5f39f707784174f7179cbcd5506b615d Перейти к контенту

Обострения


Рекомендуемые сообщения

у меня организм терпит рс уже 34 года,в 51 год выглячжу моложе,дуща ,как у20 летний капризной девочки,

а внутрение состояние и способности,как у 100летней старухи, вот тебе и рс в долгоиграющем состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Может правда мы как полузамороженные рыбы, не так быстро стареем.Уже свой плюс. Хоть что-то положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я экспериментирую над собой более 30 лет.

Я тоже все годы все пробую на себе......всякие нетрадиционные штучки .......всякие разные их сочетания.....помогает мед.образование....а вдруг когда-нибудь "пробьет"?........мне еще интуиция помогает...........бывает так,что советуют что то сделать, а я не хочу....словно нюх на плохое....не буду низачто, без обьяснений.....это и спасает.......многие знакомые склеротики умерли давно, а я все "скриплю" и все никак не "пробьет".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moroshka

Пью горечь-это что?

Вот у меня сейчас один из вопросов. Найти себя. Не хочу просто существовать, а хочу жить. РС вносит свою лепту... Да. вот эти долбанный звиняйте обострения или как. Они вышибают. Каждый день как в первый раз. Сейчас прокатился в другой город и глаза вкучу, так и за компом сижу сейчас. Смотрю боком, одним глазом. Прикольно :)

Читая,ваши сообщения прихожу в очередной раз к тому, что допинг принимать надо, а всё-таки интересно насколько своих батареек хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно: глаза два, а видно лучше при нашем состоянии временами одним. Почки тоже две, но если одна барахлит, то становится плохо. :nono: Парадокс. Почему? :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно: глаза два, а видно лучше при нашем состоянии временами одним. Почки тоже две, но если одна барахлит, то становится плохо. :nono: Парадокс. Почему? :fool:

Одним глазом временами видно лучше потому, что второй барахлит. Ты попробуй им посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробить должно так, чтоб склероз сдался?
Угу......именно......либо он меня, либо я его.....третьего не дано.....

moroshka

Пью горечь-это что?

Шведская горечь доктора Тайса........здесь отрыла.....есть даже тема........поищи......Рона писала про нее....

Гера, я бы на твоем месте экспериментов над собой(с зарядом батареек) не ставила.......поддерживать имунку все равно надо.....никто не говорит о дорогостоящих лекарствах...хотя бы травки всякие.....например, крапива майская настоянная на водке(на солнце)неделю---кровь чистит хорошо.....ну и.т.д.........и.т.п..........лучше вовремя,чем поздно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морошка, а напишите, пожалуйста, рецепт точный крапивы на солнышке. У меня этой заразы моря. Так что добру пропадать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морошка, а напишите, пожалуйста, рецепт точный крапивы на солнышке. У меня этой заразы моря. Так что добру пропадать то.

Я брала 4 поллитровые бутылки из-под кетчупа с широким горлом и набивала крапивой доверха.........крапива должна быть обязательно майская, собранная на полнолуние(гляньте по календарю..она особенно сильна,если собрана в день полной луны).....заливала каждую водкой и не закрывая крышек выставляла на солнце на неделю(подоконник).......затем отжимала настой,жмых выкидывала ,а остальное по глотку с утра после сна и перед сном вечером(прямо из бутылки)......и так пока не закончится.....

В мае можете попробовать..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чожет на самом деле все очень просто, мыслить токо позитивно,без негативных эмоций и болезнь отступит,кто нибудь пробовал хоть месяц продержаться токо на порзитиве :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАГИЯ

Позитив-это много, особо не засекал сколько по времени длится мой позитив, но то что с ним лучше вообще пожизни это однозначно. Зачем и ради чего дуться и пыхтеть, когда можно просто улыбнуться. И всё. Мир прекрасен.

На эти рельсы далеко не сразу перестроился, но результат перестроения мне уже нравится :)

moroshka

Спасибо за рецепт. Я прошлой весной суп из крапивы готовил. Мне понравилось. Интересный такой получился, благо добра этого в огороде хватает в последнее время :) А на счёт экспериментов это ещё одна задача для перестройки себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чожет на самом деле все очень просто, мыслить токо позитивно,без негативных эмоций и болезнь отступит,кто нибудь пробовал хоть месяц продержаться токо на порзитиве :clap:

Думаю,Вы правы и это действительно поможет(травы тоже не нужно сбрасывать со счетов),но это очень сложно быть все время на позитиве(по крайней мере мне),но в любом случае к этому нужно стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulia

Действительно сложно. Но можно и нужно. А когда тебе ещё напиал врач, что ты эмоционально не устойчев на это всегда можно сослаться. У меня справка есть и вот уже все улыбаются :) И когда грусть-тоска съедает, и когда "прёт", что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulia

Действительно сложно. Но можно и нужно. А когда тебе ещё напиал врач, что ты эмоционально не устойчев на это всегда можно сослаться. У меня справка есть и вот уже все улыбаются :) И когда грусть-тоска съедает, и когда "прёт", что называется.

Да, а мне врач при выписке написал, что я эйфорична. Складывается впечатление, что если ты улыбаешься, когда тебе плохо, если не бьешься головой о стену в приступах безисходности, врач считает, что ты не понимаешь всей серьезности болезни. Увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морошка, спасибо огромное. Осталось теперь только до мая подождать и будет следующий эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святозарочка, сорри.......забыла совсем сказать,что хранить этот настой нужно в темном месте..........и плотнее набивай крапиву,тогда он будет более крепкий и сильный.....удачи......

Только не зацикливайся на результате..сразу ничего не случается....кровь почистила-суставы чисти, лимфу,почки, печень и.т.д......постоянно держи организм в полной боеготовности.........сделай это и расскажу если захочешь, как дальше и чем.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада

что называется и смех и грех или смех сквозь слёзы :)

Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего грустить-то? Ну болеем, но плохо веменами, а в целом-то жизнь продолжается, да и не плохая она. По большому счёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего грустить-то? Ну болеем, но плохо веменами, а в целом-то жизнь продолжается, да и не плохая она. По большому счёту.

Какая ты умница!...... отталкиваясь от этого и жить то легче.....правда ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и совершенно верно жизнь прекрасна. Сама по себе со всеми её проявлениями. Какие-то минусы, нигатив... да бывает. Но всё проходит и это тоже. Так будет не всегда. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. Обострение... подумаешь. Одним больше, одним меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так, но, как не печально, каждое обострение значит появление еще одной бляшки в ЦНС... Конечно, импульс находит новые пути взамен поврежденных и нервная система очень разветвленная, но не до бесконечности, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...