e635dbc7ad7633ba9e0d51f74f50a910 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, что хоть есть люди, которые будут жить с января месяца, остальным два выхода - либо отказаться от КРАБов вообще либо мириться с ухудшением состояния. Грустно все это, я даже пробовать ронбетал не рискну, страшно сбить то хрупкое состояние, когда еще плохо, но хожу.

ВСЕ ПЛАЦЕБО!!!

И ВООБЩЕ РСа НЕТ!!!!

ВСЕМ БЕГАТЬ!!!

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2 КМ И ЖДУ... :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну хорошо, что хоть есть люди, которые будут жить с января месяца, остальным два выхода - либо отказаться от КРАБов вообще либо мириться с ухудшением состояния. Грустно все это, я даже пробовать ронбетал не рискну, страшно сбить то хрупкое состояние, когда еще плохо, но хожу.

А ВАМ ЧЕГО БОЯТЬСЯ? ЖЕНЩИНЫ МЕНЬШЕ БОЯТЬСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВАМ ЧЕГО БОЯТЬСЯ? ЖЕНЩИНЫ МЕНЬШЕ БОЯТЬСЯ...

Женщины более выносливые, имхо, но бояться за свое состояние нормально. В коляску как-то не хочется. Я этого всего с детства столько насмотрелась, на пять жизней хватит. Хочется на свадьбе детей погулять и внуков понянчить. И бегать я уже не могу даже 5 метров, а уж два километра и не пройду даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины более выносливые, имхо, но бояться за свое состояние нормально. В коляску как-то не хочется. Я этого всего с детства столько насмотрелась, на пять жизней хватит. Хочется на свадьбе детей погулять и внуков понянчить. И бегать я уже не могу даже 5 метров, а уж два километра и не пройду даже.

ПРИВЕТ!!! 4 ГОДА НАЗАД Я НАЧАЛ СО СКАЛКИ, ДОШЕЛ ДО 50 , СТАЛО МАЛО, И МНОГО ХОДИЛ И ТЕПЕРЬ БЕГАЮ... Я ХОЧУ ЧТОБЫ... :clapping::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!! 4 ГОДА НАЗАД Я НАЧАЛ СО СКАЛКИ, ДОШЕЛ ДО 50 , СТАЛО МАЛО, И МНОГО ХОДИЛ И ТЕПЕРЬ БЕГАЮ... Я ХОЧУ ЧТОБЫ... :clapping::sun:

Привет! Расшифруй, пожалуйста, свое сообщение. Что значит начал со скалки? Что ты ей делал? Тесто раскатывал? И сделал 50 коржей от которых побежал? Так, чего-же ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Расшифруй, пожалуйста, свое сообщение. Что значит начал со скалки? Что ты ей делал? Тесто раскатывал? И сделал 50 коржей от которых побежал? Так, чего-же ты хочешь?

50 раз прыгнул через пол года -трудно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалкой тебя избивали чтоли? И чтоб не пострадать ты убегал в течении полугода ,и так научился бегать.

НА СКАКАЛКЕ ВСЕМ ПРЫГАТЬ!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я понял, речь идет не о скалке, а о скаКАлке, но, лично мне это уже не грозит, т.к. я не то, что прыгать, а просто стоять не могу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я понял, речь идет не о скалке, а о скаКАлке, но, лично мне это уже не грозит, т.к. я не то, что прыгать, а просто стоять не могу... :(

НАДО УЧИТЬСЯ!!!!!!КАК ЭРИКСОН

У МЕНЯ ОДНА ЗНАКОМАЯ БЫЛА В КОЛЯСКЕ В 2007 г. СТАЛА ХОДИТЬ :clapping:

И ПРЫГАЕТ НО БЕЗ СКАКАЛКИ ПОКА :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отхожу от основной темы, но прочитав предыдущее сообщение, очень хочеться спросить:"с чего начать колясочнику, чтоб быстрей запрыгать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отхожу от основной темы, но прочитав предыдущее сообщение, очень хочеться спросить:"с чего начать колясочнику, чтоб быстрей запрыгать?"

1.ЖЕЛАНИЯ! МНОГО

2.НАУЧИТЬСЯ СТОЯТЬ

3.И ПАДАТЬ

А ДАЛЕЕ ЛЕГЧЕ... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.ЖЕЛАНИЯ! МНОГО

2.НАУЧИТЬСЯ СТОЯТЬ

3.И ПАДАТЬ

А ДАЛЕЕ ЛЕГЧЕ... :clapping:

На одном желании далеко не упрыгает безногий...

Методику обучения стоянию на парализованных ватных ногах опубликуйте пожалуйста, когда даже пальцев не чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном желании далеко не упрыгает безногий...

Методику обучения стоянию на парализованных ватных ногах опубликуйте пожалуйста, когда даже пальцев не чувствуешь.

МОЖЕТ ЭТО ИЗ ТЕМЫ "ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ"?

Я ВО МНОГОМ БЫВАЮ НЕПРАВ НО НЕ СДАМСЯ :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ ЭТО ИЗ ТЕМЫ "ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ"?

Я ВО МНОГОМ БЫВАЮ НЕПРАВ НО НЕ СДАМСЯ :11z1happy:

Повторю свой вопрос:

Методику обучения стоянию на парализованных ватных ногах опубликуйте пожалуйста, когда даже пальцев не чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные проблемы при РС - это проблемы с ногами и если уж сел в коляску, как я, то уже практически невозможно передвигаться на ногах... И что тут можно сделать? Понимаю, что это риторический вопрос и все-же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сярожа!Ты хоть понимаешь о чем говоришь. ? Это всегда теоретически сделать можно, а вот на практике получается все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ПЛАЦЕБО!!!

И ВООБЩЕ РСа НЕТ!!!!

ВСЕМ БЕГАТЬ!!!

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2 КМ И ЖДУ... :post-4-1166433263:

:11z1happy: А еще один мальчи 6 лет лежал а последнии года бегает... ноги только не в ту сторону смотрят...но ходит быстро и покрикивает одно НАДО :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:11z1happy: А еще один мальчи 6 лет лежал а последнии года бегает... ноги только не в ту сторону смотрят...но ходит быстро и покрикивает одно НАДО :clapping:

сори ошибся один мальчик хотел сказать :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что снова будет демагогия на тему надо - а как, автор темы объяснить не в силах (это я про обучение ходьбе парализованных ног).

(начинаю сомневаться в том, что сярожа болен РС...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что снова будет демагогия на тему надо - а как, автор темы объяснить не в силах (это я про обучение ходьбе парализованных ног).

(начинаю сомневаться в том, что сярожа болен РС...)

Здравствуйте всем!!!!!!!! :11z1happy:

почему мы кто бегает должны доказывать что нам врачи довно чтото сказали про РС

я трус и испугался значит сильнее чем те кто не бегают а бегают многие :sun: и на двух работах люди работают но мне плевать что у меня в карточку врачи написали про РС с нистагмом атаксией и тремором можно бегать, устаю и голова кружится но это мелочи

да вообще после прочтения В.Франкла я сказал себе что РС нет

Тяжело, а кто говорит что легко :sun:

пока не изобрели настоящее лекарство я буду трошки побеговать :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не изобрели настоящее лекарство я буду трошки побеговать :11z1happy:

Сидящим остается только завидовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидящим остается только завидовать...

НЕТ НЕТ НЕТ ТОЛЬКО НЕ СИДЕТЬ У ФИЗИОТЕРАПЕВТА УЗНАТЬ И ВПЕРЕД

ТА ДЕВУШКА ХОТЕЛА ЛЕТОМ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ КУПИТЬ НО ПО ДЕНЬГАМ ОТКАЗАЛАСЬ

А ЗА 4 ГОДА ПРОЖИВАНИЯ ДОМА В МИНСКЕ Я ОТКАЗАЛСЯ НА ЭТИ ТЕМЫ РАЗГОВАРИВАТЬ НО СВОБОДЕН 2, ИЛИ 3 НЕДЕЛИ БУДУ ВАС ВЕСЕЛИТЬ :clapping::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сярожа,не удастся Вам повеселить того,кто сидит, тем,что Вы будете "трошки побегивать". РС всех "ласкает и бъёт" по разному.Во многих случаях РС не даёт выбора(хочешь бегай,а хочешь сиди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...