4ee413dda16842a6585734e395be0c78 Перейти к контенту

bonia0

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

bonia0 последний раз побеждал 24 Марта 2023

bonia0 - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Vjcrdf

Недавние посетители профиля

242 просмотра профиля

Достижения bonia0

  1. bonia0

    Вопросы

    Коллеги по диагнозу у кого есть пенсия, 5 меня будут рассматривать, с работы ушла по сокращению я 1 февраля, не знаю, признают уродом или нет, но если да, когда после этого примерно могут начать платить пенсию? ничего не поняла из статей в сети, их явно писали мои соратники по копирайту:)) У меня Москва, EDSS 6, выплаты по сокращению мне не платили, даже на биржу труда не поставили, я у нас была еще и самозанятой, сейчас снялась, все понимаю, но моя рассеянность на приемы пищи и квартплату не распространяется. Если инвалидом не признают, просто верну свой статус самозанятого, печатать пока руки могут. Много букв написала. Комиссия заседает 5 апреля. Если я инвалид, когда мне деньгу на хлеб дадут? Вдруг кто знает.
  2. bonia0

    СИПОНИМОД

    спасибо, знаю, пока не направляли
  3. bonia0

    СИПОНИМОД

    Здравствуйте, пока перехожу в вялотекущем. Колю плегриди сказали, больше не помогает. В принципе сама догадалась, что не помогает.
  4. bonia0

    СИПОНИМОД

    как же ужасно не работать в офисе с 9 до 18, у меня ломки, все думаю, сейчас пенсию оформлю и поищу что-нибудь в шаговой доступности, может, смогу доходить и на стуле я сижу хорошо и качественно
  5. bonia0

    СИПОНИМОД

    вроде бы, как принесу экг, ветрянку и гемотест, будем что-то заказывать.
  6. bonia0

    СИПОНИМОД

    меня направили в геотест, сделала, экг и ветрянку еще сделать, и будут заказывать, по словам врача, может, экг и есть холтер
  7. bonia0

    СИПОНИМОД

    Здравствуйте всем, скаканула с 4 до 6 про EDSS фактически за пару месяцев, сказали о переводе на сипонимод, только антитела ветрянки сдать нужно, хотела уточнить, как опыт?
  8. bonia0

    он обогнал меня на повороте

    Скорей бы зима закончилась. Третья зима плохая. Совсем по сантиметровым сугробам ходить не получается. И эта еще лучше прошлой. Тогда совсем до работы по стеночкам домов перебежками метров по пять было. В этом году просто марафон. Метров на 10. Но наверное смотрюсь душевно. Вчера очередная молодая девушка предложила помочь дойти. Какой кошмар. Забавно, такие предложения поступают от представительниц слабого пола. Врач рекомендовал не дурить и оформлять инвалидность. EDSS поставили в среднем 4,5-5. Причем, оказались хуже руки. Придется. Это я так. Обычно все в себе таскаю. Вот и написала. Передали на врачебную комиссию. Меня. Посмотрим. Все равно сложно даже до близкой работы доходить. Когда смотрю из окна на улицу, начинаю думать, что придуриваюсь. Когда выхожу на голову падает небо и начинает не получаться перемещение. Врач сказала про падающее небо, что это головокружение на открытом пространстве. Супер.
  9. bonia0

    он обогнал меня на повороте

    Надо попробовать, когда ноги устают, минут через мало движения, стопы сводит в кулак, иначе это ощущение не назовешь, парез. Впрочем, у меня и без нагрузки это удовольствие к вечеру начинается. Надо как-то найти куда на работу выйти, а то совсем тоска.
  10. bonia0

    он обогнал меня на повороте

    Не нашла по поиску. Сейчас пошла в магазин, это метров 150 от подъезда, так стараюсь идти, что начинает болеть голова, не сильно, но долго нудно и давяще, как обруч по вискам. Понимаю, что при рс может быть все, но это у меня психосоматика от избытка старания или кто еще сталкивался?
  11. bonia0

    он обогнал меня на повороте

    зачем, просто рс на мне долго не отражался, ремитирующая стадия была, мрт раз в год и уколы птирс, наши отношения с окружающим миром были очень дружелюбные, вот и сейчас вытаскиваю себя на привычное комфортное проживание, повезло в профессией. писать статьи можно в статичном положении сидя))как раз вчера поныла как раз от злости на рс, который решил вмешаться в мой размеренный распорядок жизни и все
  12. bonia0

    он обогнал меня на повороте

    спасибо, падаю я с тростью, она мне мешает, в моем идиотском случае упор в одну сторону только еще больше ведет к падению, очень удобны магазинные тележки, хоть воруй, невролог выписала ходунки, очевидно дадут, когда закончу оформлять инвалидность, в больнице при выписке сказали, что придется оформить, к сожалению, на самом деле приходится оформлять, до пенсии по возрасту еще 10 лет, а до какой-либо работы доходить не могу жаль, но вопросы у людей не возникают, правда. думают, что я после инсульта
  13. bonia0

    он обогнал меня на повороте

    спасибо, это просто я вчера поныть что-то решила, сползала в магазин на первом этаже дома и стало себя жалко зачем-то, три года уже ухудшаюсь, медленно, нудно, но верно и все время надеюсь, что все еще вернется и случится ремиссия, хотя понимаю, что стадия уже другая, к сожалению. вторую зиму кошмарю. снег, скользко, лавочек спасительных нет, эту зиму не переборола, упала под автобус ловко, медленно идущий к остановке и пришлось сдаться врачу, понимаю, что больше работать не смогу, точнее, ходить на работу, хорошо, что дурят ноги, а не руки, попечатываю на двух биржах копирайта и пописываю в две газеты, последнее реже, но очень ломает без походов на работу, уволилась с 1 февраля, но уже подвываю от скуки и невостребованности. привыкну.
×
×
  • Создать...