b74451efa8ea8112e6ff17da4c84aa39 Перейти к контенту

Алемтузумаб (Кэмпас)


Рекомендуемые сообщения

aliens от Вас прям "пахнет" недовольством  и неудовлетворённостью..... жизнью. Я вам если. что-то и писал, то без злого умысла. Поймите правильно. Мы же с вами тянем почти один и тот же крест.Делить нам нечего и некого.

Да останьте вы от меня.  Что же я не даю вам покоя такому довольному и удовлетворённому? Разбирайтесь в себе. Я обращалась не к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ТВМ, сейчас Вас тоже объвинят во всех смертных грехах.-это же вы меня имели ввиду. Обвинитель я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего не идете делать "граматно"?

 

http://vk.com/topic-3936708_28187216?offset=500

А мне-то зачем Вас просвещать? )

Это не моя проблема. )

Но я никого ни от чего не отговариваю!

Всё сами.

Пойду делать, попозже, деньги найду и пойду. А цитаты с ВК приведенные, вы же тему читали. там не всё так плохо как пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня абсолютно одинаковое ровное отношение ко все препаратам для РС.

Как к невылечивающим...))

Но я все равно использую их..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня абсолютно одинаковое ровное отношение ко все препаратам для РС.

Как к невылечивающим...)))

Согласен!Премию Ноб, пока никто не получил. Но на данное время препарат из всех наиболее эффективен.Со многими общался визуально, по телефону, в сети. В основном( на данный момент) положительные отзывы от приёма. А что лучше? Или если только ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен!Премию Ноб, пока никто не получил. Но на данное время препарат из всех наиболее эффективен.Со многими общался визуально, по телефону, в сети. В основном( на данный момент) положительные отзывы от приёма. А что лучше? Или если только ждать!

После многих лет болезни, в препараты не веришь и рассчитываешь только на себя. Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ясное дело что преп сырой. Но кто его знает? Может через лет 5 его доведут до ума. Всё-таки это заманчиво: два курса и 10 лет ремиссии. А может и больше - кто его знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю,тизабри-самый лучший на сегодняшний день препарат для РС. Но капать его подпольно не получиться у господ бизнесменов,т.к существует известная возможная побочка и чтобы её контролировать надо брать соответствующий анализ(не знаю как сейчас, но раньше в России этот анализ вообще не делали, отправляли кровь в другую страну, сейчас если и делают, то скорее всего только в центрах РС), да и производители бдят,вообще мороки много для бизнесменов от медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне 31 год, поставили диагноз РС в прошлом 2014 году. Все началось с полной потери балланса после родов, не могла пройти 50 метров без шаткости. Позже появились жуткие боли в правой ноге. После постановки диагноза назначили Гилинею. Но и она не очень помогла, было 2 атаки и обе с потерей чувствительности в обеих ногах. Прокапали повторно Суло-медол и это помогло. Сейчас в сентябре будут капать Лемтраду. Поделитесь кто получал и какие побочные эффекты после этого могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто вы с козырей то зашли прям.. Цена на лемтраду в районе 11000 евро за штучку. первый курс 150 000 долларов. второй чуть поменьше. 


Да, непонятно. Алемтузумаб в России не зарегистрирован. Кто и что вам будет капать?

Читал что он рекомендуется именно на ранних стадиях.. Ну и человек, может не в РФ живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, непонятно. Алемтузумаб в России не зарегистрирован. Кто и что вам будет капать?

А девушка не из России, и данные препараты рекомендуются при РРРС. И эффективность у них значительно выше, хоть и побочек больше, чем у КРАБов. Так что наверное так лучше, чтобы не терять время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже так считаю. если этот алемтузумаб может в самом начале процесс запечатать то почему бы и не попробовать? хотя в исследованиях по нарастанию симптоматики он показал в сравнении с интерферонами всего на 10% больше эффективности. Ну и цена опять же. Кэмпас цены вот:

http://poisklekarstva.ru/medview.php?id=49013

 

интересно насколько актуальный. Лемтарда - цена как у квартиры в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже так считаю. если этот алемтузумаб может в самом начале процесс запечатать то почему бы и не попробовать? хотя в исследованиях по нарастанию симптоматики он показал в сравнении с интерферонами всего на 10% больше эффективности. Ну и цена опять же. Кэмпас цены вот:

http://poisklekarstva.ru/medview.php?id=49013

 

интересно насколько актуальный. Лемтарда - цена как у квартиры в Москве.

У кэмпаса форма выпуска другая (порошок) и дозировка. Я например,  не очень понимаю как его разводить, чтобы добиться дозировки лемтрады.  Ну кто может-флаг в руки.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде это проблема решаема при помощи умения проводить простейшие арифметические действия в уме, или на калькуляторе в крайнем случае. это всяко доступнее чем покупать уже разведенные ампулы по цене в 10-11 тысяч евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,только концентрация немного другая,но для многих это так мелочь,не стоит внимания.

это действительно мелочь, если вы знаете массу действующего вещества к общей массе порошочка, которую вы тоже знаете. всё-равно делается инфузия, которая так и так разбавляет его. сделать правильный расчет для нее это даже не вопрос. с меньшего на большее развести никогда проблемы нет вот наоборот - да.

 

впрочем, я никого не убеждаю. у каждого свое мнение.

я всё же думаю, что придет время и вместо всех этих крабов первой линией тут тоже будет алемтузумаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...