f1c01292d4ab6e0e13c54379fe169482 Перейти к контенту

Взаимная помощь инвалидов. А реально ли это ?


Рекомендуемые сообщения

:victory: Юра!!! Надо непременно попробовать. Будем просто лежать... там дальше про воду что-то сказать надо... Твой тезис "взаимная" по-моему не танцует. Мне на блоге комментарий написал человек. Идея - не пытайся даже. А вот если у нас, у тех, кто за дело возьмётся, пойдёт, то и остальных расшевелим. НЕ ВСЕХ, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приветствую всех. Друзья. Появилась возможность подработать. Сидя дома у компа. В общем сказано мне найди человечка на дому с хорошим знанием ПК интернет скайп - в основном для проги АвтоГРАФ мониторинрга. Освоить эту прогу не сложно совсем. Лучше, чтобы россиянин (россиянка). Тысяч на 5 в месяц, подработка... Если нам никто не помогает - то мы сами себе поможем... А?

Всё друзья. Человек уже приступил к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было-бы попробовать! А что для этого надо кроме компа с инетом и свободного времени? Ну, там, какие-нибудь данные работника (потенциального)? Кошелек? Режим работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием попробовала,надо обсудить требования,очень буду стараться не тупить! :girl_haha: Для меня это было бы идеально!Единственно на кроткий прерыв на сессию,я на дистанционке 2 раза в год по месяцу,ну я обычно досрочно закрываю,но теперь то ещё другу помогаю поэтому всяко в месяц управлюсь :victory: ...Я трудоголик и легко обучаемая,быстро переквалифицирываюсь и к работе серьёзно отношусь!Простите за саморекламу,но это факт :post-4-1166433263: А времени аж слишком много,раньше работой завалена была,всё мечтала-выспаться ПООСТОРОЖНЕЙ С МЕЧТАМИ ОНИ СБЫВАЮТСЯ!!!"Сбылась мечта идиотки!!!-цитата в тему,теперь времени куча со сном проблемы:лежала в больнице спала 1 час и то в барокамере,этот месяц показался вечностью,вернулась домой сплю по 3 часа,максимум 4 в (5 утра стабильно допьём),видимо мой организм ни как не привыкнет к такому лоботрясничеству,раньше это мне неприемлемо было-вечно на движухе...

Честно говоря дистанционная жизнь надоела уже,хотелось бы в реальности,социальной среде,но это к сожалению не возможно... :dntknw:Денежки как нельзя кстати будут,раньше хорошо зарабатывала,не привыкла к таким копеечным пенсиям,явно не помешают,только по конкретней бы узнать,главное чтоб работка была не из категории спама,не хочу рассылки слать бреда всякого,хотя наверно ведутся :fool: если это так,заранее извиняюсь за критику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Незаслуженно закрыта, на мой взгляд, тема. Вся беда в том, что хотят люди, в основном, получить в качестве помощи - рыбу. А принять удочку, что бы самому ловить рыбу, не всякий согласен.

Психология меняется сложно, поэтому приглашаю желающих заняться здесь пропагандой - приводить для начала примеры людей, которые сумели преодолеть свои ограниченные возможности, нашли в жизни свое место и интегрировались в общество,

http://www.metshin.ru/video/5087 - здесь репортаж из Казани. Трое колясочников демонстрируют меру доступности среды. Один из них - Артем Исаев знаком мне. Офицер в прошлом, которому сегодня требуется физическая помощь 24 часа в сутки. Работает лежа в постели, поднимается с посторонней помощью на коляску, как правило один - два раза в день. Оснастил на заработанные деньги себя новейшей техникой. Поддерживает связь с окружающим миром. Одним словом, живет.

Прошу извинить за банальность, но...вспомните в чьих руках спасение утопающих, которая из лягушек попавших в кринки с молоком сумела выжить и чем страдал Рузвельт .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла работу из радела "Работа на доиу". Надо искать организации. которые захотят (разрешат на своей территории) провести бесплатную проверку зрения своим сотрудникам, которые сразу смогут аыписать рецепт и заказать очки. Моя работа - сидеть на телефоне и обзванивать орг-ции - а вдруг захотят? Зарплата - % от выручки. Пока никого не нашла. Поэтому прошу - если кто-нибудь сможет заинтересовать какую-нибудь контору в Москве или ближнем Подмосковье - сообщите мне по тел. 3277547. Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашла работу из радела "Работа на доиу". Надо искать организации. которые захотят (разрешат на своей территории) провести бесплатную проверку зрения своим сотрудникам, которые сразу смогут аыписать рецепт и заказать очки. Моя работа - сидеть на телефоне и обзванивать орг-ции - а вдруг захотят? Зарплата - % от выручки. Пока никого не нашла. Поэтому прошу - если кто-нибудь сможет заинтересовать какую-нибудь контору в Москве или ближнем Подмосковье - сообщите мне по тел. 3277547. Буду очень признательна.

Вика, к сожалению, пара вариантов, которых я знала, не пожелали... Пишу, просто чтобы было понятно, что "мимо глаз" ваш вопрос не пролетел. Заметили, думаю, многие. Но, пока нечем порадовать.... :sory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Не совсем взаимная, но помощь )))))

 

В метро на эскалаторе меня сегодня догнал молодой парень, служащий метрополитена, в желтом жилете и встал рядом. (Я хожу с палочкой по гололеду.) От неожиданности я его спросила: "Я что-то нарушила?" Нет)))) Это он меня провожает на спуске и оберегает ))) Ехала 64 светильника вниз в приятной компании внимательного и веселого молодого человека. Болтали, попрощались, расстались друзьями ))))

Очень приятно, что человек сам меня проводил, без просьбы. Значит нас кто-то видит, замечает и помогает.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

Ужас какой. Очень боюсь таких помощников. Резко нарушается моя слабая устойчивость и портится настроение. )

А Вам сильно пьяные женщины никогда помочь не пытались? Мне такие душевные особы в 90-х встречались. Не боялся)

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mic сказал:

А Вам сильно пьяные женщины никогда помочь не пытались? Мне такие душевные особы в 90-х встречались. Не боялся)

Нет )

Один сильно пьяный мужик, смотря на мои попытки преодолеть большую лужу, сказал что он лучше ходит. Я ему улыбнулся )

 

"Крайний )) мужик" (трезвый),  неожиданно для меня пытавшийся открыть дверь и придержать её, спровоцировал моё падение. Мы оба были огорчены и испытали чувство неловкости (

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, jodaz сказал:

Ужас какой. Очень боюсь таких помощников. Резко нарушается моя слабая устойчивость и портится настроение. )

Именно по этой причине я тоже очень не люблю когда мне пытаются помочь. Хотя, моя устойчивость, наверно побольше будет, но всё равно уже не такая как у здорового человека.  Недавно шлёпнулась на скользкой лестнице. Так была счастлива не только от того, что приземление было мягким, но и от того, что рядом никого не было. И я сама с чувством с толком с расстановкой себя подняла.)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На той неделе тоже растянулся. Грохнулся. Все пакеты разлетелись :) и уже к машине подошёл... Вот она и навернулся. Удачно. Можно так сказать. Нога в суставе наверху приболела и прошло всё. Зима...

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, jodaz сказал:

Ужас какой. Очень боюсь таких помощников. Резко нарушается моя слабая устойчивость и портится настроение. )

Последнее время  как ледокол иду. Понимаю: отвлёкся или споткнулся или поскользнулся. И в зале к стойке не подхожу что б ключик положили а не в руку давали. Сейчас в сумах снега много  непривычно. Из машины к тротуару через полуметровый бугорок по узкой тропинке квест. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...