e303e7a5ae2ca6a3d3c2767bfd5c487a Перейти к контенту

Копинг-поведение как совладающая стратегия


Рекомендуемые сообщения

Всем, всем, ПРИВЕТ!!!! Давно здесь не была. Выйти вышла, а вот зайти мне не удавалось, Олега помог, за что ему очень благодарна!!! Ближе к теме: "Копинг-поведение как совладающая стратегия у больных рассеянным склерозом". Тема специфическая по той причине, что я и сама болею рассеяннм скоерозом, и как и многие хочу найти если уж не причину, так хоть связь и способы борьбы с этим недугом. Сами понимаете что такое опрашивать р.с.-ников в больнице во время обострения, капельниц с гормонами и т.п. Не мне вам рассказывать, что люди в этот период времени думают только об одном, выйдут ли на ногах, кончится ли обострение (да и с какими последствиями), поэтому вести там опрос - неуместно.Мне разрешили провести опрос через интернет. Поэтому я и пишу, все кто может, хочет, согласен помочь мне в этой работе, пишите мне на е-мэил sabina_gim@list.ru, а я буду высылать анкеты, бланки, вопросы. Конечно, я могла бы и сама "натыкать пальцем в небо", но не в этом суть, я заинтересована в результатах, есть гипотеза и я полагаю, что при честных ответах она подтвердится и тогда можно думать над тренингами и рекомендациями, т.е. идти дальше. Это нужно не только мне, я хочу помочь как себе, так и другим. Если моя гипотеза не подтвердится, то все равно будет виден определенный результат, который в любом случае даст возможность идти вперед! Вы наверное первым делом спросите что же такое копинг? Если сказать кратко, то это сознательный выбор определенного способа поведения в трудных жизненных ситуациях. Но это кратко. Ну, ребята, соглашайтесь!!!!!

Лика.

Спасибо! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов к сотрудничеству. Что я должен сделать?

И мы готовы, если это хоть маленько приблизит к цели, на sabina_gim@list.ru пробовал

писать показывает некоректный адрес, поправте если неправильно что то делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов к сотрудничеству. Что я должен сделать?

Валера, спасибо! пиши на е-мэил, а я тебе отправлю бланки! Молодцы такие :clapping:

sabina_gim@list.ru

sabina_gim@list.ru

Анжела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы готовы, если это хоть маленько приблизит к цели, на sabina_gim@list.ru пробовал

писать показывает некоректный адрес, поправте если неправильно что то делаю

Странно, мне ребята с форума уже прислали письма, все нормально. Да, огромное спасибо за сотрудничество, в наше время это редкость. Я ужеготовилась к обороне, выдержать нападки, а потом, если повезло бы, то ждала тех кто согласился бы, а вы так дружно :good::11z1happy: СУПЕР!!!! Так что делать нам с тобой, может мне на твое (или ваш) е-мэйл скинуть (думаю, как это сделать....). Попробуй еще раз, ты меня в адреса забей, а потом письмом скинь, может так получится... :post-4-1166433263:

Жду!!!!

post-304-1203263649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, 30 просмотров,а единицы написали, вы уже совсем ни во что не верите??? Или думаете пусть кто-то, но не я?! У меня от каждого письма сердце ликует! Или может вы думаете, что я сижу ни спавши, ни жра.... из-за диплома? Нет, я обеспеченный человек, в крайнем случае я просто могу купить работу, я разобраться хочу, помочь тем кто уже ничего не хочет и ничему не верит, ну такой я человек, ну не убить во мне эти качества (альтруизм и эмпатию), я чувствую что живу когда рядом кто-то тоже Живет, а не доживает! Ну елы-палы, ну не лозунги же мне толкать, проснитесь ЛЮДИИИ!!!! А может ...а может ничего не надо, а может так лучше, а может у кого-то вторичная выгода от болезни (спросу мало, ответственности никакой).....может.....вот это я и хочу узнать, почему одни "загибаются", а другие с таким же стажем, стадией и симптоматикой - бегают! Я надеюсь что вы не только читаете текст, но и слышите меня!

Спасибо! :hi:

Рона, дорогая, ну ты то что молчишь, скажи свое слово, ты же не из тех кто пройдет мимо!!!!!!!

Я жду тебя!!! :clapping:

Плиззззз!!!!!!!!!

post-304-1203269353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика,я только прочитала.Ребята,милые,вы где,ауууу!!!Лика,сейчас е-мейл в ЛС отправлю.Это нужно не только Лике,но всем.Пожалуйста,милые! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела как меня фото умилило ))супер. я та Танечка с другого сайта.

Обращаюсь ко всем форумчанам. получили вопросы -муж ответил досточно быстро...сложного там нет ничего.описать себя вот и все.я тоже б хотела понять что мужу надо изменить в себе чтоб быть сильнее или чтоб как то научитсья жить с РС.

тут просто статистика. сбор информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, спасибо!!! :good: Немного неверно, не просто статистика, а еще и выводы, рекомендации по выводам. Ты молодец!!! А фото, я тебе личноеще одно прикольное скину!!:)))

СПАСИБОООО!!!! :victory:

Я балдею от жизни (фото)!!!

post-304-1203279216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки!!!! Ну, что вы, давайте, кто не писал мне, Я ЖДУ!!!! Очень ЖДУ!!!! У меня 20 человек с трех форумов, а мне надо 60 человек, иначе эти 20 потратили время зря, "чистого" результата не будет. Ну что вы отсиживаетесь, неужели так трудно?! :clapping: Пустое письмо мне, а я вам анкеты!

Давайте, давайте, давайте!!!!!

НА КОЛЕНИ ВСТАНУ, ПЛИЗ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все результаты и выводы размещу на форуме (Олежка думаю против не будет)! Потом, можно будет даже обсудить. Рекомендации будем разрабатывать с главным психотерапевтом Калининградской области (Ециной Ириной Георгиевной) и диагностом Беловой Оксаной Владимировной (посмотрите, в инете есть ее работы).

ПИШИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика, твои картинки с кошками - это нечто! :sun::good: Я же их коллекционирую. Коллекция называется "Кошка как личность". :11z1happy: Независимо от вышесказанного готова помочь всем, что в моих силах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, сегодня на форуме зарегестрированных было 40 человек, а написали...по пальцам пересчитать можно! Я же не прошу мне поблажку делать или как-то особенно ко мне отнестись, всего лишь ответить на простые вопросы... :thank_you2:

Котики еще есть!!!

post-304-1203367889_thumb.jpg

post-304-1203367923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика, спасибо за картинки! У меня дома живой бегает пантерообразный зверюга. Ну, ЛИЧНОСТЬ!

:sun: Ребята, ответьте!!!!! Это же так интересно!!!!!!!!!!!! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика, картинки классные. Я отправила письмо на ваш адрес, если не придет, то сообщите здесь. Я буду еще пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роночка, спасибо огромное!!!!! :victory: Девочки, и вам всем огромное спасибо!!! Да что девочки, всем спасибо!! Еще конечно не хватает много, но отзываются люди, а значит работа ИДЕТ!!!! :) Если кому бланки не пришли, напишите еще раз, а то я в этих бумажках...пока еще не путаюсь, но уже трудновато:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика, привет, послала. to_become_senile.gif

Может тебе просто послать всем на почту? Или в личку? Ответят еще люди. Те, кто на форум не ходит.

Кнопку "реплай" нажать проще, чем садиться, писать новое письмо... Это ж какой труд, по себе знаю smile3.gif

И вообще, самые-то заслуженные РСники точно на форумах не сидят, это надо личные контакты заводить.

У Олега есть бабушки 20-какого-то года рождения, вот кого надо анкетировать dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Miss Y, но я вас пока не узнала :post-4-1166433263: под каким именем вы мне написали...да это и не важно, важно что написали!!! Мне стыдно, но я не знаю кнопку "реплай", так что буду старым и проверенным методом :victory:

Ребятки, милые, хорошие, дорогие и разные...мне не хватает 20 человек, в меня верят люди, в себя верю я! Помогите, не проходите мимо, напишите мне, все не так сложно, только не опускайте руки, любая деятельность которая идет от сердца и души, обязательно даст результат. Ребята, помогите мне немного, все остальное я сделаю сама. Мне тоже трудно, я тоже устаю....но я ВЕРЮ!!!! Поверьте и ВЫ!!!

Я буду ждать!!!! Я очень буду ЖДАТЬ!!!

post-304-1203542534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,помогите!Лике очень нужна ваша помощь и понимание. :sun: Всё очень просто,надо честно ответить на вопросы.Подарите чуть своего времени Лике,пожалуйста!Какой чудный котик,он тоже вас просит.Всего 20 ответов нужно Лике,ей это так важно,а вам просто. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,помогите!Лике очень нужна ваша помощь и понимание. :sun: Всё очень просто,надо честно ответить на вопросы.Подарите чуть своего времени Лике,пожалуйста!Какой чудный котик,он тоже вас просит.Всего 20 ответов нужно Лике,ей это так важно,а вам просто. :hi:

Роночка, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!

Мы пойдем другим путем, ХЕ!!!!

Все, кто принял участие в опросе получат результаты только на их личный е-мэйл (у меня все сохранено, не сомневайтесь). Общей публикации не будет!!!!! Желающие могут присоедититься, буду только рада!!!!!! Рона и Олежка - естественно вне конкурса!!!

Всем спасибо!!!! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...