0019aecf9d1a6ee544a4e8d55aa046aa Перейти к контенту

Алемтузумаб (Кэмпас)


Рекомендуемые сообщения

Ну во первых надо развести,чтоб из большего сделать меньшее,во вторых,по моему приходит время,когда и синновекс,генфаксон и другие аналоги КРАБов уже будут в радость(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну во первых надо развести,чтоб из большего сделать меньшее,во вторых,по моему приходит время,когда и синновекс,генфаксон и другие аналоги КРАБов уже будут в радость(

почему вы так думаете? В честь доллара по 71?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел почитал. Кто такой Павел Емцов?

Не обращайтесь внимание,такой же форумчанин,как мы все. Я вообще не поняла зачем Ирина отправляла Вас туда. Что там такого интересного можно прочитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он врач, сидел на Тизабри. И пропал

 

...да не пропал, его тут на форуме власть забанила на постоянку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайтесь внимание,такой же форумчанин,как мы все. Я вообще не поняла зачем Ирина отправляла Вас туда. Что там такого интересного можно прочитать?

я погулял там, там отсылают на этот форум, с этого на вк, возвращаюсь а там на рсклероз, а оттуда снова на вк. замкнутый круг какой то.  :girl_hospital:

Я думаю так: если кэмпас реально стоит столько сколько в интернете написано, т.е. в районе 6-8 тысяч долларов за два курса, то наверное подожду его "признания" в РФ, и, если моя согласится и будут показания к этому - то лично я только за. 250 тысяч уе я конечно же не потяну.  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Вы  так зациклились на алемтузумабе? Мне например,Тизабри импонирует больше,по региональным закупкам его можно добиться. Он зарегистрирован в РФ. И эффективность примерно одинаковая. А ещё есть Текфидера, Гиления, каждое со своими возможными серьёзными побочками и ни одно из них не лечит РС, так же как и старые добрые КРАБы с меньшими  возможными побочками. Хотя кому как повезёт, ну или не повезёт.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вынуждена разочаровать Вас, где-то читала что производители уберут из продажи препарат с названием Кэмпас, чтобы некоторые дельцы не бодяжили из него типа Лемтраду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да не пропал, его тут на форуме власть забанила на постоянку...

Пропал. На рсклерз.ру он тоже был, там не банят. Недавно у него был др. Я написала, он даже не ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропал. На рсклерз.ру он тоже был, там не банят. Недавно у него был др. Я написала, он даже не ответил

Ну может просто не хочет общаться с коллегами по болезни. Он не искал здесь друзей. Я тоже не отвечаю на поздравления тому с кем не хочу общаться, типа не получала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вынуждена разочаровать Вас, где-то читала что производители уберут из продажи препарат с названием Кэмпас, чтобы некоторые дельцы не бодяжили из него типа Лемтраду.

тоже слышал это. ну че да. всё верно надо драть бабло с тех для кого это последняя надежда - продать за 10 килоевро то что стоит 0.5-1 потолок. Капитализьм! Мне тут тоже пытались пихать лекарство ценой в 28$ по 100$. уверяя что дешевле не бывает. Люди за карму свою не переживают совсем.

А чего Вы  так зациклились на алемтузумабе? Мне например,Тизабри импонирует больше,по региональным закупкам его можно добиться. Он зарегистрирован в РФ. И эффективность примерно одинаковая. А ещё есть Текфидера, Гиления, каждое со своими возможными серьёзными побочками и ни одно из них не лечит РС, так же как и старые добрые КРАБы с меньшими  возможными побочками. Хотя кому как повезёт, ну или не повезёт.

гиления да. но удобство приема алемтузумаба прельщает - два курса через год и гуляй василий. Может даже всю жизнь. Заманчиво? Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже слышал это. ну че да. всё верно надо драть бабло с тех для кого это последняя надежда - продать за 10 килоевро то что стоит 0.5-1 потолок. Капитализьм! Мне тут тоже пытались пихать лекарство ценой в 28$ по 100$. уверяя что дешевле не бывает. Люди за карму свою не переживают совсем.

гиления да. но удобство приема алемтузумаба прельщает - два курса через год и гуляй василий. Может даже всю жизнь. Заманчиво? Да!

Два курса и всё, типа здоров? До сих пор верите в сказки? А Cera нам о себе рассказывает просто так. Вы вроде читали его тему,но как-то прошло мимо.
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал я его тему. А что там криминального? Человек прокапался. Вроде радуется жизни. Не?

 

 

 

Два курса и всё, типа здоров?

ну хорошо, почти здоров. без прогресса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал я его тему. А что там криминального? Человек прокапался. Вроде радуется жизни. Не?

 

ну хорошо, почти здоров. без прогресса.

Плохо читали. Наверное вот этот рассказ Gera Вы пропустили, да и ещё много чего пропустили. А рассказы "Лесничка" (она тоже участвовала в КИ алемтузумаба, давно уже не видела её в теме) Вас видимо вообще не интересуют, потому как у неё не получается "два курса и почти здоров".

Общаюсь, буквально вчера общался с девушкой и с мужчиной, которые так же находятся в этих КИ. Девушка :) молодая женщина (ей 36) чувствует себя где то, как и я. Сказать, что отлично, супер её ничто не беспокоит... нет. Так не скажешь. Но она ходит, работает у неё двое детей, замужем она. Живёт. И мужчина ему 50 он чувствует себя... плохо, он практически лежит. У него боли, не сгибается нога ( как это называется) мышцы не работают. Тазовые нарушения, речевые... тяжко ему.Было хорошо. Буквально летом того года мы встречались в больнице. Он приходил сам. С палочкой, но самое главное ходил сам. Осенью где-то пошли ухудшения.

Алемтузумаб ему вливался, если не ошибаюсь уже 4 раза(точно не скажу) три вливания были точно и его где-то хватало на пол-года. Его ведут. Он остался в программе. Ему тяжело, но он под наблюдением врача.

 

 

Ну "почти здоров", так почти здоров - без комментариев.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не?

ну хорошо, почти здоров. без прогресса.

ИМХО, диалог совершенно неконструктивно-неплодотворный!..

Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aliens, буквально неделю назад был у врача моя хорошая знакомая созрела к тому, что готова принимать участие в КИ. Идёт новый набор. Привёл её и увидел женщину, она старше меня и принимает участие в моих КИ по алемтузумабу. Пока моя хорошая знакомая :) общалась с врачом, было время поговорить с этой женщиной, которая в программе КИ по алемтузумабу и что узнал... она состоит в программе, её ведут, её наблюдают, но алемтузумаб ей не пошёл у неё была побочка в виде той самой пурпуры (Идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура ), не свёртываемость крови, в своё время она была в первых рядах и сразу попала на алемтузумаб и он ей не пошёл. Развился побочный эффект. Она ходит... не торопясь, не одна, С тростью ходить стесняется и на эту тему поговорили, но это уже другая история. 

 О себе могу сказать, что ДА алемтузумаб меня держит... но это не панацея... к сожалению. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aliens, буквально неделю назад был у врача моя хорошая знакомая созрела к тому, что готова принимать участие в КИ. Идёт новый набор. Привёл её и увидел женщину, она старше меня и принимает участие в моих КИ по алемтузумабу. Пока моя хорошая знакомая :) общалась с врачом, было время поговорить с этой женщиной, которая в программе КИ по алемтузумабу и что узнал... она состоит в программе, её ведут, её наблюдают, но алемтузумаб ей не пошёл у неё была побочка в виде той самой пурпуры (Идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура ), не свёртываемость крови, в своё время она была в первых рядах и сразу попала на алемтузумаб и он ей не пошёл. Развился побочный эффект. Она ходит... не торопясь, не одна, С тростью ходить стесняется и на эту тему поговорили, но это уже другая история. 

 О себе могу сказать, что ДА алемтузумаб меня держит... но это не панацея... к сожалению. 

Gera, так вот и я о том же. А  за Вас очень-очень рада. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gera, так вот и я о том же. А за Вас очень-очень рада. Так держать.

Наталья, в чем все-таки кэмпас.Я в Розовом слоне ругаюсь,и мне говорят, дура, другими словами, но смысл такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, в чем все-таки кэмпас.Я в Розовом слоне ругаюсь,и мне говорят, дура, другими словами, но смысл такой

Я не поняла,в чем вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...