2be02648c18d41f25d9af3373a55a56a Перейти к контенту

ОляОля

Пользователи
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

ОляОля последний раз побеждал 12 Октября 2016

ОляОля - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Усть-Каменогорск

Недавние посетители профиля

1 226 просмотров профиля

Достижения ОляОля

Зритель

Зритель (1/14)

59

Репутация

  1. ОляОля

    Care-ms

    Gera, красавчик!
  2. ОляОля

    Care-ms

    Gera, привет! Может с чем - то связываете бледную сетчатку? У меня двоение последний раз было в октябре, ттт. Неприятная штука, особенно если за рулем
  3. ОляОля

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Лолита, спасибо! Я не смогла бы постоянно ставить уколы. И да, я верю в чудеса, у меня же есть 2 деток. А на квартиру заработаем, было бы здоровье. Вам тоже всего самого присамого! !!
  4. ОляОля

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    А речь не идет об этих препаратах, речь о тск, только в другом протоколе, не как в пироговке. .. "Ну конечно придумают, даже знаю что..." - Вы прям все знаете)))ничего от Вас не утоить)))
  5. ОляОля

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Каждый сам делает свой выбор. Да, и я продала квартиру, чтобы пройти это, но это решение моей семьи. Мы и правда надеемся, что алем даст долгую ремиссию, а там Новицкие еще что-то придумают, мы им верим. А касательно цены, то можно и лемтраду, только она стоит 2,5 миллиона, и все по закону, и по правильным бумажкам. И эпопея с алемом в Питере в ближайшее время закончится, со слов врачей, им об этом уже намекнули производители лемтрады. . Все же для людей... Мне Бисага едсс ставил 2,5, сейчас мне поставили 1, из признаков рс - жжение в ноге и усталость, но с этими недугом я думаю справлюсь с НовицкимАВ и МВ. Очень очень грамотные врачи, верящие в свое дело, и терпящие наши допросы , расспросы, не по одному часу. Я очень им благодарна от души. Таких врачей как они, я не встречала, может не там искала. Я считаю, что мне очень повезло, что я прошла алем, а дальше время покажет Всем желаю здоровья, самообладания, долгой ремиссии, любви и счастья!
  6. ОляОля

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Всем привет! Вчера вернулась из Питера, прошла 2 курс алема. Перенесла ттт. Но очень сильная слабость, такая, что ходить нет сил. К прежней терапии добавил милдронат и трансфер фактор классический, заменил валтрекс на фампир
  7. ОляОля

    Care-ms

    Gera, ну и хорошо! Молодец! Так держать!
  8. ОляОля

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Бисага не делает, в Питере только Новицкий, 1 курс 750, 5 капельниц, 2 , 3 капыльники -450. Но!с весны цены вырастут и очень серьезно!со слов Новицкого. ..
  9. ОляОля

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    У Новицкого, в интернете есть все его контакты. И да, алема нет, сама жду, чтобы пройти 2 курс. Сказал позвонить во вторник
  10. ОляОля

    Care-ms

    Приветствую всех!Gera, у меня все хорошо, спасибо. все анализы в норме, самочувствие отличное. Провели метаболическую терапию, подзарядилась))) В октябре у меня дня 2 было двоение , но минут по 15, после не появлялось больше. жжение в правой ноге почти ушло, бывает появится, когда подергаюсь . В январе планирую поехать на 2 курс. Всем здоровья!
  11. ОляОля

    Care-ms

    Gera , надо так надо!!! вперед!мы с Вами!
  12. ОляОля

    Care-ms

    Слава Богу!!! Всем нам здоровья!
  13. ОляОля

    Care-ms

    Спасибочки! !!
  14. ОляОля

    Care-ms

    Всем здравствуйте !получила результаты анализов. Вот, что написал мне Новицкий: Пока, ттт, все хорошо!всем здоровья и теплых деньков!
  15. ОляОля

    Care-ms

    Прошло не так много времени, но мне стало реально легче, особенно с ногами. Прошла какая-то тяжесть что ли, двоение в глазах тоже прошло. В понедельник сдала кровь в Новосибирске, теперь жду результаты, но там В клетки не смотрят (((кровь на гормоны и узи щитовидки тоже сделала, все в норме, ттт)))хотя пугали полочкам именно с щитовидной. Впереди 2 курс, там посмотрим. А так, слава Богу, все хорошо!здоровья всем нам!
×
×
  • Создать...