65c62df9c169af3a2f2beef7f5cbbb09 Перейти к контенту

Рада

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Карелия

Недавние посетители профиля

738 просмотров профиля

Достижения Рада

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Рада

    Апитерапия.

    Я была в центре в апреле 2010 года, значит прошло 9 месяцев. Единственный результат состоит в том, что пчелами мне здорово подняли гемоглобин. У меня хроническая анемия. Больше никаких изменений на данный момент нет. Вот как-то так.
  2. Рада

    Апитерапия.

    Всем здравствуйте! В первый день мне поставили 4 пчелы. Это так называемая "биопроба". Затем мне стали наращивать количество пчел: с каждым днем на две больше. В день когда поставили 14 пчел, мне стало плохо. Врач сказала, что лечение останавливать не будем и мне ввели внутривенно пчелиный яд. Да, сказали, что температура в данном случае не инфекционная, а посему хорошо сбивается обливанием холодной или прохладной водой. Сколько пчел ставить и куда решает лечащий врач. Мне, за весь курс лечения, поставили 236 пчел.
  3. Рада

    Апитерапия.

    На сегодняшний день глобальных подвижек пока нет. Однако, пропало чувство вселенской усталости. Для меня это очень важно. Раньше утром я открывала глаза и понимала, что устала так, что сил на какие-то активные действия просто нет. Теперь же мне очень комфортно. Яд в организме будет работать еще месяц - полтора, а посему, я так думаю, результаты будут. А насчет коллектива и ауры Вы зря иронизируете. При нашем заболевании позитивный настрой и приветливое , адекватное отношение мед. персонала уже немаловажно.
  4. Рада

    Апитерапия.

    А такой улицы на сайте мед.учреждений г.Челябинска и не будет, поскольку на ней находится дом отдыха "Победа". На улице Свободы, 86 расположен офис МЦТАМ "АПИ" и косметология.
  5. Рада

    Если да кабы

    если будет что вспомнить, то значит день прожит не зря.
  6. Рада

    Апитерапия.

    Информации так много, что даже не знаю с чего начать. Вообще-то, медицинским центром, в полном смысле, это назвать сложно. Они арендуют 5-й и частично 6-й этажи в здании бывшего дома отдыха "Победа", расположенного по улице Лесопарковая. Но сразу оговорюсь, в центре Челябинска они построили четырехэтажное здание, где будет размещено все: и стационар, и косметический салон. Я разговаривала с заведующим отделения, где проходила лечение, и он сказал, что переезд в новое здание запланирован на конец лета - осень. Я когда поступила, а приехала я 13 апреля, народу в стационаре было много, человек 35-36, из них половина РС-ков. Многие приезжали уже не в первый раз. Приезжают отовсюду, и с юга, и с севера. Столовая есть, кормят неплохо, в воскресенье разгрузочный день. Теперь самое главное. КОЛЛЕКТИВ СУПЕР. Все профи, с высшим образованием, приветливые, понимающие, очень вежливые (разговаривают только на "Вы"). Мне каждый день ставили пчел, куда и сколько назначает врач. Вообще, все процедуры назначает врач. Кроме пчел, три массажа - спина, ноги и руки, с каждым участком работают разные массажисты, пять раз в день со мной работали реабилитологи - растяжка позвоночника, руки, ноги, спина, ходьба по коридору, еще физио. процедура и дышать прополисом. Да, утром, днем и вечером давали мед: утром с цветочной пыльцой, днем с маточным молочком, а вечером с пустырником или боярышником и вечером давали успокоительный отвар. Еще немного о коллективе. Коллектив молодой 25-35 лет, аура в центре просто потрясающая. Я ни на секунду не пожалела о том, что поехала. Единственное о чем я жалею, что не узнала о них раньше. Но как сказал заведующий, значит тогда было еще не время. Я постаралась описать все, но, наверняка, что-то упустила, а поэтому спрашивайте и я обязательно отвечу.
  7. Рада

    Апитерапия.

    Привет всем! Я съездила в мед.центр "АПИ" г. Челябинск, сегодня вернулась. Если кому-то интересно, с удовольствием расскажу как это было.
  8. Рада

    Апитерапия.

    Я все-таки решила поехать в Челябинскую клинику "Апи". Поеду в апреле, билеты уже купила. Поездку запланировала на время отпуска. Мы попали в аварию и нам здорово разбили машину, поэтому первоначальные планы на отпуск рухнули. А значит машину на ремонт, а сама в Челябинск. Так уж вышло!
×
×
  • Создать...