605a2751d4481721471bf3f3d77f0e25 Jump to content

Получение инвалидности


andrewpli
 Share

Recommended Posts

Тема старая, но новее не нашла. Прохожу переосвидетельствование на вторую группу. Просят принести «производственную характеристику с места работы». Кто такое делал? Что будет, если не принести. Работаю 2 недели, инвалидностью своей не размахиваю (работаю удаленно, естественно), думаю забить на это требование. Что думаете? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AAnastasiya сказал:

Тема старая, но новее не нашла. Прохожу переосвидетельствование на вторую группу. Просят принести «производственную характеристику с места работы». Кто такое делал? Что будет, если не принести. Работаю 2 недели, инвалидностью своей не размахиваю (работаю удаленно, естественно), думаю забить на это требование. Что думаете? 

Посмотрите здесь - 

https://www.invalidnost.com/forum/2-446-3  (особенно последние 2 сообщения).

Наверно, можно задать и вопрос там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16.12.2022 в 13:37, Лена73 сказал:

Когда работала всегда приносила, на мсэ есть бланк. Писал и заверял всегда работодатель. 

Мне образца не дали, пошарила в интернете, что-то написали в произвольной форме. Я так поняла, что смысл справки в том, что я не канатоходцем работаю, и работа мне по силам 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy