился он по адресу, но, к сожалению, некоторые не собираясь понимать, начали искать, над чем бы посмеяться. Не хватает соображения, так лучше помалкивайте, умнее выглядеть будете.

Мы все здесь обращаемся за помощью и опытам других. При помощи анализа, синтеза используем это для лучшей ориентации в реальности.

Внимательнее прочитайте первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...