9aac9e558673fa4c3be0f792fdd5331a Перейти к контенту

klapusia

Пользователи
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О klapusia

  • День рождения 25.02.1984

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    384737280

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижегородская область
  • Интересы
    Увлекаюсь выращиванием цветов и аквариумистикой. Очень люблю фитнес.

Недавние посетители профиля

1 780 просмотров профиля

Достижения klapusia

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Я тоже хожу на каблуках и довольно высоких, и на шпильках летом особенно, и без каблуков тоже обуви много. Все зависит от самочувствия и настроения))) Когда хожу на сплошной подошве, иногда даже суставчики на стопе болеть начинают, а на каблуках такого не замечаю.
  2. klapusia

    Копаксон

    год назад я сделала укол копаксона и минуты через три мильгамму. Пока мильгамму вводили почувствовала словно укус осы в паху-сразу надулся лимф. узел. Была ужасная боль((( врач никак не связывала это вместе. прошла обследование на инфекции, воспаления, туберкулез, и даже рак. Никто ничего не смог доказать от чего такая реакция. держалась температура несколько месяцев.
  3. klapusia

    Копаксон

    всем привет) Если на коробке копаксона написано, что годен до 03.2014, то март еще можно пользоваться или нет? Если кому нужен коп сейчас, то могу поделиться.
  4. А я все время смотрю на одну девочку, проживающую со мной в одной местности. Она после родов вообще не вставала и врачи прогнозировали, что вообще не встанет никогда. Выписали ей бетаферон, сейчас она ходит еле-еле с клюшечкой. Постоянно устает. Озлоблена на весь мир, Еще и муж и не очень. всегда вижу ее одну. Хотелось бы второго ребенка, но как ее вижу все желание пропадает.
  5. klapusia

    Какие у меня права?

    Спасибо, Вика!
  6. klapusia

    Какие у меня права?

    Всем привет. Я добилась медицинской справки. Т.к. живу в Нижегородской области и местная больница наотрез отказалась давать справку, пришлось ехать в институт патологии и проф. заболеваний в Н.Новгород. Там я прошла комиссию и мне справку прямо там выдали. Теперь дело осталось за мной. Учу билеты и упражнения на полигоне.
  7. klapusia

    ЭМБРИ - РЕЗУЛЬТАТ

    А цукаты из фруктов можно? И конскую колбасу?
  8. klapusia

    Какие у меня права?

    Нет , прав нет, да и не будет, наверное, никогда. Невролог сказала, что не подпишет. Да и главную подпись какой-то там втэк не ставит. Вот сижу и думаю, есть ли вообще справедливость на земле? Подруга позвонила и рассказала, что девочка одна получила права. А она эпилепсик вообще. Ну там связи конечно. Но все же! Так почему же врачи такую ответственность на себя берут, выпуская ее на дорогу? Что делать? Как жить в таком мире?
  9. klapusia

    ЭМБРИ - РЕЗУЛЬТАТ

    Два дня питаюсь по диете Эмбри-вопросов куча. Скажите, пожалуйста, сливки сухие можно или нет? На упаковке написано"содержат растительные жиры, молочный белок". а то я привыкла цикорий пить именно с ними...
  10. klapusia

    ЭМБРИ - РЕЗУЛЬТАТ

    Спасибо. Скачала уже.
  11. klapusia

    ЭМБРИ - РЕЗУЛЬТАТ

    На диете не сижу-ем все подряд, кроме мяса (ем только курицу). Хочу попробовать. Дайте, пожалуйста, ссылку где скачать книгу про эту диету. И еще, кто похудел когда сел на эту диету или наоборот?
  12. Полимерный пластик-это вещество, напоминающее пластилин. только он тверже и разминать его надо дольше. Хотя мягкость зависит от марки и фирмы. Продаются он в магазинах, типа "Художник". И еще, когда из него что-то сделать-это надо пожарить в духовке при температуре 130 градусов. Делать можно все что угодно, главное иметь фантазию!
  13. Может, конечно, не в тему, но еще я занимаюсь лепкой из полимерного пластика. У меня есть несколько работ. Вот одна из них: Если вам будет интересно, то я все остальные покажу.
  14. Это моя первая работа...
×
×
  • Создать...