bf53d093718435669090a8eba00b4d82 Перейти к контенту

эскалатор


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые "коллеги", я одна - такая странная или это нормально? Ехала с деловой встречи и нужно попасть на Боровицкую. Все было хорошо. Стаж болячки 30 лет. Полтора года перешла с ремитирующей во вторично-прогрессирующую, поменяла работу на почти растительную, но не сдаюсь, иногда падаю. Но вот этого не ожидала. Не смогла сделать шаг на эту ленту, реальная паническая атака случилась. И ведь так хорошо только с двумя лавочками прогулялась в Александровском саду. Так было хорошо и вот....У кого был эскалатор или я одна такая нестандартная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bonia0 сказал:

Уважаемые "коллеги", я одна - такая странная или это нормально? Ехала с деловой встречи и нужно попасть на Боровицкую. Все было хорошо. Стаж болячки 30 лет. Полтора года перешла с ремитирующей во вторично-прогрессирующую, поменяла работу на почти растительную, но не сдаюсь, иногда падаю. Но вот этого не ожидала. Не смогла сделать шаг на эту ленту, реальная паническая атака случилась. И ведь так хорошо только с двумя лавочками прогулялась в Александровском саду. Так было хорошо и вот....У кого был эскалатор или я одна такая нестандартная?

Не одна, я могу на эскалатор зайти только с тем, кто крепко держит меня под руку, вообщем когда есть за кого держаться. И то,  в крайнем случае, когда нет лифтов или лестниц. Лучше буду ползти по лестнице(После одного случая, я эскалаторов боюсь.  Я так смело шагнула на эскалатор, а нога поехала, подруга удержала , а то страшно сказать что бы было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очень быстрый ответ. Не привыкла, что у меня не так. Напугала начальника. Тоже были на деловой встрече. Нам устроили экскурсию. Примерно час мужественно бродила и нет лавочек. Вообще. В итоге напугала всех эпическим сползанием по входным воротам. Они (ноги) гаденыши, просто растворились. Жутко неуютно было. Хотя при трудоустройстве про косяк своего организма предупреждала.

 

21 минуту назад, aliens сказал:

Не одна, я могу на эслатор зайти только с тем, кто крепко держит меня под руку или за кого я держусь, вообщем кто может меня удержать. И то,  в крайнем случае, когда нет лифтов или лестниц. Лучше буду ползти по лестнице(После одного случая, я эскалаторов боюсь.  Я так смело шагнула на эскалатор, а нога поехала, подруга удержала , а то страшно сказать что бы было. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, bonia0 сказал:

Спасибо за очень быстрый ответ. Не привыкла, что у меня не так. Напугала начальника. Тоже были на деловой встрече. Нам устроили экскурсию. Примерно час мужественно бродила и нет лавочек. Вообще. В итоге напугала всех эпическим сползанием по входным воротам. Они (ноги) гаденыши, просто растворились. Жутко неуютно было. Хотя при трудоустройстве про косяк своего организма предупреждала.

 

 

Трость складную надо в сумочке носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?с этой палочкой романтичнее падать. шея быстрее свернется. автобус. когда живешь, недалеко. пробовала длинный зонт, еще круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bonia0 сказал:

...У кого был эскалатор или я одна такая нестандартная?

Вы действительно

нестандартная) Эскалатор с 

30-летним  стажем РС - можно только позавидовать. Удачи, так же держать!)

 

 

 

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, bonia0 сказал:

и?с этой палочкой романтичнее падать. шея быстрее свернется. автобус. когда живешь, недалеко. пробовала длинный зонт, еще круче

С зонтом-тростью я ходила, ну как, носила его с собой, когда ходила значительно лучше, правда он совсем не помощник, а скорее наоборот. Зимой как то упала именно из за него, оперлась на него, когда подскользнулась, а он по льду поехал, без него бы удержалась, даже несмотря на РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. давно ушла с форумов именно по этой причине. от нас тут ничего не зависит. что-то там наверху пишет сценарий. не мы.  но. с 1991. может, способствовало, что никогда не сдавалась. в те далекие годы запрещали рожать - рожала. нельзя напрягаться - пахала как проклятая на трех работах, просто нравилось, но догоняет постепенно. и обгоняет местами. обидно. а тут испугалась. впервые была не злость, а желание плакать. старенькая стала, жалеть, а не бесить себя начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

фу, начинаю уважать Собянина или кто там придумал службу помощников метро, оно мне каждый день не нужно, как перешла на вторично-прогрессирующую перешла на работу рядом с домом, а так встретил у входа милый юноша с хвостиком, немножко подержалась за его локоть, заходя на ленту на добрынинской, спустились и попрощались, пока движение вверх меня не пугает. удобно оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"14 октября 2013 года в Московском метрополитене для оказания помощи гражданам с ограниченными возможностями в передвижении образован Центр обеспечения мобильности пассажиров....

Пассажиры могут оформить заявку на сопровождение и получить более подробную информацию, позвонив по телефонам поддержки:
8 (495) 622-73-41 и 8 (800) 250-73-41 (бесплатный вызов), а также в мобильном приложении «Метро Москвы» или заполнив соответствующую форму на сайте."

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот не сдаюсь я, не хочу. сегодня вднх, заметила пару, ой, вот у меня проблема ... ой, координация... на секунду, если можно. Дядька подставил руку. дама пробовала подхватить по руку, спасибо, но дядьки хватило. блин, как же это бессилье достало. не мое, не мое

 

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...