c4269e055272bcd2ca2a581ce997ee85 Перейти к контенту

ИНФИБЕТА


Рекомендуемые сообщения

Только что, AnnaZ сказал:

Рецепт выписан?

На 8 выписали, но получать или нет вот думаю. Не выписывают на 9,6 если в наличии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Резеда сказал:

На 8 выписали, но получать или нет вот думаю. Не выписывают на 9,6 если в наличии нет.

Подождем, конечно, что товарищи посоветуют по форуму..

Но мой совет: идти обратно к неврологу, и говорить, что понижать нам нельзя дозировку, тем более, что еще и титрование необходимо. 

Пусть ищут для вас препарат из аптеки Московской области, работают пусть, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaZ сказал:

Подождем, конечно, что товарищи посоветуют по форуму..

Но мой совет: идти обратно к неврологу, и говорить, что понижать нам нельзя дозировку, тем более, что еще и титрование необходимо. 

Пусть ищут для вас препарат из аптеки Московской области, работают пусть, товарищи.

такое отношение конечно в поликлинике... мол берите это или ничего ... "все для людей" причем 8 млн. закупили и даже больше чем нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Резеда сказал:

такое отношение конечно в поликлинике... мол берите это или ничего ... "все для людей" причем 8 млн. закупили и даже больше чем нужно. 

Понимаю, я тоже не из числа избранных пациентов)

Вы должны о себе больше думать, а отношение в поликлинике- это оставим для других людей ;)

У вас есть Заключение из МОНИКИ о назначении 9,6 млн (Интфибета)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

Понимаю, я тоже не из числа избранных пациентов)

Вы должны о себе больше думать, а отношение в поликлинике- это оставим для других людей ;)

У вас есть Заключение из МОНИКИ о назначении 9,6 млн (Интфибета)? 

Да,  есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Резеда сказал:

9,6

8 млн зачеркнуто

Значит у вас только Инфибета (9.6 млн), другая дозировка исключена. 

Врачу скажите об этом, если он не знает, то узнает от вас)

Рецепт должен быть переписан. В аптеках Московской области препарат есть, возможен и заказ для пациента из другого района.

У вас есть телефон Фармаконадзора по вашему городу? 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AnnaZ сказал:

Значит у вас только Инфибета (9.6 млн), другая дозировка исключена. 

Врачу скажите об этом, если он не знает, то узнает от вас)

Рецепт должен быть переписан. В аптеках Московской области препарат есть, возможен и заказ для пациента из другого района.

У вас есть телефон Фармаконадзора по вашему городу? 

сфоткала в поликлинике, буду звонить

WhatsApp Image 2020-07-23 at 14.13.07.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Резеда сказал:

сфоткала в поликлинике, буду звонить

WhatsApp Image 2020-07-23 at 14.13.07.jpeg

Отлично, а то на сайте я не смогла телефон вашего района раскопать)

Мне сразу дали, помню, телефон по этому отделу в рецептурном кабинете моей поликлиники. Дело было в декабре, препарат надо было..   

Обратилась, препарат поставили в аптеку поликлиники. Вчера съездила за ним в другой город, не очень далеко..

Подруга из Химок также с отделом имела общение, муж в Красногорске лекарство забирал.

Но у них логистика же есть, к вам в город привезут.. Но быстрее, конечно, самой.  

Звоните, рассказывайте суть, и рецепт переписывайте..  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AnnaZ сказал:

Отлично, а то на сайте я не смогла телефон вашего района раскопать)

Мне сразу дали, помню, телефон по этому отделу в рецептурном кабинете моей поликлиники. Дело было в декабре, препарат надо было..   

Обратилась, препарат поставили в аптеку поликлиники. Вчера съездила за ним в другой город, не очень далеко..

Подруга из Химок также с отделом имела общение, муж в Красногорске лекарство забирал.

Но у них логистика же есть, к вам в город привезут.. Но быстрее, конечно, самой.  

Звоните, рассказывайте суть, и рецепт переписывайте..  

О, Вы вселили в меня надежду) конечно же трубку не берут, но я девушка настырная)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Резеда сказал:

О, Вы вселили в меня надежду) конечно же трубку не берут, но я девушка настырная)))

Может обед у них, может "совещание"..

Волошина Л.В   https://mz.mosreg.ru/nachalnik-upravleniya-8

Волошина Людмила Вячеславовна Контактная информация:

+7-498-602-04-20 доб. 46784

Клин г.о., Солнечногорский м.р., Дмитровский м.р., Лобня г.о., Долгопрудный г.о., Дубна г.о., Талдом г.о., Химки г.о.

+7 498 602-04-20 доб. 46784 доб. 46785

ПС. https://77reg.roszdravnadzor.gov.ru/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Резеда сказал:

О, Вы вселили в меня надежду) конечно же трубку не берут, но я девушка настырная)))

Я тоже такая)) Звоните и по другим номерам (выше). И пишите нам, как дела будут ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaZ сказал:

Не знала. Получается, Биокад, нарушает "порядок"?)  

 

Биокад не причём, это кривой поставщик по области, который осуществляет техническую поставку. Подрядная организация.

Можно прийти в аптеку и поставить рецепт на отсроченное обслуживание.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Каспер сказал:

 

Биокад не причём, это кривой поставщик по области, который осуществляет техническую поставку. Подрядная организация.

Можно прийти в аптеку и поставить рецепт на отсроченное обслуживание.

рецепт на 9,6 не дают, ссылаются на отсутствие в аптеке и закупки на август в списке 9,6 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Резеда сказал:

рецепт на 9,6 не дают, ссылаются на отсутствие в аптеке и закупки на август в списке 9,6 нет

Аптека вашей поликлиники должна заказать в другой аптеке области препарат на пациента (вас). Область имеет препарат. 

ПС. Работать у вас там не хотят, по-моему) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Резеда сказал:

рецепт на 9,6 не дают, ссылаются на отсутствие в аптеке и закупки на август в списке 9,6 нет

Хотя дело не в аптеке, однозначно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Резеда сказал:

рецепт на 9,6 не дают, ссылаются на отсутствие в аптеке и закупки на август в списке 9,6 нет

 

Рецепт обязаны выдать. Дальше с ним в аптеку и на отсроченное...

Если отказываются выдать рецепт, то жалуйтесь в страховую (по своему полису ОМС).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Резеда сказал:

рецепт на 9,6 не дают, ссылаются на отсутствие в аптеке и закупки на август в списке 9,6 нет

Даже интересно стало) Позвонила в «Отдел по оказанию лекарственной помощи населению» своего района.. Ответили, что возможно обеспечение пациента препаратом в аптеке другого города области. 

Вот ссылка https://mz.mosreg.ru/upravlenie-organizacii-lekarstvennoy-pomoshchi

Там указаны телефоны, дозвонилась в Отдел координации лекарственного обеспечения.

Но есть еще и вот эти контакты https://minzdrav.gov.ru/ministry/61/10

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Каспер сказал:

 

Рецепт обязаны выдать. Дальше с ним в аптеку и на отсроченное...

Если отказываются выдать рецепт, то жалуйтесь в страховую (по своему полису ОМС).

Ну да) В рецепте будет указано наличие (или не наличие) препарата в аптеках района.   

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AnnaZ сказал:

Ну да) В рецепте будет указано наличие (или не наличие) препарата в аптеках района.   

 

Поправлю, не в рецепте, а в информлистке, который к нему прилагается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась. Не помогли. Коротко суть разговора: для Минздрава международное название 8 тире 9,6 млн, а что закупили 8 или 9,6 то и колите. Если нет заключения что непереносимость 8 млн, то что в бумаге из МОНИКИ зачеркнули 8, а 9,6 подчеркнули ничего не значит. Дословно: "Может Вы сами зачеркнули"))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Резеда сказал:

Дозвонилась. Не помогли. Коротко суть разговора: для Минздрава международное название 8 тире 9,6 млн, а что закупили 8 или 9,6 то и колите. Если нет заключения что непереносимость 8 млн, то что в бумаге из МОНИКИ зачеркнули 8, а 9,6 подчеркнули ничего не значит. Дословно: "Может Вы сами зачеркнули"))))  

Капец логика у людей (врачей?).

8 тире 9,6 это не 9.6 тире 8.  

Нашла телефон горячей линии по лекарственному обеспечению МинЗдрав МО https://mo-medsvc.ru/about/news/1/382/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Резеда сказал:

Дозвонилась. Не помогли. Коротко суть разговора: для Минздрава международное название 8 тире 9,6 млн, а что закупили 8 или 9,6 то и колите. Если нет заключения что непереносимость 8 млн, то что в бумаге из МОНИКИ зачеркнули 8, а 9,6 подчеркнули ничего не значит. Дословно: "Может Вы сами зачеркнули"))))  

Вы позвоните и скажите, что в аптеках г.Дмитрова нет препарата по программе 12 Нозологий (такого-то), можно ли вам забрать препарат в другой аптеке?

Не говорите про рецепт, который дали.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Вы позвоните и скажите, что в аптеках г.Дмитрова нет препарата по программе 12 Нозологий (такого-то), можно ли вам забрать препарат в другой аптеке?

Не говорите про рецепт, который дали.. 

В аптеке г. Дмитрова есть, но не выдадут там т.к все пофамильно - в прошлом месяце пыталась получить т.к. наша аптека в поселке была закрыта - не выдали - ждала две недели и получила в своей.:11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...