9fea8df6cf1885dd81c1c1e4b8b9d0a7 Перейти к контенту

Верните Старый Дизайн Сайта!


Рекомендуемые сообщения

Сам держу целый муз.форум и знаю как это нелегко когда грядут в дизайне и движке какие-то изменения и как потом мутарно выслушивать замечания от пользователей.Всем угодить невозможно,а человек ко всему привыкает и к этим изменениям тоже можно привыкнуть! )

Всё верно, Андрюш! Я уже привыкла. Потребовалось всего пару дней! Главное разобраться, что к чему, а потом уже всё на "автомате". Единственное, что смущает- это очень светло стало, прямо глаза режет от этой белизны(думаю. что это у многих, т.к. проблемы с яркостью, к сожалению наблюдаются у большинства из нас из-за поражений зрительных нервов). А в целом: всё нравится! Спасибо админам за приобщение к "цивилизации"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня несколько дней сайт вообще не загружался, я подумала, что опять закрыли, вот только сейчас открылся. Нормальный дизайн, удобно пользоваться, просто непривычно по-началу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аватар поставить не могу.На "Скованных"поставила, фотку убрала.Тут даже аватар не поставить.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ АВАТАР САМ ПОЯВИЛСЯ (ТОТ КОТОРЫЙ И БЫЛ)., ПОЯВИЛСЯ СЕГОДНЯ. НЕЛЬЗЯ ВСЕ СРАЗУ СДЕЛАТЬ, ИЛИ ВЫКЛЮЧАТЬ ФОРУМ НА ПАРУ-ТРОЙКУ ДНЕЙ И ЗАНИМАТЬСЯ. А В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ ВСЕ НЕ ТАК, ВСЕ ГОРАЗДО МЕДЛЕННЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо.Не получается.На Скованных получилось.Когда на компе не получается, злюсь-чайник я.Может Олег поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, со временем все появится, и чат и аватары.(Скованные некоторое время не работал, в период обновления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Значит ава будет... Скоро :) будем ждать. Мир не перевернётся так думаю. А вот и ава появилась. Мир прекрасен, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. Появилась мобильная версия. Я постоянно с ай фона пишу мне стало удобнее. Но белизну уберите, а то вправду глаза режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вообще читать форум на такой белизне и резкости не могу, видимо это мое восприятие, но ОЧЕНЬ ЯРКО, через 10 минут начинают буквы бегать, ПОЖАЛУЙСТА, измените это, слишком больно для глаз!!!:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glekal, есть же у каждого, помоему, монитора настройки адаптирующие яркость его экрана под различные условия, ну там ДЕНЬ, НОЧЬ... раз уж теперешний формат форума напрягает зрение, может этими опциями сможешь как помочь себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glekal, есть же у каждого, помоему, монитора настройки адаптирующие яркость его экрана под различные условия, ну там ДЕНЬ, НОЧЬ... раз уж теперешний формат форума напрягает зрение, может этими опциями сможешь как помочь себе?

Я не glekal и настройки монитора соответствующие у меня стоят, но "белизна форума" их переплюнула. Менять настройки при входе только на этот форум???

Напоминает ситуацию с лекарствами: больные говорят - "нам плохо", а чиновники в ответ - "привыкните".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glekal, есть же у каждого, помоему, монитора настройки адаптирующие яркость его экрана под различные условия, ну там ДЕНЬ, НОЧЬ... раз уж теперешний формат форума напрягает зрение, может этими опциями сможешь как помочь себе?

Я точно ничего менять не буду, ты точно знаешь как я"люблю и знаю"комп.На рабочий стол нахожу красивую картинку в спокойных тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает ситуацию с лекарствами: больные говорят - "нам плохо", а чиновники в ответ - "привыкните".

Согласна.Пытаюсь аватар поставить, это на всех форумах \где я бываю\просто.4 дня пытаюсь и злюсь.Вадим мне помогал.Результат-0-.Аватар мелочь, неприятно.Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня не устраивает, это то, что даты сереньким шрифтом.. Как-то сразу в глаза не бросается "Вчера", "Сегодня", надо остановиться и присмотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Не могла зайти на форум несколько дней, все попытки безрезультатны были. Получилось минут 30 назад. Пока тяжеловато вникаю. А чата нет вообще или только у меня? А смайлики будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Не могла зайти на форум несколько дней, все попытки безрезультатны были. Получилось минут 30 назад. Пока тяжеловато вникаю. А чата нет вообще или только у меня? А смайлики будут?

Все будет, надо подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Белизна" сильно режет глаза и доводит почти до головной боли... А картинки по прежнему только через урл. И по весу никак не пойму возможности. Не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белизна экрана действительно по глазам бьет. Сначала думал, что только мне так не удобно, но и жена согласилась, что такая яркость ужасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот столько народу написало про то что белое бьет по глазам и ничего не меняется

читать невозможно и буквы очень тонкие как не приближай

хорошо только тому у кого новейшие мониторы ?

или глаза небольные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...